Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
Я ночные кормежки отменила первыми, потому что хотела ночью спать. Сейчас даю на ночь и рано утром. На ночь скоро отменю, последние у меня всегда остаются предутренние.
 

Natalia

Active member
Glanz, а чего снимок не сделаете раз воспаление лёгких под вопросом??
 

Natalia

Active member
Я бы снимок сразу сделала
Вирут и 7 дней темпу 39 может давать

Арнелла, давай вместе с Ria в среду)
Или в пн, если в среду не можете)
 

Glanz

New member
Natalia, врач сказала подождатт до завтра если станет хуже - то ехать делать снимок. Буду звонить ей утром что делать.

Главное она сказала чтоб дитя было не вялое.

Я переживаю конечно оччень. Но думаю может до утра ничего страшного...куда переть ночью ...
 

MamaPoliny

Well-known member
Glanz,поправляйтесь@@@@
Я спрашивала предыдущий антибиотик какой назначили? Ты раньше сталкивалась с воспалением легких, я хроник с рождения до 16 лет стояла на учете...когда пишут единичные хрипы у ребенка это вполне может такое быть и без пневмонии...пока ребенок маленький он мокроту выкашлять не может,вот и гоняет туда сюда...явное воспаление и без снимка можно увидеть,если конечно причина не сильный вирус.
Мне кажется ты через чур волнуешься, назначено лечение...суммамед хороший препарат, хорошо лечит и бронхиты, и трахеиты, делайте ингаляции и будет все ок. А ребенок вялый,так больной же....поправится будет гойцать.
Пока ребенок мал его настроения всецело зависит от настроя мамы...:)

У нас нарисовалась проблема( Мой карапуз никуда меня не отпускает и не допускает к себе никого даже мужа. Ходит за мной хвостом целый день, в магазин выйти не могу вешается на дверь с криками, купать идет тянет меня с собой, спать идет...только чтобы я рядом. Это пройдет? Муж подкалывает,что растет мамкин сын.
 

ibiza

счастливая!
ФросяБурлакова, йокшир тоже собачка))))) для твоих принцесс самое то, а еще они на кошачий лоток ходят и от них не бывает аллергии, болеют падлы правда часто(((((((
(это не обязательно, можно оставить на пямять себе))
вообще -то по договору (можешь проверить, но я уверена что так)))))) карта как раз собственность банка и вы обязаны ее сдать на уничтожение,по окончании срока действия, но часто банки не придираются к этому пункту....
выбирать надо врача,
ну, вот как его выбирешь? если именитый, то не пробиться, а неизвестных толковых тоже полно, но о них ничего неизвестно((((( Но, что сечас во всех профессиях совсем все плохо - это факт. Вон наш препод из нархоза про нынешних "экономистах" у власти, которые выдвигают законы, от которых он, как их преподаватель и автор многих учебников в шоке. Вот так и живем, вот в такой стране.......

Факт!!!! Пройдет и это))))
 
ibiza, ой неееее , это по мне не собака а так породия ( уж извините )
Я хочу настоящую . Лабра или джека рассела....Эх
Но как говорит моя мама ... Тебе тока собаки не хватало :)))
И гулять тут негде , меня аж подкидывают эти кучи по всему двору :( . Как всегда весна покажет кто где усрался :)))
 

Лесавка

New member
Лесавка,где ты подевалась? как растете?
Тут я, читаю Вас постоянно, только всё как то хреново, что писать не хочется ((( Хоть не бболели до этого, а вчера Ванька заболел - как всегда на выходные, когда ни врача вызвать, ни анализы сдать (((
 

Солнце

Люблю лето!
что сначала отменили все ночные
часто ночью просыпался?

это было последнее кормление у нас - вечером перед сном.
тож как вариант... но я решила уже гнуть свою линию: 4ый день укладываю без груди. сегодня просыпалась ночью 1 раз, а потом проснулась в 8, я думала, что дальше будет спать, дала грудь, а она открыла глаза и давай смоктать, вот тут-то пришлось срочно отвлекать и забирать, чтоб не запутать...
эх, но такая капризная((, спать с истерикой, еще и сопли текут
еще и раздевается постоянно и ходит голяком, одену: истерика(

Glanz, здоровья Миланке!
мы из своих болячек уже 3 месяца не вылазим((, это какой-то кошмар: то кашель, то сопли, то хрипы. в польку как на работу: то анализы, то прием, то еще что. эх((, выговорилась((
скорей бы весна

Главное не болеть
эт точно

lisenok, хотела тебе написать, забыла) табата -- это любовь всех, кто лениться тратить по часу на тренировку. 20 мин, а нагрузка как 1 час интенсивного кардио. я ее обожаю)

Тут я, читаю Вас постоянно, только всё как то хреново, что писать не хочется ((
вот и я так
то сопли, то плохие оценки старшей(

