Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
Mamanna, хз чего она расплакалась(( еле успокоила(( перебудила всех пару раз за это время(
Арнелла, мне казалось мы одного возраста с тобой
 

Арнелла

Well-known member
Mamanna, Наталья Макаровна, в 202 школе ведет студию "Свет звезды", занимается с детьми вокалом. Я у нее пела, когда они только начинали. Сейчас они круто развернулись, ездят с выступлениями по разным конкурсам, в том числе и за границу, часто становятся ее детки лауреатами и дипломантами. Если надумаешь дочу на вокал отдать - рекомендую.
 

Natalia

Active member
МИШКИНА, Макс мой августовский, но попали без проблем. Даже направление не брали. Пришла к заве в день переезда, а на следующий день Макс пошёл в сад.

Mamanna, Арнелла, мне 30 было в январе
 

Mamanna

New member
Арнелла, ее, знаю, но была только зрителем ее работы.Певицей мне не суждено было быть, я ведущей была этих всяких мероприятий, но знаю про их семейный подряд.
 

Natalia

Active member
Арнелла, возили в санаторный сан на орловке с мирошниченко (экспобел) до переезда в кг. В кг в 138 был. Во дворе
 

svetaM

New member
Я тоже училась в 202 школе Уручья.Классная Нина Михайловна по бел. яз.у меня была с 9 по 11.:)

В Уручье пипец с садами сейчас тоже.А на очередь в любой район города можно стать и не по прописке.
 

Savel`eva

New member
Savel`eva, у стоматологов мнения разошлись. А толку. На молочн зубах пломбы не д ержаться. Лечить под наркозом если только. Боюсь общего наркоза для ре. По отзывам читаю лечат с наркозом а через два дня пломбы выпадают.... короче мой стоматолог сказал ждать и ничего не делать. А я так и не знаю чего жду...

у нас на верхних двойках тоже гипоплазия. с августа лечим. Поставили пломбочки (скорее закрыли изъяны) летом первый раз. До НГ держались, потом выпали, сейчас ставили опять и делаем фторирование курсом. Если их не закрывать края зуба острые и быстрей обламываются. Мы лечим в Лодэ. Чистим два раза в день детской и детской со фтором, мажем тусмусом и обрабатываю хлоргексидином пару раз в неделю. У нас это началось из-за выпитого мальтофера в 7месяцев. он не счищался с зубов тогда((((. Как-то так.
зачем наркоз? какие-то крайности...лечение занимкет пару минут. держим вдвоем с мужем. в лодэ и планшет с мультиками есть, можно и свой взять если отвлечь
 

Mamanna

New member
svetaM, теперь я уже под столом))))а ты какой выпуск?
Еле проснулась после ночных переписок...
 

MamaPoliny

Well-known member
Ну,вы и настрочили)))то целый день глухо,то столько страниц) точно теперь надо за чаем собираться и ностальгировать:)
Вы про зубы малых, а я решила протезировать зуб,вчера полечили каналы... спать пошла в 9 вечера так ныл(((
 

Glanz

New member
Natalia, что будешь делать, если не возьмут в садик рядом? Возить или ждать 3-х лет?

Glanz, а вы что не спите еще?

Я спящей хотела сфоткать но телефон сел)))

Арнелла, ага, глазастая, и мальчика того помню..))))
Да, бел яз.А мот и не была она у вас, ну не важно..

Шпион))))

Savel`eva, ааааа давай фамилию врача срочно!

У меня неженка капец но может единички подлатали как.... двойки нет смысла там уцепиться не за что. Я старшего туда к мельниковой водила. В три года без проблем. Профи хороший хотя как личность - наговорила ерунды всякой.
 

Savel`eva

New member
Glanz, Коляда.
фух, у мелкого 5 суток темпа под 39 была и высыпало так, что места нет живого. Сегодня 6 сутки и наконец-то и темпа упала и высыпания прекратились. Старший только день потемпературил и болек поменьше, такая разная ветрянка. Всё, зато переболели.
 

svetaM

New member
Savel`eva, с ветрянкой! Можно спать спокойно:)
Mamanna, у меня например память зрительная очень выборочная, иногда вообще не запоминаю людей, а иногда очень запоминаю незнакомые лица:)

Я сегодня сижу сопли жую тоже.
Фрося, ну как вы там?
 
Сверху