Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Mamanna

New member
Арнелла, раньше можно было точно хоть во все сады и раены записаться...это точно...

МИШКИНА, мне кажется что вас в списках и не должно нигде быть, т.к.ясли это по желанию.А вот с трех обязаны вас включить.Поэтому смело иди в апреле и говори, что вы созрели-возьмут!
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, я тебя частенько видела в 548 саду, визуально знаю тебя по 202-й школе
опа )))) а я тебя знаю? В 202-ой я училась и водила Диану в ШРР. А в саду ходила в 6 группу Диана и в 11 сейчас ходит Игорь. Заинтриговала ))))))
 

Mamanna

New member
Mamanna, не в каменной горке к сожалению((

Ну если только...

Арнелла, думаю, не знаешь.Ты меня на класс старше училась, а малых не замечают...)Потом нас Нина Михайловна перехватила после вас))))
 

Арнелла

Well-known member
Я ностальгирую по Уручью. Диану поставила на очередь в садик в 11 месяцев, Игоря в 3 месяца и в сад во дворе попали без проблем по очереди в УО, а Вадима поставили на очередь в 10 дней и никаких шансов.....
 

Арнелла

Well-known member
Ты меня на класс старше училась, а малых не замечают...)Потом нас Нина Михайловна перехватила после вас))))
оба-на, я в шоке ))))) Я и на старших особо внимания не обращала )))) разве что нравился один мальчик из класса на год старше :blush1: а ты вона какая глазастая )))))) А Нина Михайловна - это бел. яз.? Я не помню ее в роли классной, видимо это в 10-11 классе было, я после 9-го из школы ушла в радиотехнический колледж.
 

Mamanna

New member
Я ностальгирую по Уручью...

Я тебя понимаю, отсюда ни ногой, строились долго и мучительно, но только тут...От части привычка, но не только...

Арнелла, ага, глазастая, и мальчика того помню..))))
Да, бел яз.А мот и не была она у вас, ну не важно..
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, ага, глазастая, и мальчика того помню..))))
:swoon: я упалиумер
мальчика Сашей звали, на гитаре играл, БГУИР закончил, нынче хороший программист.
строились долго и мучительно
Я помню ваш дом-долгострой. Все гадали, когда ж его наконец заселят. Мы должны были строится в Копище, но не сложилось.
 

Natalia

Active member
Mamanna, я понимаю чего я не сплю (Алиса буянит), а вы чего? Уже 2 скоро..
 

Арнелла

Well-known member

МИШКИНА

New member
И мы в первую неделю после рождения( несправедливость

Ну почему же. Детей много, сады не резиновые. Всего 35 максимально в группе, при желании в кг из двух домов на собирать можно, а с такой плотностью и рождаемостью как в кг ничего удивительного, лично для меня, хотя если постараться по попасть можно в любой сад :) даже туда где нет мест. Старший мой пошёл без блата, просто попали по очереди, как ни странно в кг, но он же ноябрьский :) ас КсЮ придётся напрягать мозг..,,,
 

Mamanna

New member
Арнелла, молодец мальчик.Вас не наметить было сложно...И ты ни на кого не похожая и он со своим ростом и волосами выделялся из толпы)))

Natalia, я сама не знаю...А чего Алиса?Чего не спится девочке???
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, ты ж молодая, из твоих ровестников я никого в БГУИР не знаю.

И ты ни на кого не похожая и он со своим ростом и волосами выделялся из толпы)))
Да патлы у парня были знатные )))) гитарист и программер - это диагноз ))))))
И мне за комплимент спасибо. )))))
 
Сверху