Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Glanz,ничего себе.
а с постоянными зубками проблем не будет?
Улыбаха такая))))

Как ваши малыши реагируют на жалелки со старшими детьми? у нас полная засада,если Даня видит что я Полю обнимаю,целую..бежит как ураган,пихает ее и лезет ко мне на руки.

Деток 1,2-классов с каникулами!!!!
 

Ria

New member
ФросяБурлакова, ох, держитесь и поправляйтесь!

Мишкина, в отделе образования приемные дни среда с 14 до 20 и пятница с 8 или 9 до 13.
я была недавно.
 

svetaM

New member
ФросяБурлакова, ничего все пройдёт! Это не смертельно!!!@@@@@@@@@

РИА, ну и как шансы на попадание в садик?


Glanz, жалко конечно зубок.(((((((

MamaPoliny, Данила тоже ревнует.Тоже сразу бежит обниматься, но не толкает.Когда буськи даю, тоже буськи выдаёт:)
 

Арнелла

Well-known member
Все интереснее и интереснее. Значит мой кавалер из твоей параллели был и я на вашем выпускном гуляля )))))) На своем, кстати, не гуляла, у меня была сессия, экзамен по математике на утро и мама не пустила на выпускной моего класса.

Savel`eva, с ветрянкой )))) Теперь ее можно не бояться.

ФросяБурлакова, здоровья Сашуле, так жалко карапузиков, когда они болеют.

в отделе образования приемные дни среда с 14 до 20 и пятница с 8 или 9 до 13.
я была недавно.
И что тебе там сказали?

Как ваши малыши реагируют на жалелки со старшими детьми?
Мой или никак, или бежит в кучу, не отталкивает, а чтобы и его тоже жалели )
 

ibiza

счастливая!
а если размером больше? или марки другой? может удобней будет..
вот ты знаешь, с размером я как-то совсем не подумала, нужно попробовать....
Опять вертится не спит.
да, вот так как ты пишешь!!! Попробую будить, он на ночь пьет прилично, и пока никак отучить не получается от этого(((( хотя пьет йогурт питьевой, но все ровно....

мюсли с молоком
я тебя сейчас немного расстрою, это не совсем верный завтрак для желающего похудеть, во всяком случае не лучше пару бутеров. т.к. в мюслях много сахара, посмотри калории. Если совсем уж правильно, то лучше овсянкой на воде)))) но где радость жизни тогда))))))))
 

Mamanna

New member
ФросяБурлакова, бедные вы...не падай духом, скоро наладится.
 

svetaM

New member
Арнелла, как кавалера звали? Если честно я вообще никого не знала и не интересовалась из других классов.
 

Арнелла

Well-known member
я тебя сейчас немного расстрою, это не совсем верный завтрак для желающего похудеть, во всяком случае не лучше пару бутеров. т.к. в мюслях много сахара, посмотри калории. Если совсем уж правильно, то лучше овсянкой на воде)))) но где радость жизни тогда))))))))
Смотрела, не так и много там калорий, тем более, что я их не целую тарелку сыплю, а 50 грамм всего. Ну и худею же ))))) Овсянка на воде да без сахара полное фе, я на такое похудение не согласная ))))) И точно тогда радости в жизни никакой )))

svetaM, а ты в А или в Б классе училась?
 

svetaM

New member
Арнелла, чего это ты зубы заговариваешь.:) Я помню только что Борсук наш с кем-то из младших классов встречался.Хотя я много не знаю:) Из Б класса я.

Наша любовь-марковь с мальчиками из класса была в пятых-шестых классах.А потом мы друг другу стали в этом плане не интересны.
 

Арнелла

Well-known member
svetaM, не в бровь, а в глаз :))) он самый, Сашка Борсук - моя первая любофф ))) Хотя нынче он уже не Борсук, а Золотарев. Женился, взял фанилию жены. Я из вашего класса знаю только мальчиков :whistle: с которыми Саша дружил. Девочек из А класса некоторых знала по вокальной студии. ЫЫЫЫ, меня младшими класами обозвали ))))))) непривычно )))))) И кстати, я уже на 1-ом курсе МГВРК училась, когда стала с ним встречаться. )))
Наша любовь-марковь с мальчиками из класса была в пятых-шестых классах.А потом мы друг другу стали в этом плане не интересны.
Я в А классе училась, с 5-го по 9-ый одни девочки, морковить было не с кем...
 

Natalia

Active member
Я вообще с мальчиками со школы не встречалась. Как то всегда они были даже не с моего района..
 

svetaM

New member
Арнелла, вот видишь какой я Шерлок Холмс и опасный человек:)
 

svetaM

New member
Ой у нас школа вообще абы что была.Директриса с ещё причудами...С четвёртого по шестой были одни классы, потом поделила на мальчиков и девочек(по два класса), с девятого по 11-ый опять тусовали нас.Так по сути и коллектива нормальног не было.Со всеми в параллели переучилась.

Ой я как вспомню наших пацанов, как они себе почти все волосы отращивали.Ржака была.
 

Арнелла

Well-known member
Нас в пятом отделили и до девятого мы учились одними девками, зато всего 17 чел в классе. Потом я со школы ушла, а классы перетусовали, так что к выпускному я половину класса не знала. А у меня в 4-ом классе такой классный сосед по парте был. Доучись мы вместе до 6-го вполне могла бы любовь-морковь случиться )))

Mamanna, а ты не в А классе случайно училась?
 

Арнелла

Well-known member
Из вашего класса я помню только одну девочку, дочку учительницы французского )) Эта самая учительница нам ваш класс вечно в пример ставила, мол вы умнички, а мы на год старше и бездари ))))) Видимо так и было, ибо за 3 года изучения французского я до сих пор помню только "Добрый день, я сегодня дежурная" и "как дела?" ))) ну может еще парочку мелких фраз.
 

Mamanna

New member
Арнелла, ее дочка училась на год младше нашего класса.А по французски я и того не помню, что ты помнишь.)))Но в нашем классе действительно у всех было отлично с французским.Многие связали жизнь с французским, моя подруга сейчас во Франции живет.
 
Сверху