Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
не поверишь! около 10,5 кг. Ножки спичечки, попа малюсенькая, только пузик торчит
таки пусть и кушает) на здоровье) Мой под 15 весит, а не ест почти ничего...откуда такой вес и не толстый с виду, но как неделю по ночам поносила спине трындец,утром ойкаю(.

они хоть в наморднике выводят?
так они же не кусаются:prankster:какой намордник((((
это НЕ ПРОШЛО. если я дома, будет ходить за мной хвостом и мамкать
Не пугай, у меня ж хлопец....не хочу хвоста сына.
главное, чтобы человек был знакомый и мог открыть холодильник:biggrin:
Гы) улыбнула:biggrin:

Забацала на весь противень пиццу счас отъем живот и прощай фигура))))
 

Солнце

Люблю лето!
ibiza, не знаю. не знаю. у нее этот жор уже месяцев с 8

MamaPoliny, может у тебя и не будет хвоста)), но у меня так(. иногда аж подбешивает. такая большая, а мамкает чаще младшей
 

Glanz

New member
Не ездили мы на снимок. Поговорила я с нашим доктором травкиным))))) он сказал сумамед пить и ждать. Раз начали аб то толку смотреть есть там что или нет и состояние терпимое. В общем убрала я еще вчера беродуал. Но как спит так плохо откашливаться ей. Как будто вытошнит. И на руккаааах.... и ест по ложке. Ждемс короче.

Моя каприза подсела на ютюб))) смотрит танцы ангелины галушкиной и мультик новый - колобок. Интересный. Так я нажимаю комп в спящий режим тихаря и говорю- все спит комп. Пока прозодит. Кнопка включения у меня надежно заклеена и она не просекла пока как включить.
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Солнце, у меня девченки так же едят

solnushka, на дружной короткие розы от 25см продают

Glanz, поправки вам !!!
Пы.Сы. мои тоже нового колодка смотрят. Ничего такой, но когда по 20 кругу за..т

Glanz, поправки вам !!!
Пы.Сы. мои тоже нового колодка смотрят. Ничего такой, но когда по 20 кругу за..т
 

lisenok

Хитрый зверек
табата -- это любовь всех, кто лениться тратить по часу на тренировку. 20 мин, а нагрузка как 1 час интенсивного кардио. я ее обожаю)
Ох, я уже поняла, что это за зверь. Неделю отойти не могу...
мультик новый - колобок.
Это тот, который 11минут идет, с голосом Маши? А то их много разных я что-то нашла..

Вот еще прикольный https://www.youtube.com/watch?v=jsUjzNHlggM
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
lisenok, да, тот что первый. Девченок не оторвать. Потом перескащывают: " я бок" я колобок, "про бок, деда и баба, лис, ррр, миша и прыг" про колобкп, бабу с дедом, лису, волка, зайца и медведя))
 

Glanz

New member
Natalia, ух говорушки.)))

Вчера в обед дала я гомелпатию малой все же. К вечеру мы носились вертолетом без температуры))) слава Богу! Но потела весь вечер. Наверное токсины выходили. Спать в 2 часа почти легла. Только не ест пока еще. А что с ела банан вечером - так стала кашлять и ннмного стошнило ее. В общем пока кашель был вечером. Первую ночь зато я сегодня спала с 2 до 8. Просто невороятные ощущения)))) как же я вымоталась за эти дни. Га мужа обиделась до ужаса. Когда дети болеют у нас случаются разногласия и они как по мне так глубокий след на отношениях делают... так как дети для меня самое главное и я считаю дать им нужно самое лучшее...

С первым днем весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:happy:
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Солнце, у меня девченки так же едят
моя вчера ела практически без перерыва целый день. заходов 10 было (как-то мы все кушали в разное время и она садилась со всеми), плюс еще всякие перекусы хлопьями, печеньками и т.д.
у кого ре нормально кушает, меня не поймет(( но это реально напрягает

а у нас ттт вроде все проходит нормально с отлучением: покормила последний раз в 2 ночи, потом она проснулась в 6 (я пощупала грудь вроде практически пустая) и я решила не давать. покачала час, сильной истерики не было и заснула дальше. так что уже подумываю полностью отлучить, главное что грудь не наполняется :happy:



lisenok, да, тот что первый. Девченок не оторвать. Потом перескащывают: " я бок" я колобок, "про бок, деда и баба, лис, ррр, миша и прыг" про колобкп, бабу с дедом, лису, волка, зайца и медведя))
у нас старшая в 1,7 начала говорить предложениями, Сашка пока отдельные слоги выдает. Правда научилась говорить свое имя: Сяшя, прикольно так:so_happy:
 

Natalia

Active member
Солнце, со скорейшим завершением гв)

Они только про колобка так говорят, все остальное только 1-3 слова без окончания (1-2 слога слова)
 

Mamanna

New member
Немножко не в тему...Если вдруг кого интересуют цветы к праздникам(розы), обращайтесь...
 

