Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Они болеют всегда, согласна, но я могу сравнить только со старшей(пока что ))) ).
У меня наоборот старшая болела намного чаще и тяжелее..хотя и условия те же и ритм жизни. в сад пошла вообще был ужас и кошмар((( сейчас nnn нормальный ребенок,на фоне остальных детей болеет редко.
 

svetaM

New member
Natalia, если только через недельки полторы.У нас старший кашляет, что ужас, да иДанила сегодня последний день АБ и тоже сопли и кашель так и не прошёл.Завтра к врачу едем всем составом.
А так, то приедем как-нибудь с удовольствием:)
 

Natalia

Active member
Natalia, если только через недельки полторы.У нас старший кашляет, что ужас, да иДанила сегодня последний день АБ и тоже сопли и кашель так и не прошёл.Завтра к врачу едем всем составом.
А так, то приедем как-нибудь с удовольствием:)

Договорились))
 

ibiza

счастливая!
и то, как показывает практика, приходит пять чел, в основном одни и те же люди.
Ага!!! То есть одних и тех же видеть надоело))))))))) Шучу!!!! Хотя......
А чего больного то? Не понимаю....
Я имею ввиду когда процесс начинается и член упирается в подгуз, то становиться больно... того он и лезет поправляет его. С пописами через раз связано. Но когда процесс заканчивается, а писюн вверх задран, то фантан на полкровати((((( Ночью тоже пыталась высаживать, но он орет, а у меня ж школьники, да и вообще не удобно мне так))))))
Что за фигня такая? Может к неврологу какому подойти надо?
Вот ты написала про невролога и я подумала, что может да, но я бы специально сейчас не пошла бы, подожди до весны хотя бы....
Совсем банк обнищал(
Я вообще скоро (судя по слухам) на улице останусь)))))) БТА продают....
Ибица, у нас с писюном стоячим нету таких проблем:)
Я его уже Букиным называю, он засыпает - одна рука в подгузе, другая над головой))))))
 

МИШКИНА

New member
ibiza, да не в этот дело)))))) говорю ж, это долгая песня собирать всех))) назначайте тусе, только без детей))) мамам тоже нужен отдых) а с тобой нам давно пора встретиться) а то мне уже самой стыдно)))

нас сегодня так на тренеровке прокачали, что я чуть шевелюсь))))
 
Последнее редактирование:

МИШКИНА

New member
да. по вторникам в 11

Арнелла, как дети? Инна сегодня упор на попу дала. приседали в разных позах)))))
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, как дети?
Дети не очень. Диане 3 раза темпу сбивала, а час назад ее вырвало. Вадим сегодня температурит около 38. Да и я сама стала кашлять. Хоть бы до следующего вторника оклематься.
 

Glanz

New member
Ненавижу ссыль предыдущая тема - вечно ее тыкну замест ответитть((((
Лисенок- мои муж и сын спят дугой. Малой кесареныш был тонус у маленького. С рождения спал дугой.

У меня стописятый лактостаз. День кефирчик прыскал из одного протока. Вчера оьщалась с мужа тетей из донецка. Ужасно. Ночь не спала - в голове все вертелось.
 

svetaM

New member
Всем деткам здоровья!
Арнелла, Фрося,РИА вашим особенно!
 

ibiza

счастливая!
Glanz, расскажи плиз в двух словах от первоисточника. У нас с мужем противоположные мнения и скоро разведемся на политической почве))))) (шучу), но я понимаю, что правду ни я, ни он не узнаем.....
 

lisenok

Хитрый зверек
Лисенок- мои муж и сын спят дугой. Малой кесареныш был тонус у маленького. С рождения спал дугой.
И что из врачей никто-ничего не говорил по этому поводу? Сама ничего с этим не делала? Я как на своих в такой позе гляну, так кажется, что еще чуть-чуть и шейка треснет или дыхалку перехватит....
У нас с мужем противоположные мнения и скоро разведемся на политической почве))))
И у нас "война",но уже он стал потиху меня на свою сторону перетягивать, хоть и не во всем я с ним согласна. Правду бы узнать...
 
Glanz, расскажи плиз в двух словах от первоисточника. У нас с мужем противоположные мнения и скоро разведемся на политической почве))))) (шучу), но я понимаю, что правду ни я, ни он не узнаем.....

Это вы о чем ???
 

Mamanna

New member
ФросяБурлакова, о ситуации в Донецке.

Кто-нибудь дает этой зимой аквадетрим?
 
Сверху