Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

solnushka

работающая мама
А ты окрас типа "вискаса" хотела?
вискас -полоски уже приелись. Мне этот более интересным показался)))
От работы в августе в зубренок поедет.
круто в зубренок! Я б может малого тоже отправила. Женька ездил перед первым классом в "Бригантину", там еще Георгий Колдун воспитателем работает))) Но, как я поняла, рановато ему еще было: зубы не чистил, за одежкой не следил вообще (все комком по всему шкафу, полотенце еле нашли в душевой), детей пугал фантазийными историями (там рядом заколоченный корпус стоял), деньгами поделился с мальчиками, по мне скучал...
lisenok, если есть выбор - Бригантину можешь выбирать смело: в сосновом лесу, воздух чистейший, корпуса отремонтированы, питание нормальное, магазин рядом с лагерем, а остальное от воспитателя будет зависеть! Еще относительно недалеко - около 45 км - можно и приехать почаще.

Девочки, предлагаю НАШУ НОВОГОДНЮЮ досрочно до лета закончить))))
 

Ria

New member
Девочки, предлагаю НАШУ НОВОГОДНЮЮ досрочно до лета закончить))))
да с такой тишиной в теме она у нас точно к лету только закончится в лучшем случае! ((((
где все подевались? мы вот сегодня отлично потусили с Арнеллой у Натали и девчонок!
 

Supergirl

New member
Девочки, всем привет) Всех с Весной, пусть и календарной)))
Я отбилась от темы, но я мысленно с вами))))

Новостей не знаю, но сразу пожелаю всем здоровья! Отлучившимся -ура!!!))))

У меня вопросы:
- есть тут такие, как мы, у кого родничок еще не зарос?
- и про прививку в 1,5 года- Эт правда, что Пентаксима уже вообще не будет в РБ, делать эту, которую в польке предлагают? Реакции не было ни у кого?
 

Natalia

Active member
Supergirl, у нас не зарос.вчера на то были, ничего не сказали.
Вроде к концу марта должна появиться по слухам. Но гарантий нет. Пока ее ни платной, ни бесплатно нигде не делают.
Знакомые делали ту, что есть. У всех темпа до 38.5-38.7 поднималась в день прививки и все.
Мы только вчера годовую сделали.
 

solnushka

работающая мама
и про прививку в 1,5 года-
не делали еще, не добрались до поликлиники...

Смотрю Аньке велик с ручкой: вроде надо, а вроде и нет. Муж говорит, что малая вылезать по 100 раз будет, а летом мы на даче, если погода недождливая и несухая сильно (а то у нас колонка пересыхает)))). В раздумьях я, короче. Одно точно, что коляска уже не нужна, истерика посадить ее в коляску на улице. Кто велик покупал или будет еще, на что обратить внимание?:clapping:
 

Ria

New member
Natalia, нормуль зашло, спал как обычно, правда улегся только к 16-ти. скакал по кровати долго. а твои малышки как?

Supergirl, привет, пропажа! вернись в строй! :)

по теме сказать нечего, прививки мы не делаем и родник у нас зарос. завтра к неврологу едем :)
 

Natalia

Active member
solnushka, у нас зубренок 3-колёсный.
Имхо с ручкой это ерунда, а не велик,т.к. дети до педалей не достают+ тяжелый

Ria, мои уснули через 3 минуты после вашего ухода. Спали почти 2 часа

На днях можно погулять, если сухо будет
 

solnushka

работающая мама
Natalia, у нас тож зубрёнок есть, Анька уже по дому по прямой вперед-назад ездит.
 

Natalia

Active member
solnushka, она у тебя какого роста/веса?
Мои чуток не дотягиваютсч ногами. Буквально 1-2см
 

solnushka

работающая мама
она у тебя какого роста/веса?
вес у нас небольшой - 10 кг, а рост давно не измеряла, завтра попробую))) Ноги до педалек хорошо достают, если Анька ближе пододвинется к рулю, а так когда ногу разгибает, то только носочек до педали достает.
Минус Зубренка - тяжело крутить педали при поворотах, а я так понимаю, что моя еще не особо понимает что рулем можно поворачивать, крутит просто так))). Посмотрела Зубренок для детей от 3 до 6 лет:prankster: с айфоном на трехколесном)))

мы уже 86 см!!!
 
