Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
Лесавка, заинтересовала ты меня ентим амолем. Я про него и не слыхала, с удовольствием попробовала бы. А детям его можно? Или он только для взрослых?
 

Лесавка

New member
Лесавка, заинтересовала ты меня ентим амолем. Я про него и не слыхала, с удовольствием попробовала бы. А детям его можно? Или он только для взрослых?

По инструкции нельзя новорожденным на лицо и в область носа, а всё остальное можно. Но я бы лучше перестраховалась и поискала в Инете отзывы, как лучше детям давать. У меня инструкция на польском, я не знала, что для растираний разводить надо, натёрла грудную клетку от души, не жалея - думала, задохнусь, так жгло... Так что осторожно с концентрацией - его очень надолго хватит. Сейчас муж в чай по пару капель на литр добавляет как общеукрепляющее, ему нра...
Отпишись, плиз, что надумала - а то у меня появился желающий, но тебе вроде первой уже пообещала )))
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
Лесавка, ну я себе на кружку чая капель так по 10 смело лью. на глазок, никогда не считала :) но это во время болезни, так не пью его. детям не знаю, можно ли
 

svetaM

New member
ibiza, данила , когда попу ему мою берет ведерко и леечку и тоже играет с водой в ванной. Хором кричит, когда папа идёт мыть, бо играть не даёт:) Данила вообще ихтиандр ещё тот :и из ведра себя поливает с головой и плавает.

На горшок вообще не усадить. Я сейчас вообще не сажу. Нам надо в трусы переодеться, тогда прогресс будет, а так... Я жду весны и лета.

У Данилы сейчас такой период, что все должна делать только мама-- и кормить и мыть и переодевать. С папой ором кричит и с бабушкой.Это , когда я дома, а когда нет, так нормально.

Natalia, ждемс рассказа!
 

Арнелла

Well-known member
Нам надо в трусы переодеться, тогда прогресс будет, а так...
Мы уже неделю как в трусы переоделись. Сегодня первый раз надул в горшок. ура ))) Снова посадила на горшок, уууууу сказала, он и пописял. Ура-ура.

И мы тоже купаться любим. Старшие чуть-ли не дерутся за право купаться с Вадимом. Старших вместе уже не купаю, а по одному им скучно.

Нам сегодня 1,5 года. Аж не верится.
 

svetaM

New member
Арнелла, поздравляем!
Я если честно, не хочу сейчас этих писюнов и стирки.Мне в квартире вонять начинает. И на улицу все равно подгуз. Придётся одевать.
 

solnushka

работающая мама
Мне в квартире вонять начинает
И мне пахнет((( поэтому приходится каждый раз ковер застирывать со средством для ковров, а потом, когда писаться перестанем - чистка ковра намечается...

Ну вот снега намело, а у нас саней нет. Так и не выбрались купить. Хотя у малой все равно соплей полный нос - наконец-то клыки (все 4) показались!!!!!!
 

Арнелла

Well-known member
когда писаться перестанем - чистка ковра намечается...
У нас тоже, хотя мне не пахнет, может потому что ковров у нас немного, в основном лужи на линолиуме, подтер и не пахнет, мокрые штаны замачиваю в тазике с порошком, а как спать ляжет - весь таз в стирку.
 

svetaM

New member
Арнелла, так пол это ещё полбеды.А диван, кровать? У нас точно засцано будет--любит на диване сидеть, мультики смотреть.

solnushka, с клыками! вампирчики:)

ФросяБурлакова, не доросла Сашка до горшка.Если честно, завидую, тем у кого дети в полтора шарят по горшку:) Вроде Мишкина Ксюша такая у нас:)
 

Арнелла

Well-known member
А диван, кровать? У нас точно засцано будет--любит на диване сидеть, мультики смотреть.
Мой шилопоп на диване почти не сидит, мультики его не интересуют, он целый день топчется или играет сидя на полу. На моей кровати он тоже не сидит, одному не интересно, а мы в спальне только спим. В своей кроватке он тоже только спит, пока в пампе. Так что у меня страдает только пол.
 

МИШКИНА

New member
svetaM, хаха:) Мишкина КсЮ даёт мне жизни круглосуточно:) в горшок ходит, но и мимо бывает, не часто, но бывает, большие дела только в штаны, это пипец, чаще всего ждёт когда памп одеваю, и ходит или перед сном вечером, или утром пока не переоделись, памп только на улку и на ночь, днём спим тоже без него. Много разговаривает и понятного и нет, но домашние уже её хорошо понимают, все перенимает от старшего, от того наверно такая продвинутая-:) Вовка её всему учит, и некоторые слова именно он учил говорить, например- зомби))))))) что то в последнее время есть не очень стала, надоела эта однообразная еда. А мне в голову ничего не лезет, летом почему то проще. Все, капут, научилась залазить на второй ярус кровати, только отвернулась, а она уже там. Надо постоянно отвлекать. Ну и бардель круглосуточный, игрушки за пять сек везде. Скорей бы лето:)
 

Glanz

New member
Я месяца три как пампы не покупала. У нас на всяк случай есть многоразовый хороший. Да и то начинает плакать и стягивать. Но горшок как и раньше только если я посажу. Сама никак(((( жду жду...
У нас фишка новая - " бы амам"- рыбок сама кормит. Достает корм пальчиками из пакетика' пересыпает на ладонь другой руки и сыпет в дырку аквы. Потом идет ручки мыть. Говорит из нового - галя карта( ката) дана ( нана)аня. Вчера притащила свой комбез и говорит " мммм" - значит за Мириком поехали. Когда говоришь пойдем гулять кивает головой расдостно.
Любит с монетками и копилкой играть.ллюбит деревян пазлы вкладыши сама помнит где кто. А да - разгружает посудомойку - подает по одному предмету со словом на! Ну и стирку загружает. Фоткаться любит. Сфоткаю- она бежит посмотрит фото и опять бегом на место позировать. Если я долго не с ней то ляжет на кровать на подушку и зовет мааам маааам - титьку ждет
 
Последнее редактирование:

ibiza

счастливая!
А как от брызг спасаешься? Мои, если так оставить, зальют всю ванну....
ну спасаюс сильным напором открываю.... на полу белье для стирки практически всегда подстилаю....
ibiza, а у нас наоборот.
нет, не наоборот...Мой тоже до слез туда проситься... )))))
МИШКИНА, Мишка тоже порывался раньше, ноя его запугала, если честно, он часто сам по себе слоняется, еще не услежу(((((( МЫ КОГДА УВИДИМСЯ?????? Все, стыжу тебя перед всеми)))))) этож надо!!!! выйграла от меня приз в инстаграмм, а забирать не хочет))))))))))))))))
 

lisenok

Хитрый зверек
Кормящая мать)))-
Ха! приколистка!)))))))

ibiza, мне отдай ее приз
Что за приз? Может и мне нада....)))))

ну спасаюс сильным напором открываю...
Так сильный напор-самая фишка! Мои сразу рукой затыкают кран и брызги во все стороны))
 

Ria

New member
девочки, привет! вылезаем из подполья!
назрел тут у меня вопрос. кто что про сады для своих малявок думает?
 

Savel`eva

New member
девочки, привет! вылезаем из подполья!
назрел тут у меня вопрос. кто что про сады для своих малявок думает?

не раньше 3х лет. я еще и старшего не вожу толком, сидим дома, слишком много проболел осенью.
 
Сверху