Ria

New member
ну, вот как его выбирешь?
ну примерно как-то так...
Если задаться целью можно найти кого хошь. Я вот 5 лоров в минске обошла и уже свое маленькое резюме могу сделать
методом проб и ошибок, своих и друзей-знакомых. я так невролога ребенку искала, пока нашла, 5 или 6 врачей обошла. и по знакомству, и по советам, и в польку, и просто за деньги...
это по мне не собака а так породия ( уж извините )
ооо, и я терпеть не могу эти пародии. как по мне - лучше кота завести, чем таких собак. фу. собака должна быть собакой. и не в квартире в 4-х стенах, а в своем доме, тогда это здорово
И гулять тут негде , меня аж подкидывают эти кучи по всему двору . Как всегда весна покажет кто где усрался
ооо, и меня ужасно подкидывают. поубивау бы))))
Тут я, читаю Вас постоянно, только всё как то хреново, что писать не хочется (((
ну чего уже у тебя все хреново? рассказывай нам, глядишь не все так и плохо станет)
часто ночью просыпался?
да, просыпался часто и зависал подолгу. особенно под утро - каждые 20 мин и на полчаса минимум. я устала от таких ночей, зато сча, т-т-т лепота.
мы из своих болячек уже 3 месяца не вылазим((,
поправляйтесь! мы тож с октября как начали, так вот только-только вылезаем, надеюсь, т-т-т, чтоб не сглазить.

Потом перескащывают: " я бок" я колобок, "про бок, деда и баба, лис, ррр, миша и прыг"
ох, какие говорушки, девчонки! супер! молодчинки! Назарик только-только как начал на человеческом пробовать общаться, но пока примитивно - мама, папа, баба, тетя, дядя, пока, бах, ма (нету), дать! ну и как животные некоторые говорят. и все на том пока...

а у нас ттт вроде все проходит нормально с отлучением

легкого отлучения вам обеим!
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, а если грудь не набухает, то и сцеживаться не надо?

и еще вопросик: ГДЕ спят ваши детки?
мы пока вместе спим, но думаю как отлучимся стоит подумать о раздельном сне. или еще детки часто просыпаются ночью?
 

solnushka

работающая мама
Если вдруг кого интересуют цветы к праздникам(розы), обращайтесь...

мне на завтра нужны. но я уже заказала по 7 роз трех цветов - 60см. Вроде сравнительно недорого получилось - 540 тыс.

ГДЕ спят ваши детки?
мы с рождения в кроватке спим. очень редко, когда просыпается и плачет - не успокоить - берем к себе на диван. Но это жесть просто - тут же начинает меня колупать или рукой или ногой, волосы мои крутит и выдергивает, головой может боднуть)))
 

solnushka

работающая мама
Mamanna, это наши белорусские из тепличного склада в Дзержинске, нашла на секонде. У них доставка и цены не кусаются + скидка от 20 роз
50 см - 25 000 рублей
60 см - 27 000 рублей
70 см - 30 000 рублей
80 см - 33 000 рублей
 

Ria

New member
девочки, а если грудь не набухает, то и сцеживаться не надо?
если не набухает и тебе комфортно, то сцеживаться не надо.

и еще вопросик: ГДЕ спят ваши детки?
мой деть пошел спать в свою кровать почти сразу как убрала ночные кормления и он стал спать всю ночь. с тех пор в своей кровати. на дневной аналогично - пошел в свою кровать, когда убрала дневные кормления.
 

MamaPoliny

Well-known member
Гляжу дети мульты смотрят,а моему ноль интереса,хоть бы пару минут посмотрел...неа. Целыми днями дела делает, то пылесосит,то метелкой машет,то мне "кухарить"помогает, то тарелки в мойке топит.Растет хлопец от сохи:prankster:
Всех с весной!!!!! У нас погода днем была хорошая,даже солнышко святило. Радуюсь,что зима позади))))))))))
 

Ria

New member
такс, куда опять все подевались? девочки, ау!!!!!
погодка-то не очень то и для гуляний. что б мы без басика делали - не знаю, дите одурело бы дома.

Солнце, как вы там с Сашкой?
 

Солнце

Люблю лето!
Ria, нуууу ттт без истерик. сегодня ночью не кормила. получается последний раз было в 2 часа прошлой ночью. грудь не набухшая, не болит. я счастлива)))
правда носила ночью, т.к. не засыпала(

аппетит увеличился в 2 раза(
 
Сверху