Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Glanz

New member
MamaPoliny, пособия на карточке было 4 млн. Почему именно столько не знаю. Ну и доп доход плюс)))
 

solnushka

работающая мама
ну так на работу можно и не выходить!!!

Я в нете статьи пишу на разных сайтах, когда как получается... За коммунальные, интернет, телефоны хватает. Сейчас обленилась что-то - творческий кризис
 

МИШКИНА

New member
Арнелла, я отошла через три дня только. Вообще ужасно все тболело на второй день. Пойду с КсЮ, хотя в такое эпидимическое время не оч хочется тягать в коллектив.
svetaM, да, мы там, прям возле Жданов и этой кирпичной польки.
Всем здоровья! Хватит болеть! Фрося, вам уже аб нужны.
 

MamaPoliny

Well-known member
Завтра род. собрание, пойду-послушаю, что расскажут про моего ученика-может и еще сократить время можно)))))
И у нас завтра) что то я подустала от этой школы и Полина стала меня подбешивать последнее время,не собранная,рассеяная...все теряет без конца просто эпидемия какая то, то ручки, то карандаши,то кофту забудет,то пенал. может авитаминоз:(

MamaPoliny, пособия на карточке было 4 млн. Почему именно столько не знаю. Ну и доп доход плюс)))
может доплаты за прошлые месяцы, если организация доп. не доплачивает пособие у всех одинаковое 3.3 (второй ребенок+доплата за первого).

О, у меня вопрос... все никак в польку детскую не дойду, а в 1,6 вроде прививку надо делать? Это какую там повторяют, мы сильно опоздываем (все делали вовремя)?
в 1.6 ревакцинация акдс, но смотря во сколько вы первые 3 сделали. мы первый раз укололась вместо 3-х в 8 месяцев. До сих пор корь не сделали...в польку идти боюсь...подожду может до марта.

У моей Дианы темпа 39,7, я в трансе.
не хило( дай ношпу на всякий. Пусть такие циферки упадут и больше вас не пугают@@@@@

Что ж вы так((( а ты сам уже здорова?

у меня сегодня день релакса...сделала маникюр с педикюром, ноги на размер меньше стали:)
 
Ой я уже в панике :( ....третья неделя болезней пошла , все по очереди и по второму кругу некоторые
Я не огурец совсем :(
 

МИШКИНА

New member
MamaPoliny, о, педикюр моя мечта:) как добраться, прям времени все не хватает на себя. А мы сегодня с СОЛНЦЕ в пиццерию ходили :) оторвались от семей на ицелых три часа :) завтра треня :) в пятницу в с друзьями ( пять семей с детьми) едем в коттедж под Гродно на все выходные. Баня, шашлыки, в субботу аквапарк в Озерном. Эх. Жизнь хороша :)
 

Арнелла

Well-known member
Дала Диане жаропонижающее, через 10 минут темпа подскочила до 40. Вызвали скорую, укололи ее. Сейчас 37,5. Я жутко перепугалась.
 

Ria

New member
MamaPoliny, о, педикюр моя мечта:) как добраться, прям времени все не хватает на себя. А мы сегодня с СОЛНЦЕ в пиццерию ходили :) оторвались от семей на ицелых три часа :) завтра треня :) в пятницу в с друзьями ( пять семей с детьми) едем в коттедж под Гродно на все выходные. Баня, шашлыки, в субботу аквапарк в Озерном. Эх. Жизнь хороша :)

ого, программа на выходные! круто!
а чейта вы с Солнце никого с собой не позвали???

у детки 39,2, под вечер совсем хныкать, плакать стал, голова болит показывает... вместо ужина стошнило ре.. все, чем усиленно поила вечер, ушло наружу:-( спит без сил...
 

МИШКИНА

New member
Арнелла, блин.... Здоровья вам.:(
ФросяБурлакова, и вам....
Передают опять потепление, будет каша под ногами и новые бацилы

Ria, если тут объявлять сборы, то собираться будем две недели, и то, как показывает практика, приходит пять чел, в основном одни и те же люди. А вы все сейчас болеете:( у нас спонтанная встреча, созвонились и встретились. И вам здоровья, быстрее отрастить зубы и вылечить горло.
 

