Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
Может там вообще не в пописах дело. Может чешется ему там....
Скорее всего не в пописах, но мучается от того, что упирается пенис с подгуз. Когда поправляет его вверх, становитьсяему легче, но тут я уже парюсь, что может быть казус... короче, как-то от подгузов нужно избавляться, но как пока не знаю...
Арнелла, молодец какая!!! Так держать!!!!
Хочу себе вернуть разгрузочные дни для начала...
 

Glanz

New member
solnushka, это не кариес((( гипоплазия эмали. Просто крошаться потиху. И цель сохранить пни как можно дольше . Чтоб держали место постоянным.
 
Последнее редактирование:

МИШКИНА

New member
Glanz, у моего старшего так было. пеньки не вырывали. говорили, если не восполенные не трогать их. вырвали только в 6 лет. когда меняться стали. так и был беззубик 6 лет. и причем у нас только 4 вернхних такие были. скрошенные под корень. и чем мы только не мазали. пофиг.
 

Glanz

New member
ibiza, я тебя понимаю. Старший ночами когда был маленький тоже - ворочается ноет хочет писать а на горшок не хочет садиться ночью - бо спать охота. Я его пытаюсь садить - плачет. Кладу на кровать а краник стоит как пушка. Опять вертится не спит. И еще он у нас ногу поднимал вверх и дадах по матрасу. Так и мучались ночами. У детей вырабатывается гормон ночью тр бишь если спишь - пописать невозможно. Надо проснуться чтоб расслабиться. Но ктот просто повернулся и надул в памп а комут и конкретно раскачаться нужно. Я Миланку реально бужу. Говорю с ней и даю чтоль интересное - фотки телефон хоть что. Свет включаю когда идем писать.

МИШКИНА, спасибо за отклик! А пни пломбировали?

МИШКИНА, у нас и на нижних два пятна появились.

ibiza, имхо - если стоит значит хочет писать. Так наверное? С девочкой труднее угадать. Миланка если вертится хнычет - я поднимаю на руки и она знает что я ее на горшок тяну))) бо если дело не в пописать то она не дает себя на руки взять. Выгибается назад - положи на место)))) но она ж у меня не поклонник укачивания. Ни в какую. С рождения так почему - то.
 

Natalia

Active member
ibiza, до 53,9 дохудела. Рада очень)))
Арнелла, молодец! За месяц отличный результат! На какой диете сидишь?
 

Natalia

Active member
Арнелла, Молодец!!

Девочки приглашаю завтра к нам в гости с детками))))
 

Ria

New member
Natalia, и мы бы с удовольствием, но тоже еще болеем(((( Назарик уже на поправку пошел, но сегодня я совсем расклеилась. тот же вирусняк видимо, что и у ре. жутко болит горло, ломит все и темпа небольшая, но противная. как же это отвратно болеть((( даже сил на форум нет, честно говоря. лежу как полено.
так что как поправимся - можем придти, если звать будете :)
 

Natalia

Active member
Арнелла, не для форума подробности. В двух словах основной заработок отвалился((
Ria, поправляйтесь!!
Конечно зову. Девочки приглашают всех, как поправитесь:))
 

Natalia

Active member
Арнелла, у него др.доход тоже есть. К тому же он не согласен сидеть в декрете. Старается, что то ещё найти. @@@ему
Сама я не горю выходить на работу и вести их в сад
 

Glanz

New member
Savel`eva, у стоматологов мнения разошлись. А толку. На молочн зубах пломбы не д ержаться. Лечить под наркозом если только. Боюсь общего наркоза для ре. По отзывам читаю лечат с наркозом а через два дня пломбы выпадают.... короче мой стоматолог сказал ждать и ничего не делать. А я так и не знаю чего жду...
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, а почему важен сад под боком? Нет машины? Или она не всегда доступна?

Glanz, а толку с пломб, если зубы сыплются? Они будут сыпаться дальше и пломбы выпадут. А лечение под наркозом в чем заключается? Те же пломбы? Какое-то наращивание зуба или еще что-то? Хотя я не стоматолог ни разу, просто размышляю вслух.
 

solnushka

работающая мама
На молочн зубах пломбы не д ержаться.
ндаа, если б немного старше можно и полечить бы попробовать. У Женьки на молочном зубе с 4 лет пломба стоит, зато новые не очень ровными растут, хоть и места хватает. Наверно, тоже пора проконсультироваться...
 

Glanz

New member
Арнелла, ты умничка. Я что т все срываюсь на третий день правильного питания. Планю на аэробику идти. Пока пузо болит так и утр гимнастику закинула.
Я эмоциональный и впечатлительный человек и за последние дни пережила столько эмоций от очень положиттельныз до не очень' столкнулась с великолепными людьми и также с не очень чтодаже спать плохо стала)) короче я под впечатлениями от того какие разные бывают люди.
 
Сверху