Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

МИШКИНА

New member
Natalia, минут 10-15. мы приходим впритык. я не переодеваюсь. я иду из дома уже по форме. только куртку снимаю и переобуваюсь.
 

Арнелла

Well-known member
Мы тоже идем. Наташа, а ты Инне звонила? Я прихожу где-то за 20-25 минут, переодеваюсь сама и переодеваю Вадима.
 

Natalia

Active member
Арнелла, мы с ней списывались. Она писала, чтобы приходили))
Вы подъезжаете? Может встретимся?
 

Арнелла

Well-known member
Мы едем на 60 автобусе, который на Лидскую приходит в 10.21. Где-то в 10.30 - 10.35 мы на месте. Где тебя встретить?
 

Natalia

Active member
60-й мимо нашего дома не едет. Скинь мне в лс телефон. Если будем успевать к бонусу подойти, то я наберу тебя. Мы с другой стороны едем:125,140,54 автобусами, до ост.поликлиника 26 и потом пешком
 

SPICE

Active member
Доброй ночи всем!
Какая у вас тусовка собирается-классно! Завидую:)
Как Масленицу отметили? Мы ездили к свекрам на выхи, наелися блинов по самое не могу)))) Но все ж как меня свекровь напрягает-капец! Приехали домой, подумалось, что нескоро я теперь соберусь к ним в гости, хотя свекр-милейший человек...
Сегодня вроде как праздник, а бедный мой сын ездил на экзекуцию-удаляли два зуба молочных, тк полез постоянный с внутренней стороны. Хорошо . что быстро заметила-врач сказала, что должен выравняться. Вел он себя достойно, вышел гордый))))
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, можем там около жэса встретиться. Тебе нет смысла кругами ехать. В 10.30 например
 

ibiza

счастливая!
MamaPoliny, ты что? аденоиды? да, врядли... это мой кошмар тоже, не пугай!!! Когда у моего такие сопли, врач обычно назначает танзилгон по 12 кап. 6 раз в день и изофра\полидекса.
 

svetaM

New member
О,аденойды! В Беларуси у каждого третьего реба они увеличены.Тема в сад когда пошёл в два и восемь, они родимые сразу увеличились.Две недели сада--полгода увеличенные аденойды.Кроме домашнего режима особо не помогло ничего, ни полилекса-изофра, ни назонекс.Ещё год залаживало нос при простуде. Сейчас т-т-т.Осенью в сад пойдёт, может не так жестоко будет? Это я надеюсь:)

Девочки, хорошо вам костями потрясти:) Тоже хочу,но не могу.У нас ещё кашель((((((.

SPICE, я мужу в подарок торт испекла.Но к сожалению была не оригинальна--на работе девочки целый день кормили домашней выпечкой:) Хорошо хоть мой был не самый ужасный:) (торт).
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, ты что? аденоиды? да, врядли... это мой кошмар тоже, не пугай!!! Когда у моего такие сопли, врач обычно назначает танзилгон по 12 кап. 6 раз в день и изофра\полидекса.
Да,аденоиды. Даня храпит,как взрослый мужик я спать не могу( даю синупрет и промываю нос...но пока эффекта не вижу(.
Тонзилгон у меня стоит, но я его при горле малым даю, а в нос тоже хорошо? Начну сегодня полидексу капать.
Полине аденоиды удалила в 6 лет,жалею что не раньше.
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, хорошо вам костями потрясти:)
Я вчера на своем фитнесе потрясла, новое направление пробовали, табата называется. Так сегодня ни сесть, ни встать не могу-развалина какая-то, все болит. И это я еще не все упражнения как надо делала-силенок не хватило...Но такая встряска раз в пару недель наверно была бы полезна))
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
SPICE, сынуля молодец, мы сегодня со старшим кровь из пальца сдавали, так орал на всю ПК, СБ, что в обморок не рухнул))).
 

Ria

New member
Я вчера на своем фитнесе потрясла, новое направление пробовали, табата называется. Так сегодня ни сесть, ни встать не могу-развалина какая-то, все болит. И это я еще не все упражнения как надо делала-силенок не хватило...Но такая встряска раз в пару недель наверно была бы полезна))

:) прикольно. а ты куда ходишь?
 

Savel`eva

New member
lisenok, ааааа, это к вам моя тренер ушла, плачу горькими слезами. Таня Рыбак
 

Natalia

Active member
Мне понравилось сегодня) ожидала, что с моими дамами будет нереально позаниматься
 
Сверху