Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Glanz

New member
А бывает вирус с кашля начинается???? У малой покашливание в горле((( а соплей нет.... может темпа немного тоже есть.
 

Арнелла

Well-known member
Glanz, бывает. У моих старших последняя болезнь именно с кашля началась. Через неделю у Игоря пошли сопли, в у Дианы поднялась температура. У обоих кашель был сухой, как будто в горле дерет.
 

MamaPoliny

Well-known member
А бывает вирус с кашля начинается???? У малой покашливание в горле((( а соплей нет.... может темпа немного тоже есть.
Конечно бывает(
у моего уже и темпа вылезла на фоне носа и зубы наверное не отстают иммунитет расшатывать(.
 

Natalia

Active member
Немного моих девченок:
 

Вложения

  • IMG_20150221_104840.jpg
    IMG_20150221_104840.jpg
    387.3 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20150221_104835.jpg
    IMG_20150221_104835.jpg
    363.4 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20150218_145820.jpg
    IMG_20150218_145820.jpg
    373.3 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20150218_145825.jpg
    IMG_20150218_145825.jpg
    478.2 KB · Просмотры: 47

svetaM

New member
Наталья, подросли девушки.:) А как едят....Такими кусочками--молодцы.Я психичка--не даю так вымазываться..
 

Savel`eva

New member
Ага, к нам))) А что, ты раньше у неё занималась? Очень нравилась? Меня она что-то временами напрягает, точнее её методы ведения тренировок.

она очень технично ведет тренировки. да, раньше в форманн работала, куда я хожу. Научишься у нее - будешь все правильно выполнять, с толком и пользой.
 

Natalia

Active member
Я не кормлю уже 4 месяца.
Творогом они редко так пачкаются. В основном чисто едят. Омлет, мясо едят не пачкаясь. Борщ иногда проливают.
Я обычно ставлб им тарелки и иду в душ или бельё развешиваю. Как раз пока они поедят я заканчиваю
 

MamaPoliny

Well-known member
Natalia,классные девчушки веселушки)))) Даня тоже любит так вымазюкиваться:)

Я обычно ставлб им тарелки и иду в душ или бельё развешиваю.
Ого,супер. а в стульчике привязываешь,чтобы не вылезли? Моего если оставить одного он всю еду может вывалить и стульчик,пол за едой в ход пойдет тарелка и кружка если есть((( едим всегда вместе.

Не дает ваще ее кормить
Такая же история:prankster:
 

ibiza

счастливая!
Natalia, как на тебя похожи!!!!Крошки!!!!

Ого! Оставляешь? А если подавяться, а ты в душе, ты ж даже не услышишь....((
 

Natalia

Active member
Не привязывают с года
Они болтают постоянно все время пока едят. В душе с открытой дверью. До кухни метра два, все слышно

ibiza, оставляют в основном за завтраком.
 

lisenok

Хитрый зверек
Я обычно ставлб им тарелки и иду в душ или бельё развешиваю.
Круть! У моих терпения поесть самим хватает на 5 минут. Потом идет кормление стола, своего живота, пола и выброс всего за пределы стульчика. Причем стоит одному показать, второй повторит и уже не остановить...
 

solnushka

работающая мама
Потом идет кормление стола, своего живота, пола
:biggrin: и кота
Natalia, девчушки -красотки. Я каждый раз смотрю на них и думаю, как бы я справилась????чаще приходит мысль, что не справилась бы...
 

svetaM

New member
solnushka, я тебя умоляю, а куда б ты делась? Все справляются:) не важно, что к старости маразм наступает:)

Я Даниле даю ложку и сама беру, он типа ест, а я его кормлю:) Ест сам макароны вилкой, картошку иногда и ложкой сам орудует не плохо, но чаще тоже терпения на минуту. Только макароши от начала и до конца сам.Яйца не любит, сколько не пыталась подсунуть--сразу плюет.
 

ibiza

счастливая!
svetaM, мой тоже безяичый))))) эх, макароны....когда-то и я так кормила, купила как-то рисовые, но Мишане не понравилось, хочу еще кукурузные найти, пока не встречались. Может кто видел?
 

Natalia

Active member
А мои после омлета кашу не хотят теперь кушать. "Мамлет" им давай и всё, а "кашшш" ешь сама:)))
 

Natalia

Active member
ФросяБурлакова, а что едите по утрам?
Или только гв вместо еды с общего стола?
 
Сверху