Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Ria

New member
девчонки, ну и страсти у вас :) оборжацца:)

про сад и что сказали в ОО - тот сад, что я хочу - с трех лет. яслей там нет в принципе. сказали что если очередь подойдет, то реально, вполне реально. все будет решаться след. зимой, так как это набор следующего года. на очередь стала, справку ВкК сделала, дальше уже след зимой шевелиться буду.
 

Арнелла

Well-known member
Ria, ключевая фраза тут "если очередь подойдет". Напоминает мне "Я же сказал- приходите завтра. Чего вы все время сегодня приходите?" В общем ничего нового :(
 

Glanz

New member
Сегодня рано все спатки убежали?))))
Девчонки признавайтесь где что есть на распродажах? Я вот хочу зимнюю курточку запасти)
 

Ria

New member
Ria, ты в санаторный сад хочешь ? А куда ? А почему ?

в соседнем доме с бабушкой :) только поэтому. мы сад выбираем около бабушки, потому что забирать ре будет она. и из того, что есть у нее в округе, это лучший вариант.
 

MamaPoliny

Well-known member
Ria,а справку вкк на основаниях получили или там без разбора всем дают?
Мой сегодня утворил, пока я спала а Даня с папой был...всунул указательный пальчик в раковине в решетку и не мог достать. с горем пополам достали,крови было(((что я думала пальца нет. пальчики ж пухлячки у нас,содрал всю кожицу :(
 

Glanz

New member
MamaPoliny, ого. Ну и чп Даня твой. Любознательный парень и предприимчивый. Жалеем пальчик ваш!

Страшно представить...
 

Арнелла

Well-known member
MamaPoliny, жалелки Дане, бедный мальчик. Терпенья тебе и выдержки, ох уж эти мальчики...

Мой деятель вчера за пол часа, что я в магазин ходила, успел красным карандашом измалевать обои в коридоре, зале, детской и стенку в ванной. И это дома были старшие дети и папа... и блин никто не поинтересовался, чем занят ребенок... в планшет они видите ли играли...
 

MamaPoliny

Well-known member
Мой деятель вчера за пол часа, что я в магазин ходила, успел красным карандашом измалевать обои в коридоре, зале, детской и стенку в ванной. И это дома были старшие дети и папа... и блин никто не поинтересовался, чем занят ребенок... в планшет они видите ли играли...
валяюсь))) навел красоту называется:)))
У меня пол квартиры в таких рисунках..я уже думала одну стену выделить чтобы рисовал, т.к. листы,обои игнорит.
Даня вчера еще тюль разорвал в кабинете,огромная дыра по центру...итого уже два тюля можно выкинуть...что он с ними делал никто сказать не может и я в том числе.
 

solnushka

работающая мама
lisenok, классная фотка!!! Без девчонки уже не засыпают?))))

Я не представляю, как Анька должна устать, чтоб так на диване заснуть... Вечером, бывает, уже глаза закрываются, молока своего выпьет - и по новой война еще час-полтора!
 

Арнелла

Well-known member
lisenok, классные какие, большие уже ))

Мой Вадик один раз вырубался в стульчике, пока папа его вечером кашей кормил. Я уже и плясала и хлопала, он улыбался, а глазки уже через раз открывались. Правда у нас тогда день сумбурный был, Вадим днем от силы полчаса поспал.
 

Ria

New member
MamaPoliny, да, справка вкк по основаниям. как частоболеющие. 8 затяжных болелок за год :-(
Дане жалелки!

Лисенок, какие большуны твои парни уже! обалдеть!

эх, а у нас ухудшение сегодня, опять темпа в рост пошла, весь вечер борюсь... шестой день темпа держится, но в последние дни уже невысокая была, в районе 37,5, а сегодня под вечер снова 38,7 :-:)-:)-( скорей бы вылезти уже. так жалко малышню:-(
 
Сверху