Mamanna, Наталья Макаровна, в 202 школе ведет студию "Свет звезды", занимается с детьми вокалом. Я у нее пела, когда они только начинали. Сейчас они круто развернулись, ездят с выступлениями по разным конкурсам, в том числе и за границу, часто становятся ее детки лауреатами и дипломантами. Если надумаешь дочу на вокал отдать - рекомендую.
Мне 32Арнелла, мне казалось мы одного возраста с тобой
Savel`eva, у стоматологов мнения разошлись. А толку. На молочн зубах пломбы не д ержаться. Лечить под наркозом если только. Боюсь общего наркоза для ре. По отзывам читаю лечат с наркозом а через два дня пломбы выпадают.... короче мой стоматолог сказал ждать и ничего не делать. А я так и не знаю чего жду...
у нас на верхних двойках тоже гипоплазия. с августа лечим. Поставили пломбочки (скорее закрыли изъяны) летом первый раз. До НГ держались, потом выпали, сейчас ставили опять и делаем фторирование курсом. Если их не закрывать края зуба острые и быстрей обламываются. Мы лечим в Лодэ. Чистим два раза в день детской и детской со фтором, мажем тусмусом и обрабатываю хлоргексидином пару раз в неделю. У нас это началось из-за выпитого мальтофера в 7месяцев. он не счищался с зубов тогда((((. Как-то так.
зачем наркоз? какие-то крайности...лечение занимкет пару минут. держим вдвоем с мужем. в лодэ и планшет с мультиками есть, можно и свой взять если отвлечь
MamaPoliny
Well-known member
Ну,вы и настрочили)))то целый день глухо,то столько страниц) точно теперь надо за чаем собираться и ностальгировать
Вы про зубы малых, а я решила протезировать зуб,вчера полечили каналы... спать пошла в 9 вечера так ныл(((
Вы про зубы малых, а я решила протезировать зуб,вчера полечили каналы... спать пошла в 9 вечера так ныл(((
Natalia, что будешь делать, если не возьмут в садик рядом? Возить или ждать 3-х лет?
Glanz, а вы что не спите еще?
Я спящей хотела сфоткать но телефон сел)))
Арнелла, ага, глазастая, и мальчика того помню..))))
Да, бел яз.А мот и не была она у вас, ну не важно..
Шпион))))
Savel`eva, ааааа давай фамилию врача срочно!
У меня неженка капец но может единички подлатали как.... двойки нет смысла там уцепиться не за что. Я старшего туда к мельниковой водила. В три года без проблем. Профи хороший хотя как личность - наговорила ерунды всякой.
так я тебя тоже должна знать, я 2001.Mamanna, 1999год.
Glanz, Коляда.
фух, у мелкого 5 суток темпа под 39 была и высыпало так, что места нет живого. Сегодня 6 сутки и наконец-то и темпа упала и высыпания прекратились. Старший только день потемпературил и болек поменьше, такая разная ветрянка. Всё, зато переболели.
фух, у мелкого 5 суток темпа под 39 была и высыпало так, что места нет живого. Сегодня 6 сутки и наконец-то и темпа упала и высыпания прекратились. Старший только день потемпературил и болек поменьше, такая разная ветрянка. Всё, зато переболели.
Поделиться: