Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

solnushka

работающая мама
ФросяБурлакова, спасибо, мы тоже мурманскую едим :biggrin: у мамы муж дальнобойщик, его знакомый привозит и икру и рыбку (из Североморска, если не ошибаюсь) разную, правда, не очень дешево((

и очень соленая.
я нашу давно не ела, поэтому не могу сравнить.

Эх, были времена в далеком детстве,
а я и наших продуктов много вспоминаю: пирожное картошку, мороженное в кафешках на развес, варенку вкусную...
 

Natalia

Active member
Мои фруктовое пюре и сок из банок/коробок и мясное из банок едят. При этом и свежие фрукты (особенно дачные яблоки), свежеотжатый сок и мясо с общего стола с огромным удовольствием поглощают. Психов нет.ТТТ.уже ж зубов полный рот

lisenok, с отлучением вас)

Рыбий жир миллеровский в аптеках видела
 

Ria

New member
ФросяБурлакова, в аптеках обычных. глянь на таблетке... раньше в районе 300 т. стоил.

lisenok, ай, ляниво мне возиться с тестом из каш, лучше б отдала кому...
 

lisenok

Хитрый зверек
Солнце, пару раз цедила, но особо не наполнялись. Просто уплотнения были, вот и пришлось размять.
Первые ночи, как давать перестала? Они у меня тогда натрущились молока из поилки, и ночью я им его подсовывала и водичку. Тимка пару раз устроил спросоня истерику, но удалось подкачать и напоить водой. Ну так вот примерно и отлучились. Главное получше запаковаться, чтоб никакая рука и рот не пробрались))
 

Natalia

Active member
Я месяц ходила дома и спала в гольфе. Иначе руки заведущие. До сих пор, если в открытой майке лезут
 

ibiza

счастливая!
Ну, если вспомнить, мы жили на крайнем севере. Так перед отлетом оттуда помню эти трехлитровые банки икры и мамины слова, ешьте, дочки, когда ещё поедите неизвестно))))))) а мы, как в фильме Белое солнце пустыни, уже плевались)))))


Natalia, А мой и прикладывсется, но по приколу, а пряталась примерно две недели.
 

Арнелла

Well-known member
Ria, скинь мне в личку телефон, я тебе в понедельник позвоню. Завтра буду занята, а в выходные мы на даче.
 

lisenok

Хитрый зверек
lisenok, с отлучением! Высыпаться стала? Или ещё нет?
Да, конечно.Хотя теперь просыпаются, если застревают в кроватках. Они любители поползать вдоль и поперек. Двухспальная кровать-вот их формат)))) Так что все равно приходится просыпаться и спасать, и к себе брать.
 

Natalia

Active member
lisenok, и мои лазят. Несмотря на защиту, застревают. Большая кровать не помогает, если подушки не уложить с краю, то могут и свалиться на пол
 

Glanz

New member
наш урожай

Наши малыши)))
 

Вложения

  • CYMERA_20150226_234018.jpg
    CYMERA_20150226_234018.jpg
    456.7 KB · Просмотры: 64

lisenok

Хитрый зверек
Ух, ты!! Так ты у нас многодетная маман:))) Уже видать подросли слегка-не новорожденные. Как ты с ними справляешься? Малой не мучает их? На мамку ихнюю тоже интересно взглянуть))

если подушки не уложить с краю, то могут и свалиться на пол
Да, есть такая беда. Мои тоже падают иногда, ну буквально пару раз так было, если в ногах положить. Но обычно быстро успокаиваются. Хай приучаются не падать. А то, если придется двухэтажную кровать ставить, так я поседею за верхнего.
lisenok, ухи скоро лечить будите?
Шшшшш, тьфу на них! Молчу, чтоб не сглазить. Отказалась я пока. Пока иммунитет поднимаем.
 
Сверху