Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
А разве от ангины тошнит?
От ангины не знаю, моих может тошнить просто от высокой температуры.
А мы завтра идем опять уши смотреть и если плохой анализ будет, то будем готовиться к операции(((
Пусть бы все было хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@
 

solnushka

работающая мама
Natalia, здоровья детке!!! @@@@@@@@

Что-то мне не нравится ни погода, ни зима (да и от осени я не в восторге была), ничего не хочется делать и выходить никуда не хочется... Хандра, короче... ООО, еще цены в магазинах не нравятся, а з/п на сдачу похожа. Как себе настроение поднять? Может фильм какой посмотреть, чтоб зацепило? Девчонки, кто чего смотрит??? Только комедии не предлагайте смотреть, настроение не то...
 

Savel`eva

New member
solnushka, последние фильмы: елки и горько апошние (бросовое кино совсем, имхо), кино про алексеева, левиафан, люси, исчезнувшая, еще один год.
 

Natalia

Active member
lisenok, ангина у обеих малышек. Тошнило потому, что много жаропонижающего+очень высокая температура
Сегодня у Алисы ниже 38, а у Снежаны 38.6 спустя полтора суток(((
Благо мама приехала сегодня помочь, саму уже шатало от 3-х суток без сна и переживаний..
Вам много @@@@@ на хороший анализ
 

Natalia

Active member
Мы в инфекционке((
Анализ крови сегодня ещё хуже, чем вчера((
 

MamaPoliny

Well-known member
Давно не заходила, а у вас такие "новости"(.
Natalia,девочкам поскорее поправиться и тебе огромных сил, не представляю как с двумя..маме хоть можно приходить на подмену?
В баранках инфекция типо гриппа уже ходит, у Полины в школе 15 человек из класса болеют и сама лежала пластом с темпой 39 и выше 3 суток и ниже 38 не сбивалась вообще,давала флустоп два дня...на 4 сутки темпа резко упала до 36.1 малую штормило целый день только спала. Детей на время болезни разделила.
А в барановичах неделю назад умер ребенок 1.5 от менингита, так врачи приходя на вызов слезно умоляют никуда не ходить с детьми кроме улица-дом(((. С такой погодой не удивительно,что столько гадости летает.
 

lisenok

Хитрый зверек
Мы в инфекционке((
Как-то быстро вы там оказались((((Днем только писала, чем лечишь, а вечером уже в больнице((( Как девочки себя чувствуют? Капризят сильно?Скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@

Как же я боюсь этих больниц! Особенно с детьми. Не знаешь с каким "букетом" назад вернешься((((
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, никому нельзя.мы в закрытом боксе

lisenok, анализ вчера был хуже, чем в четверг. Плохая динамика(( очень нппугали с ним(( тут все взяли заново. Надеюсь нормальные анализы будут
 

Ria

New member
Natalia, ох, е мое, ну и напасти. а что врачи говорят? это ангина такой анализ дает? темпа как? поправляйтесь скорей! и ты держись там!
 
Сверху