Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
садов рядом не будет (мы переедем в новую квартиру в кг, там садов нет еще)
В каждой КГ уже есть по одному садику, вопрос только в попадании туда. А вообще с будущим переездом ))

Natalia, с возвращением.
 

МИШКИНА

New member
Natalia, через дорогу от каравана:) :) ближе к жданам. Если стоять спиной к бонусу, то через дорогу справа. Розовые дома. Вообщем, не важно, летом буду ещё ближе к вам.

С возвращением!

Арнелла, в кг3 нету ещё сада. По плану у нас возле дома должен быть когда нибудь сад и школа, но пока тишина. Взрослую поликлинику строят, прям у меня во дворе:)
 

Glanz

New member
Может кто знает... старший на тренировке занимался упр чтоб сесть в шпагат. Стал ныть что болит яичко( к какому куда врачу нам нужно?(
 

Mamanna

New member
Glanz, думаю к урологу, но хирург тоже умеет там все прощупывать... В поликлинику либо 7 ку можно записаться.
А в нете подобные случаи мот поищи...

Муж принес таки вирус на всех.Теперь он здоровый, ухаживает за нами тремя...
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, в кг3 нету ещё сада. По плану у нас возле дома должен быть когда нибудь сад и школа, но пока тишина. Взрослую поликлинику строят, прям у меня во дворе:)
В КГ 3 есть сад, номер ему 108 и работает он уже почти год. Моего Игоря весной туда приглашали. Находится он во дворах слева от Квадро.
 

solnushka

работающая мама
Natalia, :clapping: с возвращением!!!
Адаптируйся быстрее к нашей суровой реальности))) и пиши подробный рассказ: о тамошнем населении, обычаях, культуре, еде, развлечениях, шоппинге и что больше всего впечатлило! И фотки хотим:nyam: - и мы с тобой заочно погреемся на солнышке)))

Glanz, бедненький. к хирургу надо срочно, но по-моему так бывает, должно пройти...
 

Ria

New member
В КГ 3 есть сад, номер ему 108 и работает он уже почти год. Моего Игоря весной туда приглашали. Находится он во дворах слева от Квадро.

да, 108 сад в кг3. но Мишкиной он воообще ни разу не близко, чтобы водить (а не возить) туда ребенка. а если возить, то без разницы в кг3 или еще куда. лучше б по дороге не работу, а не кружок в две остановки в сторону кольцевой навернуть.
 

Арнелла

Well-known member
да, 108 сад в кг3. но Мишкиной он воообще ни разу не близко, чтобы водить (а не возить) туда ребенка.
А я и не говорю, что сад у нее во дворе. Просто она утверждает, что в КГ3 сада нет, что не верно. Согласна, ей туда пешком неблизко.

Кто-нибудь пойдет на презентацию Мамаджайзер? Я записалась на среду, пойдем с Вадиком заниматься. Надеюсь мне не придется все занятие Вадьку с лестниц снимать, там в зале шведская стенка есть, судя по фото. Natalia, ай-да с нами. Ты ж вроде хотела какого-нибудь фитнесса?
 

Арнелла

Well-known member
svetaM, на 16 странице Инна у нас писала, она тренер. Это фитнесс для мам вместе с детками. Мамы занимаются, дети рядом топчутся. Хочу попробовать. Занятия в здании жэса в кг1, Неманская 22. Я о чем-то подобном еще с первого декрета мечтаю, а тут вот оно и под самым носом. Ехать всего пару остановок или пешком с коляской, если погода позволит.
 

Ria

New member
Арнелла, МИШКИНА, мамаджайзер - классный проект и девчонки молодцы :) я их темку немного почитывала, когда они только начинали это дело :) здорово! я по поводу среды думаю еще, возможно пришла бы посмотреть-познакомиться лично, позаниматься. а вот ходить постоянно не уверена, у меня и так два раза в неделю басик с мелким и еще два раза танцы у меня :) боюсь переборщить. и не во все дни могу:)
 

Арнелла

Well-known member
45.000 пробное занятие, 65.000 одно посещение постоянное или 250.000 абонемент на месяц (4 занятия раз в неделю)

у меня и так два раза в неделю басик с мелким и еще два раза танцы у меня
У тебя и так нехилая нагрузка, а я дома сижу, никуда не хожу

ты в вайбере их добавила
шо это за зверь? я темная :prankster:

А во сколько занятия и по каким дням?
в феврале по вторникам в 11.00
 
Сверху