еще все-таки меня стал пугать повышенный аппетит Сашки, ее ж не укормить. позавтракаем и каждые полчаса Ам! и ест, ест и ест. это как-то уже и ненормально... вчера в 10 вечера опять повела на кухню (в 8.30 кушали макароны с яйцами) и съела тарелку супа, потом еще творога у меня подъела... кошмар какой-то
понимаю, что для кого-то это дико, но для нас реальная проблема. помню, старшая проснется после сна, часа 2 есть не хочет после груди, а сашка только от груди оторвется и срочно АМ!, еле полчаса выжидает, пока кашу приготовлю

ввела в поисковик про повышенный аппетит, так одни советы: как повысить?( мне б его снизить
 

MamaPoliny

Well-known member
Солнце,а весит сколько?
Лесавка,поправляйтесь@@@@@ и не хандри) Будешь проезжать мимо забегайте в гости:)

ну, вот как его выбирешь? если именитый, то не пробиться, а неизвестных толковых тоже полно, но о них ничего неизвестно(((((
Если задаться целью можно найти кого хошь. Я вот 5 лоров в минске обошла и уже свое маленькое резюме могу сделать:) так и во всем...малых вожу в обычную польку к врачу который МНЕ нравится и отдельно оплачиваю ее услуги. Вообще люблю с врачами дружить:biggrin:

И гулять тут негде , меня аж подкидывают эти кучи по всему двору :(
И меня бесит( а в доме собачников живет тьма...причем собаки от мало до велика..одни двух питбультерьеров держат в трешке и когда идут гулять собака хозяина тащит у меня кровь стынет от их гавканья,а соседи уверяют:Они не кусаются.
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце,а весит сколько?
не поверишь! около 10,5 кг. Ножки спичечки, попа малюсенькая, только пузик торчит

питбультерьеров
оей, таких лучше обходить стороной

Они не кусаются
конечно, они не кусаются), они сразу рвут на куски:fie: они хоть в наморднике выводят?

Мой карапуз никуда меня не отпускает и не допускает к себе никого даже мужа
у меня так со старшей было, мои уходы вечно с криком, все время за мной хвостом. и вот что скажу: это НЕ ПРОШЛО. если я дома, будет ходить за мной хвостом и мамкать
а вот младшая наоборот, буську и пока. главное, чтобы человек был знакомый и мог открыть холодильник:biggrin:
 
Последнее редактирование:

SPICE

Active member
Девочки, всем привет!!
Сразу пишу как мантру: НЕ БОЛЕТЬ!!!!!! Все остальное приложится!

Glanz, как твоя доченька? Снимок делали?
Солнце, как я рада тебя здесь видеть!!:) Почитала, и еще раз уверилась, что у наших девчонок кармическая связь)))))) Моя тоже молотилка- будь здоров! Только глазки растопырит с утреца, и бегом на кухню завтракать, и целый день топчет, свое съест и у нас тырит с тарелок)))) Но я не парюсь, мой старший такой же, я в свое время его с ног до головы проверяла, потому как ел хорошо, а худой. Сделали вывод, что это ускоренный обмен веществ. Теперь я спокойна, но обидно, когда люди смотрят на Ярика и думают, что я его голодом морю:biggrin:

Солнце, легкого тебе отлучения!

Glanz, лабрики вкусняшки такие!!!!! Обожаю их, но в квартире точно не буду заводить, только если в свой дом переедем.

ой неееее , это по мне не собака а так породия ( уж извините )
Точно!!! Мой муж йорков, пекинесов и иже с ними называет мочалками))))) Я тож не понимаю, что это за собака-бантики, педикюр, комбинезончики всякие...

а вчера Ванька заболел
Поправляться Ванюше!!!! Может как-нибудь покажешь своего красавца? :)

Девочки, может кто сегодня на Лепса идет? Встретились бы:)
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, как я рада тебя здесь видеть!!
прияяяятттноо:air_kiss:

Почитала, и еще раз уверилась, что у наших девчонок кармическая связь)))))) Моя тоже молотилка- будь здоров!
да ты что!? и чем ты ее кормишь? одним и тем же кормить не хочется, а готовить на 100 раз фантазии не хватает, вечно подсовываю всякие сушки, печеньки и т.д.

думаешь стоит не париться по этому поводу? а то уже думала к какому врачу вести:nea:

Девочки, может кто сегодня на Лепса идет?
веселого тебе время препровождения!:clapping:
 

solnushka

работающая мама
Glanz, как Вы там? на снимок не ездили?

не поверишь! около 10,5 кг.
Хороший обмен веществ у ребенка!!! Ну я бы на всякий случай еще глисты погоняла:evil_admin:

Я тож не понимаю, что это за собака-бантики, педикюр, комбинезончики всякие...
+100 у меня кот здоровее)))
О, кстати, у мамы ж 55 лет в понедельник, я ей кота прикупила (она хотела очень). Шотландский вислоухий (страйт) со стоячими ушками. Завтра мне его привезут вечером (из Мозыря, в Минске таких красивых не нашла) - сфоткаю прелесть пушистую. Хотела еще корзину роз сделать сама - нет небольших роз в Минске - все по 60-70 см.
 

ibiza

счастливая!
Солнце, это пройдет, поверь, просто скачек какой-то, организм просит много энергии!!! Узбагойся!!!!!!
 
Сверху