Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Glanz

New member
Арнелла, да пломбу под нарккозом ставят. И пятна эти с внешн стрроны там точно стоять не долго будет. Сыпятся незаметно маленькими крошками наверное. Но картина меняется во рту быстро. Что неделя - видны новые потери.

Natalia, ты бы их видела(((((
 

Natalia

Active member
Арнелла, мы старшего возили. И когда машина не заводилась или сломалась я возила его на 2 транспортах в -20. Это был ад(((
 

Арнелла

Well-known member
короче я под впечатлениями от того какие разные бывают люди.
Бывает))) У меня такое состояние по осени было, тоже пару дней голова пухла от разных мыслей о людях.

Спасибо за комплимент ))) приятно. Я иногда тоже срываюсь, то кусок колбаски ухомячу, то лишний кусок запеканки. Но пока стараюсь не злоупотреблять.

Арнелла, мы старшего возили. И когда машина не заводилась или сломалась я возила его на 2 транспортах в -20. Это был ад(((
Мы возим до сих пор, уже 3-ий год, в уручье. Тоже было пару раз, что не заводились. Тогда папа дома оставался. На транспорте не возили ни разу, 1,5 часа в одну сторону, слишком далеко. Если бы Вадика туда взяли, то и дальше бы возили, уж больно хороший садик и воспитателей нежно любим.
 

Glanz

New member
Мне тетя мужа рассказывала что у нее друзья стоматологи - муж и жена - а у ре такая ж проблема была. Сапожник без сапог как говорят. Ну что тут поделаешь. Сча попробую вам сфоткать. Страшилку для тех кто не почистил зубы на ночь)))
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, что будешь делать, если не возьмут в садик рядом? Возить или ждать 3-х лет?

Glanz, а вы что не спите еще?
 

Mamanna

New member
Glanz, ну ты прям заинтересовала.Расскажи.Про хороших и плохих...

Я сейчас вешу 55, но такая я бываю только в декретах.Для этого ничего не делаю.Мне так конечно нра, самой очень легко, веса своего не ощущаю, быстро двигаюсь, чуть не летаю.Стоит выйти на работу, и все, я опять в теле.Но я на диетах не могу быть психологически.Отказывать себе в еде не могу, отрицательные эмоции по этому поводу меня съедают...

Арнелла, я так понимаю, вы в 548 сад?Младшего тоже туда?В ясли пойдете?
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, я так понимаю, вы в 548 сад?Младшего тоже туда?В ясли пойдете?
Да, Диана и Игорь оба в 548 с яслей до выпуска (надеюсь Игорька оставят еще на год). Вадика туда не возьмут - мы не стоим на очереди по первомайскому р-ну. Хотя может попробовать с заведюущей поговорить, но сомневаюсь, что возьмут - много детей сейчас в уручье.
 

Mamanna

New member
Арнелла, что-то ты погорячилась не стать на очередь сюда...хотя если в ясли не идти, вам и не надо уже этот 548-й.
 

Арнелла

Well-known member
Mamanna, а на каких основаниях становиться, если мы на момент рождения Вадима уже были прописаны во фрунзенском районе?
 

Mamanna

New member
Арнелла, можно ж хоть во всех раенах стать, но может уже что-то поменяли, я не в курсе.

Natalia, но в чем тож неверное отказываешь? Я ни в чем не могу...
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, можно ж хоть во всех ранних стать, но может уже что-то поменяли, я не в курсе.
Вот и я не в курсе. Сидело у меня в голове, что нужна прописка или договор найма на постановку на очередь, я про первомайский даже не узнавала. Ну да ладно, пойдем куда-нибудь во фрунзенский.
 

МИШКИНА

New member
И мы хотим в сад. Но не попадает естественно потому что летние)))) хоть и открывается под домом ещё один сад, но нам оттуда не звонили, и зава 192 сказала, что нас в списках нигде нет. Прикольно конечно :) у меня есть бумажка, которую при постановки на очередь дают, что зачисление в сентябре 2015, но мы НИГДЕ фо фр районе на сентябрьский набор не числимся))) как там с УО дела обстоят? Кто нить ездил? Приемные дни может кто знает, я наведаюсь :)
 

Арнелла

Well-known member
По части диеты я для себя открыла новый завтрак - мюсли с молоком вместо привычного чая-кофе с парой бутеров. И намного вкуснее, и чувство сытости дольше. И мужа на такой завтрак подсадила.
 

Natalia

Active member
Mamanna, мучное, сладное, жирное ем крайне редко. Собственно его как то особо и не хочется давно
 

Mamanna

New member
Арнелла, я тебя частенько видела в 548 саду, визуально знаю тебя по 202-й школе:)))поэтому про этот сад и спросила.Думаю, а вдруг вместе поведем малышей...:haha::blush1:
 

Арнелла

Well-known member
как там с УО дела обстоят? Кто нить ездил? Приемные дни может кто знает, я наведаюсь :)
Я жду апреля, когда начинают выдавать направления. Хотя может зря жду? Может уже надо ехать? В Уручье все понятно было, а тут я прямо растерялась.
 

Natalia

Active member
МИШКИНА, уо среда с 17 вроде до 20 и пятница с 8-9 до 13
Прием по вопросу сада с марта. Так сказала зава и так написано на сайте уо фр.района
 
Сверху