Последнее редактирование:

SPICE

Active member
Приветики!
Погода сегодня опять кака ((((( И голова моя болит-вот она старость пришла :)
Мы завтра собираемся в польку на прививку, потом отпишусь, как прошло!
Supergirl, у Ярика родничок долго на зарастал, в год с чем-то еще УЗИ ГМ спокойно делали. Ничего , не ходит с дырой в голове)))) Я это к тому, что, если бы какие проблемы были, типа ВЧД повышенного-вы бы уже знали. Не парься!

Аньке велик с ручкой: вроде надо, а вроде и нет.
Не надо-у нас есть(подарили), но буду продавать. Хочу тоже Зубренок. Правда, мы маленькие- где-то 83 см, но к лету подрастем и пусть катается на норм. велике, развивает мышцы и координацию и жирочки разгоняет)))
 

SPICE

Active member
Тема наша -да-а, затянулась! Будет, как в анекдоте-май на дворе, а она-вынеси елку!))))) А где Sole потерялась-переименовала бы, а то позорище:)
Оказывается, у нас в теме рукодельниц много-увидела работы Ибицы и обалдела от такой красоты!!! Чувствую себя безрукой неумехой(((( Ну да это ладно, но вот вопрос-КОГДА ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ ДЕВОЧКИ? Я вот вроде вязать умею, но нет у меня времени на него, разве что ночью, но я не ночная птичка, я спать хочу, а днем не получается. Когда Влада спит, приходит сын, кормлю его, делаем уроки, готовлю. А когда солнце мое не спит, то ничего делать невозможно, только успевай следить, кабы куда не влезла... А дни пролетают, и не сделано ничего.. Поделитесь секретом:)
 

Supergirl

New member
Успокоили вы меня с родничком) У старших уже в 10 месяцев все ОК было, а у Тимки многовато пока еще...

А мои ротовирус словили((( жуть((( прививку опять откладываем

Оказывается, у нас в теме рукодельниц много-увидела работы Ибицы и обалдела от такой красоты!!!

О, у Ибицы вообще конвеййер))))))
Я сча ничего не успеваю,- мелкий ложится позже всех и встает раньше , монстрик маленький))
 

MamaPoliny

Well-known member
увидела работы Ибицы и обалдела от такой красоты!!!
где смотреть?:)

А мои ротовирус словили((( жуть((( прививку опять откладываем
Здоровья вам@@@@@
У меня дети тоже поболели( называется полегли самые стойкие...зиму продержались,на весну иммунитет кончился(.
Я в будние сплю по 4-5 часов в сутки, зато потом усталость берет свое и в выходные до 10 ко мне даже не подходить.
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, а я всегда столько сплю. В выхи тоже. Покорить нужно ж(( сами не могут(
 

SPICE

Active member
мои ротовирус словили((( жуть((( прививку опять откладываем
Да, ротовирус-гадская штука! Поправляйтесь!!!
У нее в сообщениях есть ссылка или в Барахолке в разделе хенд-мэйд-Лоскутное шитье.
У меня дети тоже поболели( называется полегли самые стойкие...зиму продержались,на весну иммунитет кончился(.
И вам поправляться!!!!!
А я не могу отсыпаться на выхах- мне нужно каждую ночь спать не меньше 6 часов, лучше 8 конечно:) Меня сразу накрывает от недосыпа, низкое давление и я никуда не годна(((( В экстремальных условиях ночь-две я могу недоспать, а дальше все-кранты. Нет у меня резерва-дохленькая я(((
просто ребенка тебе еще одного надо и все успевать будешь
Спасибо, но я только вслед за тобой:clapping:
 
Сверху