Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
Мы ручки от комода и с Артемом и с Данилой откручивали как дети только поползли.
Артем уронил маленький телевизор со стола. Хорошо что не на себя.
 

Арнелла

Well-known member
МИШКИНА, ты живая?))) Я только к выходным отошла, еле шевелилась. Не знаю, как завтра на треньку идти, мои все поболели. Если папа будет дома, приду одна, без Вадика. Если нет, то не пойду, Вадик сопливый и кашляет.
 

svetaM

New member
МИШКИНА, мне няма больше чего писать:)
Родственников и подруг мы ж в нашей теме не обсуждаем:)
Кстати, ты писала, что ваша новая квартира возле строящейся взрослой польки.Это прямо возле Жданоа кирпичное здание? если да, Ну и место же выбрали для польки, в самом конце района.
Хорошо, хоть детская более-менее по центру:)
скорей бы открылась.
 

ibiza

счастливая!
ну, тогда закидываю тему)))))
Короче, устала я чуть ли не каждую ночь и иногда днем постель менять..... просыпается малой от "стоящего" краника))))))) поправляет себе там все в подгузнике, и, как следствие, имеем мокрую кровать. Если не поправлять, то ему, естественно, больно... Может кто секретиком каким поделиться?
 

Glanz

New member
Всем привет)
А у ваших пупсов глаза на ветру слезятся?

ibiza, сади на горшок когда краник встает) я свою бужу' даю смартфон с фотками и на горшок. Отбираю телефон и спатки. Еще попить воды можно предложить - точняк пописает.

Пособие- то получили?))) У меня сидя дома теперь доход 5'5 млн) хотя конечно и цены сейчас.... муж шутит - давай третьего. Конечно здоровье не то.
Мишкина тебе симфиз после б уже не беспокоит? Что у меня иногда болит еще ' если посижу долго в машине а потом как выскочу резко и опа)
 

MamaPoliny

Well-known member
просыпается малой от "стоящего" краника))))))) поправляет себе там все в подгузнике, и, как следствие, имеем мокрую кровать. Если не поправлять, то ему, естественно, больно... Может кто секретиком каким поделиться?
я торможу трохи, а поправляет сам что ли? может в момент когда поправляет садить на горшок. хотя я не представляю как среди ночи дите садить на горшок.

Пособие- то получили?))) У меня сидя дома теперь доход 5'5 млн)
ты подрабатываешь что 5.5 или минским доплачивают, пособие подняли на копейки, а расписали на каждом столбе.
 

SPICE

Active member
И я напишу :)
Тоскливо в темке, наверное, потому что все болеют :( А тогда и писать не хочется, да и нечего особо. Вот сегодня такое солнышко светило, а мы дома сидели из-за меня :(
Ярик видно мне подарил насморк, ну и горло заболело в придачу. Таскаю малявку из комнаты в комнату и все проветриваю-проветриваю:)
Из более жизнерадостного :) Мы сегодня установили с сыном рекорд-3 урока (рус. яз., математику и рус. лит.) сделали за 15 мин!!!! Экспресс- домашняя работа :)
Завтра род. собрание, пойду-послушаю, что расскажут про моего ученика-может и еще сократить время можно)))))

У меня сидя дома теперь доход 5'5 млн) хо
да-да и мне интересно, откуда это))))

Может кто секретиком каким поделиться?
У нас такой проблемы как-то не припомню:) Может у вас не краник, а кран уже приличный?)))))))) Тогда наверное только на горшок садить...
 

Арнелла

Well-known member
Мы сегодня установили с сыном рекорд-3 урока (рус. яз., математику и рус. лит.) сделали за 15 мин!!!! Экспресс- домашняя работа
Молодцы )) А моя школьница себе раньше вемени устроила каникулы - с утра 38,8 темпа, дочь никакая, целый день лежит и ничего не ест.
 

SPICE

Active member
у меня чуть меньше 4-х.
Гм, тоже вопрос? Пособие на ре 2,6 млн и на старшего 0,7 млн(выплачивается же только на одного). Итого 3,3?

А моя школьница себе раньше вемени устроила каникулы - с утра 38,8 темпа, дочь никакая, целый день лежит и ничего не ест.
Эх, поправляйтесь!!!!
Мой с насморком ходит, но без темпы. Доходить бы эту неделю, а там каникулы. Я сказала мужу , что хоккей отменяется на каникулах, пусть едет к бабушке-отдыхает- откармливается и нежится в лучах любви, как единственный внук))))) (остальные -внучки)
 

Арнелла

Well-known member
Гм, тоже вопрос? Пособие на ре 2,6 млн и на старшего 0,7 млн(выплачивается же только на одного). Итого 3,3?
Я еще 650 тыщ от работы по кол. договору получаю.

У моей Дианы темпа 39,7, я в трансе.
 

solnushka

работающая мама
Арнелла,
ФросяБурлакова, избавляйтесь быстрей от болячек!!!

О, у меня вопрос... все никак в польку детскую не дойду, а в 1,6 вроде прививку надо делать? Это какую там повторяют, мы сильно опоздываем (все делали вовремя)? Не охото с малой в польку, там вирусняки под каждой лавкой... А еще меня прям бесят мамы с больными взрослыми детьми, которым уже можно и повязку одеть, чтоб не кашлял на всех. И сидим в одном холле: я здоровая с малышом на прививку и больной ребенок на прием...
 
Сверху