Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
И мы поздравляем с весной!!!! Прямо счастье такое!!!!!УРА!!!!
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, давай вместе с Ria в среду)
Или в пн, если в среду не можете)
Давайте в среду, если после вторника я смогу передвигаться )))

и еще вопросик: ГДЕ спят ваши детки?
Мой с рождения в своей кроватке спит.

очень редко, когда просыпается и плачет - не успокоить - берем к себе на диван. Но это жесть просто - тут же начинает меня колупать или рукой или ногой, волосы мои крутит и выдергивает, головой может боднуть)))
Все как у нас слово в слово. Поэтому берем к себе редко.
 

Savel`eva

New member
Солнце, с отлучением! за грудью следи, я в первое гв как завершились, проворонила как уплотнение появилось через неделю, так вроде все время мягкая была.
я по осени собираюсь, если раньше не надоест. пока мне удобно и лень этим заниматься). Сём спит с нами есесссно
 

lisenok

Хитрый зверек
Солнце, с отлучением! за грудью следи, я в первое гв как завершились, проворонила как уплотнение появилось через неделю, так вроде все время мягкая была.
Присоединяюсь! Смотри еще, если твоя любит ногами побрыкать, то тоже обычно по груди попадает, а потом уплотнения.
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, вроде комков маленьких нет, просто как такая наполненнасть по всей груди равномерно. ничего не делать?
 

Ria

New member
девочки, вроде комков маленьких нет, просто как такая наполненнасть по всей груди равномерно. ничего не делать?

если тебе при этом комфортно, то ничего не делать. сцеживать только до облегчения при дискомфорте нужно.
 

Glanz

New member
К теме ммаленьких псин- не могу сравнить их с котами. Ведь собак - любит всех домочадцев а кот сам по себе как правило. Ну и чаще один хозяин у него. Хотя сфинксы говорят по характеру похожи на собак. Так хотела бы себе девочку сфинкса. Я балдю от них. Но пока доча маленькая я боюсь кота в дом. Руки она не захочет часто мыть.

Солнце, держись мать! Твой путь к свободе)))
 

Ria

New member
ну да, ничего не беспокоит, наполненность есть, но это как-то все равномерно и не ничего не болит

надеюсь, сегодня будет поспокойнее ночь

тогда ничего не делай, просто следи за грудью. спокойной вам ночки!
 

Glanz

New member
Мы Миланке купили детский унитаз))))))) пока не устанавливали. Да и великоват чучка))))

Ктот писал тут что молоко грудное сытное. Сегодня я убедилась. Лекарства давала нужно 2 часа до и час после не есть- малая аж завывала ' так кушать хотела. Хоть позавтракала плотно и титей заапила. Но прдсос же частый у моей. Вот три часа не протерпела. А если титю давать часто то не ноет. Ждет.
 

solnushka

работающая мама
Так хотела бы себе девочку сфинкса. Я балдю от них.
аааа, моя слабость. но мужу очень не нравятся, говорит, если очень хочется, можешь нашего налысо побрить...:prankster:
я боюсь кота в дом. Руки она не захочет часто мыть.
а че руки часто мыть? перед едой, перекусами и все. Мы нашему коту глистов гоняем даже чаще чем себе и купается он 1 раз в 2 месяца. Я раньше, когда малой была, вообще не брезговала: могла с котом мороженко есть, теперь как-то не могу:biggrin:

Ну и чаще один хозяин у него.
я думаю, что большинство собак тоже одного хозяина признают, просто они очень умные и уважают (любят) других членов семьи (или вид делают)))). Я, когда с родителями жила, у нас был кавказец - монстр под 90 кг. Мама его вообще боялась, я с ним любила играть, выпускала из вольера. Так он, если видел, что хозяин смотрит в окно, меня напрочь переставал слушать - даже в вольер не могла загнать и затолкать...
 

Glanz

New member
solnushka))) у нас много обшего)))переезжай поближе- разведем сфинксов)))) моему мужу они тож не особо приятны. Если не сказать омерзительны)))

Во время этой болезни дочки я столкнулась с этим бредовым импортозасещением((((( пришла со списком в аптеку а вышла с одними каплями(((( почему за мои деньги кто- то решает что Я должна купить...????? Фуууу! Сижу думаю - чем запастись в аптеке впрок????

Орет Милнка почти три часа. Может уши((( и не говорит не показывает где. Если спрашивать где болит- тока орет сильнее и так всегда((((
 
Последнее редактирование:

lisenok

Хитрый зверек
мамин шотландский котя:
Симпатяга) А ты окрас типа "вискаса" хотела?

Девочки, кто нить в этом году отправит старших в лагеря? Куда, когда? А то нам в школе список вывесили, и все какие-то стремные. И так я не уверена, что ре готова к лагерю, а тут еще и выбрать не из чего. Может еще как можно путевки добыть, желательно с дотацией?
 

Natalia

Active member
lisenok, у нас в школе ничего не вывешивают. От работы в августе в зубренок поедет. Это уже 3-й год. Первый раз в 6 отправляла

Завтра Арнелию и Рию жду в гости))
Кто хочет присоединяйтесь!
Время сбора 11-12 утра
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, кто нить в этом году отправит старших в лагеря?
Мою отправь потом не найдешь(
сегодня так поиграла со старшенькой,что хожу хромаю..косточка на ступне вылезла и обратно входить не хочет. сижу и думаю ехать куда или само пройдет:scratch:(а про себя думаю,хорошо сегодня педикюр сделала ноги красивые,не стыдно врачу показать:biggrin:)
 

Glanz

New member
Mamanna, так я и не поняла. Наверное уши. Закапала проторгола ей в нос ' дала ложку ибуфена ( чт боль снять) и в уши положила ватки смочила их в растворе 1:1 мед и прополис. Плюс шапку на уши. Так спать легла и все прошло.

Думаю может что сопли нарушили воздухообмен с евстахиевой трубой и атмосферное давление давило на перепонки. И вот эта втянутость и давала боль. Тк обычно если болят уши то к утру уже текут . У нас Слава Богу ниче го не вытекло.

Купила отипакс в запас. Его ж можно если не течет? Ну и аб пару детских в запас купила. Но все ж надеюсь этот бред с медикаментами как- то разрулится.

Вроде чтот вчера муж читал новый закон о шмоточниках. Разрешили торговать без сертификата. Но при двойном налоге в таком случае. Вот покупателю какая разница выходит что товар не сертифицировали но заплатили больше налога ведь качество этим не определено. Только дороже стане. Что ххочу то покупаю.....
Хотелось бы отсюда уехать..,. Но вопрос в том что хорошо там ' где нас нет))))))
 
Последнее редактирование:

lisenok

Хитрый зверек
Купила отипакс в запас. Его ж можно если не течет?
Можно, но лучше софрадекс или отофа-мне их почти всегда назначали. Отофу можно даже если течет. Отипакс только обезболивает, но почти не лечит-так мне говорили.
 
Сверху