Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
lisenok, парни такой совсем взрослые уже!

Ria, бедные вы!! Поправки вам!!!@@@@
 

MamaPoliny

Well-known member
lisenok,такие большуны))) совсем же недавно были малюпасы... ты фотки с конкурса "кто быстрее проползет" показывала,а тут совсем взрослые парни.

Ria,жалелки вам) чтобы вылезли поскорее зубки и болезни обходили стороной). 8 болезней за год,не мало сидя дома.

MamaPoliny, а маслом. Поливали палец чтоб достать?
Нет не поливали. из меня вообще плохой деятель в эстресенных ситуациях, даже забинтовать и то не с первой попытки получилось.
Читала,что есть жидкий бинт, в польше вроде продается. надо купить, лето ведь впереди...битые колени и прочее.:(
 

Glanz

New member
MamaPoliny, это я мужу рассказала он же спасатель. Сказал в таких случаях если что застряло надо лить масло. Много.
 

svetaM

New member
РИА, не хорошая темпа у вас и шесть дней(((( Поправочки!!!!!!!!

МЫ с мужем на пару помираем теперь.Простуда, будь она не ладна((((
 

Ria

New member
спасибо, девочки! до 4-х ночи бдила, она держалась 38.0, после всех мероприятий по снижению. в 4 я пошла спать и темпа начала падать. с утра 36,8. т-т-т.
 

Natalia

Active member
Ria, @@@@ чтобы больше не поднималась

svetaM, поскорее поправиться вам!!!
 

solnushka

работающая мама
АУ, где Вы все???
Неужели на улице??? еле темку нашла...
на 23 февраля запаслись подарочками? Поделитесь, а то вообще идей нет.
 

Ria

New member
и тишина...
мы все еще болеем. второй день без темпы, и то уже слава богу. но еще в соплях и кашле. ну ничего. и капризныый мой деть стал просто кошмар. зубы наверное. не был таким. все не так и чуть что - истерика. сил моих нет, хочется ругаться. вопли целыми днями по поводу и без. даже на ульке нормально не гуляет, вопит. или кризис какой? не знаю...
девочки и правда, где все? вылезайте из подполья! скоро весна!:)
 

MamaPoliny

Well-known member
Мы ок. Старшая на каникулах, ходим все эти дни с парк кататься с горок. Мой Даня аж пищит,не боится ни высоты,ни скорости...катается как пирожок и носом,и на попе,и на бочке)))) сам садится на ватрушку и вперед.
По вечерам ходим по гостям к деткам нашего возраста...то соседка,то подружка...Даня отлично играется и мама не нужна....можно посидеть поболтать.
Сегодня наведались в Буслик там цены на обувь 40% закупили на весну и лето).
Так и дни проходят...погода отличная,световой день большой...даже дома сидеть не хочется. Скорей бы весна и тепло)))

Natalia, Ria,поправляйтесь@@@@@ надо дать установку:Хватит болеть!
 

solnushka

работающая мама
Natalia, Ria,поправляйтесь@@@@@ надо дать установку:Хватит болеть!
+1000
капризныый мой деть стал
моя красавица тоже. Мы когда едим - уже что только не делаем: и крупы перебираем, и сахар ложечкой пересыпаем и рассыпаем, все в обиход идет за 3 ложки супа... я понимаю, что зубки, кушать не хочется, но не могу спокойно на голодного ребенка смотреть, даже печенья не ест в последнее время.
 

МИШКИНА

New member
Всем привет. Погода супер. Весной пахнет. У нас все хорошо. Но тоже едим не очень, пила бы одно молоко целыми днями:) КсЮ у нас такой пирожок мягенький 13 кг:) я не парюсь, захочет есть будет есть:) хотя прослеживается большая любовь к мясу в любом виде, каши и творог - в сад, плюется или с бубном запихивать надо.
 

MamaPoliny

Well-known member
пила бы одно молоко целыми днями:) КсЮ у нас такой пирожок мягенький 13 кг:) я не парюсь, захочет есть будет есть:)
Даня весит 14 кг и на молоке,кефире,твороге помешан...остальное ест очень неохотно(....вообще аппетит испортился.
 

Natalia

Active member
и мои меньше 10 кг весят

Девочки, кто во вт на фитнесс "мама и малыш" ходят, что вы с собой берете? Где оставляете коляску?
 

МИШКИНА

New member
Natalia, внизу в жэсе оставляют, что берут? Лосины или треники, майку, сменку (тапочки или что нить по корридору до зала дойти), детям игрушки и воду. Кушать печеньки там нельзя. В зале тепло.
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, еще добавлю сменную одежду для детей на случай если вспотели или обольются. И запасной памп на всякий случай.
 

svetaM

New member
У меня настрою нет.Третья неделя домашнего ареста.Думала, что все сегодня на улицу.Ага.У Данилы темпа ночью поднялась((((((.Блин-блинский.
На хорошую погоду только в окно и облизываюсь.
 
Сверху