MamaPoliny

Well-known member
в пятницу в с друзьями ( пять семей с детьми) едем в коттедж под Гродно на все выходные. Баня, шашлыки, в субботу аквапарк в Озерном. Эх. Жизнь хороша :)
ого и правда жизнь хорошА:)

Дала Диане жаропонижающее, через 10 минут темпа подскочила до 40. Вызвали скорую, укололи ее. Сейчас 37,5. Я жутко перепугалась.
любой бы перепугался:( я вас почитала аж самой поплохело,лучше бы мороз -20 стоял..больше пользы было.
 

solnushka

работающая мама
о, педикюр моя мечта:)
я уже давно только на дому делаю, мастер приезжает, когда Анька спит - двойной ралакс)))
А у самой не так красиво получается(((

МИШКИНА, хорошо потусить Вам!!!
Мы на 8 марта в коттедж с бассейном собираемся, главное, чтоб всё семейство здоровое было, а то залог уже внесли!
 

lisenok

Хитрый зверек
Если не поправлять, то ему, естественно, больно...
А чего больного то? Не понимаю.... Мои, особенно Ромка, тоже любители пошурудить там, но с пописами это не связано. Просто любят вытащить его наружу и пока ходят могут и пописать куда попадет)))) Ночью пробовала высаживать, когда кряхтеть начинают-бесполезно. Выгибаются, капризят и что-то делать отказываются((( Не знаю, как буду на труселя переходить(((
У меня другой вопрос: как ваши малые спят, в какой позе? Просто Тимка постоянно так выгибается в спине, так голову запрокидывает, что скоро, наверно, до попы достанет. И это его любимая поза. Даже если поправить, то все равно потом выгнется. Что за фигня такая? Может к неврологу какому подойти надо?
 

MamaPoliny

Well-known member
как ваши малые спят, в какой позе?
На животе)

я уже давно только на дому делаю, мастер приезжает, когда Анька спит - двойной ралакс)))
у меня раз-два в месяц обязательный поход в салон чтобы просто из дома выйти,людей поглядеть и себя показать:))) дома стригусь и эпиляцию делаю.
 

lisenok

Хитрый зверек
Охохонюшки(((( Сколько болелок сейчас(( Вспоминаю первого ре-не было такого повального у всех заболевания. То ли экология стала хреновей, то ли иммунитет совсем упал у всех((( Поправляйтесь все, пожалуйста!!!
 

Natalia

Active member
А у нас убрали доплаты по кол.договору с нового года. Совсем банк обнищал(

МИШКИНА, шикарно отдохнуть!!!

Арнелла, @@@@@@вам!!! Мы так же болели. Обе малыхи.
ТТТ второй день как кушают и стул наладился. ТТТ

Мамам и детям поправки!!!@@@@

lisenok, мои спят или на животе оттопырив попу или на бочках
 

svetaM

New member
МИШКИНА, какая у вас насыщенная жизнь. а мы все дома да дома.

Ибица, у нас с писюном стоячим нету таких проблем:)

Лисёнок, Данила засыпает на боку и большую часть времени так спит. Может на животе поспать и на спине чуток

Охохонюшки(((( Сколько болелок сейчас(( Вспоминаю первого ре-не было такого повального у всех заболевания. То ли экология стала хреновей, то ли иммунитет совсем упал у всех((( Поправляйтесь все, пожалуйста!!!

Не так уж и много времени прошло как твоя доча родилась, чтоб делать такие выводы. Всегда дети болеют и всегда говорят, что раньше такого не было.
Но что в Минске дофига людей стало это факт, толкучка кругом вот и получаем обмен бациллами.
 

lisenok

Хитрый зверек
Не так уж и много времени прошло как твоя доча родилась, чтоб делать такие выводы.
Они болеют всегда, согласна, но я могу сравнить только со старшей(пока что ))) ). Хоть и мало времени прошло, но тогда в её таком же как сейчас возрасте я активно ползала по всяким злачным местам вместе с девочками с семейства и их детьми. Не припомню, чтоб поголовно все сидели дома и лечились. А у нас сейчас так, к сожалению(((
 
Сверху