Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

lisenok

Хитрый зверек
Могу посоветовать женщину психолога.
Ну если сами не справимся, то может обращусь-спасибо.

а что с рождения она с ними делает?
Кстати, да, интересно:)

мой кусается когда ему весело
Сегодня наблюдала картину, когда Тимка пытался отобрать фонарик у Ромки, тот не отдавал, так он опять со спины завалил и кусать пытался...и отобрал таки(( Так что не только когда весело...
 

svetaM

New member
Ой, я вообще боюсь что-то советовать, каждый лучше все-таки знает, что его ребёнку подойдёт.
Хотя мы до сих пор не знаем подход к старшему.Дреться и толкает всех и маленьких и больших и страха не знает(один раз во дворе хотел подраться с четырьмя мальчиками старше себя года на три-четыре--я ему так и не доказала, что их больше и они сильнее).Чужих взрослых не боиться.Может ударить на площадке маленького, если тот просто ему не понравится. Короче я на улице слежу за Артемом, а не за Данилой.До слез меня доводил летом.Как петушок иногда--так и чешуться ему руки.Причем с некоторыми детьми хорошо играет, а не которых не взлюбит с первого взгляда и ничего не поделать.Правда у него в друзьях на улице только девочки и с ними хорошо играет.

Правда сейчас поумнел и уже когда ругаешь видно что ему стыдно-обидно. А так....папу редко бьет--боиться силы все-таки--ремня.
Я у воспитацельниц на занятиях спрашиваю как он себя ведёт, так рассказывают, что быстро начинает злится, но и быстро отходит.Говорят перерастет, зато он у вас умный-читает-считает.А мне бы лучше поспокойней был и поласковей.

Данилу бьёт.Данила только уварачивается.И тоже научился махать руками.Но по характеру:) -другой,добрее.
 
Девочки,мне кажется вы драматизируете "со зла,не со зла,комплексы"... какие пока комплексы у малых в 1.5 года или злость
Полностью с тобой согласна. Какие блин комплексы......абы что
моя понимает что такое больно , я не разрешаю бить старшую. а подружка у нас есть, так Саша ее сторонится, потому что пару раз та ей треснула, понимает же что может еще получить.

Прикольно) а что с рождения она с ними делает?
вот вот.....тупо выкачивание наверно денег

давай я приду укушу пару раз.....мне не жалко:))):rofl::punish:.......шутка
 

Natalia

Active member
Мои не кусают друг друга или нас. Зато любят чмокать в щечки, живот
 

svetaM

New member
Natalia, прикольно.данила тоже мой живот любит лобызать и ладошкой хлопать.
 

solnushka

работающая мама
давай я приду укушу пару раз.....мне не жалко
:rofl::rofl::rofl:
я могу своего Марсика принести))) и он с удовольствием присоединится, если за хвост потянуть))))
Зато любят чмокать в щечки, живот

А у меня Анька теперь кивает, что никого не любит(
 

MamaPoliny

Well-known member
мы до сих пор не знаем подход к старшему.Дреться и толкает всех и маленьких и больших и страха не знает(один раз во дворе хотел подраться с четырьмя мальчиками старше себя года на три-четыре--я ему так и не доказала, что их больше и они сильнее).Чужих взрослых не боиться.
Да уж, у тя покруче будет чем кусанья малышни. Может спорт. секция чтобы энергию было куда выплескивать или обычный сад с их режимом и правилами)

Даня стал засыпать с зайцем вот с таким http://zaikami.com/vintazh/zaika_mi_v_violet_palto (я его раздела, чтобы просто игрухой стал) столько игрух дома, а он выбрал именно зайца-девочку)))))))))
 
Последнее редактирование:

solnushka

работающая мама
Может кто летом на море планирует ?? Расскажите кто куда
На море пока под вопросом, но вроде с друзьями уже договорились, когда будет погодка хорошая, на наши озера махнуть на денька 3-5 (с палатками или кемпинг). Вот еще не решили на какие озера, так как я только в Гродненской области знаю, ну и Нарочь. Браславы красивые, но вопрос где можно остановиться там с палатками.
Я себя прям уже представляю с удочкой утром и с чашечкой кофе на берегу)))))
 

ibiza

счастливая!
ФросяБурлакова, в этом году опять Болгария в тренде...
А еще обсуждали с мужем, что с детьми там у нас был идеальный отдых по всем науправлениям... отель Sol Neseber (все корпуса отличны и 4* и 5*, отличие в размере номера и вида из окна!!!) не реклама, а свои ощущения.....терриатория гигантская огороженная, детский отдельный бассик, площадки, анимация, еда вкусная, посмотреть есть что (старый Несебер). В общем после всех Турций и Египтов хочу туда!!!!!
 

svetaM

New member
я с детьми, если поедем, то в Болгарию. Быстрая дорога, нормальная еда, чистое море и пляж.
 

Mamanna

New member
Я что-то боюсь болгарского ротовируса....Пишут приям под капельницами детей откачивают...

Фрося, а вам что-нить предложила Ира(прима)?
 

SPICE

Active member
А мы на Закинф летим в июне. Правда, на 10 дней только, но все лучше,чем ничего.
 

Mamanna

New member
SPICE, раскажи что по чем.

ФросяБурлакова, вы туром хотите? Я аот днями все считаю, сравниваю, своим ходом не дешевле как-то теперь...
 
Сверху