Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Ria

New member
Glanz, бозе бозе :):):):) лапочки :) обалдеть :)

мое чадо тоже вертится в кровати буть здоров, но от застреваний т-т-т защита пока спасает...
 

Natalia

Active member
Мои ее ногами спихивают вниз, закидывают на неё ноги

Ria, как ваше здоровье?
 

ibiza

счастливая!
Glanz, ой мимимими, это лабры? продаете? в лс сколько?
 

Лесавка

New member
У Glanz лабр, правда я думала, что мальчик ))))
Ibiza, остановись - пока нет дома, потерпи ))))
 

Glanz

New member
solnushka, лабрики)

У Миланки ларинготрахеит. Сегодня были у платного врача своего. Так вот аб который нам в польке назначили- вроде подделки говорит- не сильнее мела с сахаром.... а амбровикс до 5 лет вообще низя низя !!!!!! Сказала им только выживаемость педиатры проверяют.... ну и амбровикс к нашему диагнозу вообще отношения не имеет.... купили новые леки. Суммамед. Парлазин. Ингал с беррдуалом. Еще и хрипы есть(((( плюс ко всему в таких ситуациях муж свято верит в бесплатную. Медицину. Хочеться прихлопнуть его тапком....

Лесавка, о пропажа ))))

ibiza, будет пару на продажу) пока по цене не знаю . Муж этим занимается. Все зависит от питомника ж. Смотря родословную дделать не делать. Я потом напишу когда муж проведет переговоры))))

Лесавка, какой мальчик?))) Я ж на твоего кабеля засматривалась)))))) но пока мы не породнились))

Это первая болезнь которую я не пробовала лечить гомеопатией... боюсь обострять в данном случае...
 

svetaM

New member
Glanz, важен врач, а где он сидит, в платной или бесплатной польке дело десятое.
скорейшей поправки@@@@@@@@@@@
 

ibiza

счастливая!
Лесавка, )))) эх, умом понимаю, но если б не муж, я б давно с собакой была, мне пофих, дом или квартира)))))) Сказал, что вместе с собакой выгонит)))))
 

Солнце

Люблю лето!
Хотя теперь просыпаются
а все равно ночью просыпаются?
я уже третий день укладываю спать без груди
Сашка капризная, спать хочет, но под майку не лезет: я ей сказала что тетя для маленькой ляли забрала, типа нет. а она вроде как и поняла))
меня сейчас больше волнует уменьшение количества молока, а потом уже буду думать про отмену ночных
Девочки, как думаете, через сколько уже можно ночные отменять?

сон наш дневной тоже нарушился((, раньше спала 40 мин, потом просыпалась на подсос и дальше спала. сча 1 час максимум...
эх, не думала, что буду в таком стрессе

со старшей так все легко и беспроблемно прошло...
 

MamaPoliny

Well-known member
Glanz, важен врач, а где он сидит, в платной или бесплатной польке дело десятое.
Полностью согласна.

Так вот аб который нам в польке назначили- вроде подделки говорит- не сильнее мела с сахаром.... а амбровикс до 5 лет вообще низя низя !!!!!! Сказала им только выживаемость педиатры проверяют....
Ну им же надо что то говорить, аб мелом не бывает априори..если только не сделать экспертизу препарата и не пойти в суд. амбровикс -это амброксол,у которого торговых названий тьма тьмущая их тоже для галочки назначают? Препарат просто наш белорусский, а в наших польках стоит негласное плавило назначать свое, вы могли спокойно купить импортное.
 

Glanz

New member
MamaPoliny, я просила назначить мне нормальный аб. Я сказала что куплю. На что педиатр ответила что этот очень хорош.
Про неэффективвный аб ' его производителя и всю эту российскую халтуру я не хочу распространяться. Знаю что этого препарата скоро не будет. Нагрели руки и оревуар.
 

MamaPoliny

Well-known member
Ясен-красен. Но мне еще не попадались толковые..... может у вас в городе....
Читайте отзывы на форумах, рекомендации знакомых.
Когда сопли,кашель с двумя детьми невольна сам станешь врачом и будешь ориентироваться в леках. Но когда действительно серьезные диагнозы и суммамедом не обойдешься, что то не горят желанием лечить в плат.центрах...

