Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

SPICE

Active member
Доброй ночи всем!
Всем деткам здоровья!
Арнелла, Фрося,РИА вашим особенно!
Присоединяюсь!
Natalia, рада, что девочкам твоим лучше :)
Всем быстренько поправляться и будем ждать весну)))))
Насчет витамина Д-а я даю (готова ловить тапки)))) Но у нас с зубами совсем беда-все еще 6 :(
Добавлю позитива: занялась я хэнд-мэйдом)))) делаю для любимой девочки сына валентинку:))) Если прилично получится-покажу. В голове созрели идеи (я даже от себя не ожидала:blush1:) валентинок для мужа и Ярика, но могу не успеть, Владуся затемпературила сегодня((. Но буду стараться.
А вы будете как-то отмечать День Св. Валентина?

нас сегодня так на тренеровке прокачали, что я чуть шевелюсь))))
А-А-А, как классно! А я танцы свои подзабросила(((, сначала тренер болела, потом я- уже 3 недели не хожу, деревянная вся стала, а дома заниматься не могу себя заставить-ленота...
 

Natalia

Active member
SPICE, лучики здоровья вам!!!
Я через недельку хочу начать витаминки давать. Там и в.Д тоже есть. У нас родничек до конца не зарос. Хочу подавать.

Мы как то не будем отмечать:(
 

Арнелла

Well-known member
Я витамин Д не даю, потому что забываю. Как на глаза попадется думаю, что надо дать, а во время еды про него не помню.
 

Glanz

New member
Отпишшусь - яблоки у бабок по 6 ты .
Нам полтора годика ж стукнуло))) по весу до 10 не дотянули. Зубов 9. Из них двух уже почти нет((((( двойки верхние скрошились до пней почти((( и сегодня я заметила пятна и на нижних зубках.... начался период - как вздумает чего' пытается знаками об яснять и если мы не понимаем то злится) поет песни про папу маму бу ( буратино) очень любит песни детские слушать и переключать сама в телефоне. Стараетя много повторять - сеня лена куп- куп татя ( катя) да вау ес и немного " на своем" стала говорить.

Лисенок' у невролога были - тонус был. Ничего делать не велел. Платно были. У двух даже.

Про донецк. Писать долго. Они толком ничего не знают сами. Я спрашивала еще в самом начале у брата мужа - кто там разводит войну- россия? Чтоб дорогу в крым сделать по суше? Он сказал нет. Что типа к их власти пришли очень нехорошие люди. А тетя говорит ( дословно) - жирные морлы делят землю а народ страдает. Больше я не говорила с ними на тему.
А поситуации конечно там печально. Тете 60. Пенсию не платили 7 мес. На леки денег нет. Заклинило сустав совсем не гнется. Хлеб сама печет. Каши дешевые ( что раньше как они говорят собак кормили) приносит ей сын. У сына бабуля старая живет- так на нее каши гуманитаркой дают. Сын не работает . Нет работы. Двое дете дети с декабря в школу не ходят. Еще у тети дочь. Уехать не может - у нее породистые собаки коты кенары. При взрыве на днях химзавода у это дочки треснула стена в частном доме. На соседней улице с ней - расстрелян детск сад и школа. К другой тетке в дом многоэтажн угодил снаряд . На не взорвался.

Третья тетя звонила по скайпу сегодня - как и нет ничего там. Сын работает. Все ок у них.
Мы приглашали всех к себе. У нас тут много возможностей их пристроить. И жить и работать. Говорят в сторону украины нельзя ехать. Там обстреливают машины с выезжающими ( думаю почему? Киев же говорит это украинцы же?) Могут только в сторону ростова. Но они все надеются что вот вот все наладится. Там жилье работа и тп.

Про телевидение - тетя говорит - половна правда. Половина вранье. Точка " у" впечатляет((( очень глубокий и широкий след остался.
 
Последнее редактирование:

ibiza

счастливая!
Glanz, спасибо за рассказ, хотя ничего нового...и так понятно, что делят и что нехорошие люди у власти. Эх((((((( дет. сад и школы бомбят, вот этого ни понять, ни принять не могу(((((((( Вон, сейчас говорят там - переговорщики, никак наговориться не могут((((((((( ( про нормандскую 4 я)
С умелками дочу, молодец какая!!!!

Я вот немного под устала, так на выходные тоже отдых организовала на базе отдыха, даже выступление дочи на танцах пропустим. Хочу пару дней развеяться...Так что там и будем отмечать 14 февраля, Правда большой компанией. Хочу стилизовать вечеринку. Надеюсь получиться.
 

Natalia

Active member
SPICE, мы на гоа витаминки в сиропе покупали для детей и себе в капсулах
 

solnushka

работающая мама
Natalia, когда ты уже нас фотками порадуешь? и рассказиком, хоть небольшим? я уже просто в нетерпении вся :acute:

Glanz, так Вы теперь повторяшки?)))) мы последние, наверное, заговорим... Зубки жалко, конечно, теперь по любому - чем быстрее удалите, тем меньше кариес на другие перебросится...
 

Natalia

Active member
solnushka, постараюсь сегодня написать, если будет хоть чуток времени
 

ibiza

счастливая!
Natalia, как твои похудательные дела? или уже не надо?

Я вот с нового года себя не могу в руки взять... надо скинуть пару-тройку кг. Вот удивляюсь, беременная была и кормящая, так вообще вопросов не было. Так легко себя в руках держала....Пинка мне б надобно.))))))

Про говорилки, Мишка мой как самый старший здесь только-только начал хоть что-то повторять. Но речь совсем не понятная....
А еще я совсем сегодня не спала. Прям беда с этим краником блин(((((((((И высаживаю. И вроде сидит он, но ничего не делает туда. Ложимся, опять "стояк"(((((((( И плачет он, и ворочается и все руками там старается поправить, а я слежу чтоб не залил кровать (((( Днем с горшком как-то тоже не очень.
 

lisenok

Хитрый зверек
нет мы Даня вообще не говорит...даже меня через раз мама, а так я все время Ба-Ба.
Нет, мы)) Я пока кроме рычаний на разные буквы и ба-ба ничего не слышу. Даже меня при мне мамой не называют(( А, еще слово "дай" у них есть.

И высаживаю. И вроде сидит он, но ничего не делает туда.
А в ванну ставить и водичку включать не пробовала? Или попить водичку в эти моменты дать? Он вообще успокаивается, когда пописяет? Может там вообще не в пописах дело. Может чешется ему там....
 

svetaM

New member
Данила то вроде пытается говорить и часто повторяет очень хорошо слова. Но последнюю неделю.Меня называет мака, папу-пака, молоко-моко и т.д.

Ниче, потом захочешь, чтоб помолчал, а фиг:)
 

solnushka

работающая мама
нет мы Даня вообще не говорит...

Ха, ты мою Аньку бы слышала. Она только если меня потеряет в квартире, тогда таким басом ходит и кричит: "Мааа, мааа..." И все. Пару раз, когда описалась (я все спрашиваю, куда надо было писать? где наш горшок?) - она так небрежно: "Там...";)

надо скинуть пару-тройку кг. Вот удивляюсь, беременная была и кормящая, так вообще вопросов не было. Так легко себя в руках держала....

я тоже не могу...
как в анекдотах:
я очень слежу за своей фигурой, но только немного расслаблюсь - смотрю, она уже чего-то жрет...
надо было попросить у Деда Млроза, чтоб спать хотелось по ночам, а есть по утрам)))
 

Арнелла

Well-known member
В тему похудения - я таки взяла себя за жабры, худею уже месяц и скинула 6,5 кг.
 
Сверху