Glanz,а какой назначили аб?

Сказал, что вместе с собакой выгонит)))))
:biggrin: я говорю тоже самое) Будет дом,будет зверь...не будет дома,будем любоваться на картинках.

Вспомнился 2002 год и я второкурсница пошла лечить в воскресенье зуб в Экомедсервис. помню отдала всю степендию и родительские деньги...история была печальная передний зуб я потеряла вскоре,как и 5 живых мне сделали неживыми за один прием!!!...было официальное извинение руководства центра, возврат денег и предложение пролечить все зубы врачом высшей категории бесплатно...но здоровье то не вернешь. Мой случай потом долго ходил по разным семинарам для врачей,а та врач оказалась молоденькой девочкой у которой просто папа на должности сидел.
 
Последнее редактирование:

solnushka

работающая мама
передний зуб я потеряла вскоре,как и 5 живых мне сделали неживыми за один прием!!!...
:swoon::swoon::swoon:

я уже 2 дня в шоке: всё думаю, что это было? у мужа 2 пластиковые карты одного банка. С одной работы он уже давно уволился, получил расчет, карта осталась, на второй - работает по договору подряда, когда у них есть деньги и работа. Звонят из этого банка и спрашивают, а почему Вы картами не пользуетесь? может не получается или утеряли? Он объяснил, что одну просто не здал (это не обязательно, можно оставить на пямять себе))). Сидим и думаем, может там куча денег? проверила - 67 тыс., чего ей пользоваться? Вопрос зачем банк отслеживает передвижения денег на картах???

та врач оказалась молоденькой девочкой у которой просто папа на должности сидел.
к вопросу квалификации врачей: одна знакомая профессор(преподает в меде) сказала про своих студентов, что по 10-бальной шкале есть просто 0, даже не единицы, а нули, но они уже знают, что идут после учебы работать в хорошие новые поликлиники... а я туда ходить боюсь...
 

Natalia

Active member
спасибо, уже почти отлично!) т-т-т. пару раз кашлянем еще за день, а в остальном все ок. так что можем на след. неделе к вам)

Молодцы, что поправились. Мы за встречу)) давай в пн или ср?
Приглашаю желающих присоединиться))
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, как думаете, через сколько уже можно ночные отменять?
Я почти сразу отменила. Итак стресс, что на засыпание не дают, а ночью уже сися вернулась что ли?)) Тут нельзя-тут можно. Совсем запутаешь дитя.
та врач оказалась молоденькой девочкой у которой просто папа на должности сидел.
Что-то Экомед... уже как пугалка для меня: у тебя зубы, у нас ортопед "лишь бы деньги содрать", девушку вообще там угробили. Лучше туда вообще не соваться от греха подальше.
 

Ria

New member
Мы за встречу)) давай в пн или ср?
в пон мы в басик. а в среду можем в первой половине дня)
Что-то Экомед...
очередное подтверждение.... выбирать надо врача, а не мед.учреждение. пофиг где, лишь бы врач был толковый.

Я почти сразу отменила. Итак стресс, что на засыпание не дают, а ночью уже сися вернулась что ли?)) Тут нельзя-тут можно. Совсем запутаешь дитя.
а у меня получилось так, что сначала отменили все ночные, но на засыпание на ночь было еще около месяца. а потом уже и на засыпание убрала. это было последнее кормление у нас - вечером перед сном.
 

Glanz

New member
MamaPoliny, аб сумамед. Поставила она нам под вопросом пневмонию- сказала слышит единичные хрипы. 3 дня темпа за 37 была. Сегодня четвертый день. К 9 вечера выросла к 38 темпа. Я боююююсь!!!!!((((( может вирус больше трех дней темпу давать?
Врач сказала анализ не даст инфу полную. Только снимок. Так не хотелось бы снова на рентген.... вечером малая капризная была. Но немного ела даже. За эти дни что практически ничего не ела так супа 4 ложки и хлеб точила и титю больше кушала. Но спать рано легла и спит беспокойно. Плюс четверки верхние вылазят.
 
Сверху