Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Mamanna, Ай мне проще туром на море. Это если путешествие , так самим бы лучше .тем более еще незнаю с кем поеду, с мамой или мужем
 

MamaPoliny

Well-known member
Мы тоже на даче летом..
Только 20 марта с Полей едем в Чехию на лыжи)
 

Natalia

Active member
Mamanna, в этом году как то перелет совсем дорого( нам экономия на 5-х баксов 100 всего. Нет смысла заморачиваться

Ria, ну ты знаешь:))) заезжай
 

Ria

New member
Ria, ну ты знаешь:))) заезжай

ага :):):):) нам бы до тебя тут в городе для начала добраться :) вот долечимся окончательно... :) как ваше здоровье? мы в принципе на ульку уже хорошо ходим, так что можно на неделе погулять:)
 

Natalia

Active member
Ria, и мы ходим нас улицу)) звонила тебе на днях..
во вторник, если поправимся окончательно(ттт), то пойдем на фитнесс)
 

Mamanna

New member
еще незнаю с кем поеду, с мамой или мужем
у нас уже точно муж остается, нет финансов с такой экономикой...

Mamanna, в этом году как то перелет совсем дорого
и перелет и проживание за границей подорожало, я уже тоже отказалась за эту малую экономию сидеть все самой покупать, и самолет, и трансфер, и жилье.Хотя в прошлом году было выгодней...

Только 20 марта с Полей едем в Чехию на лыжи)
Ниче себе, а вы увлекаетесь? Я так не умею, не срослось с лыжами еще со школы...)))) И страха у меня много...
 

MamaPoliny

Well-known member
У малого походу аденоидит(((блиннн,я так надеялась что со вторым детем пронесет,так нет. Третью ночь подряд не дышит носом,соплей нет...и лоров в городе толковых нет,чтобы посмотреть чего у него там:(

Ниче себе, а вы увлекаетесь? Я так не умею, не срослось с лыжами еще со школы...)))) И страха у меня много...
Я? совсем нет....но я и не пляжный человек, плавать не умею,гипер солнце не люблю))) а лыжи так...взбрендило в голову,да и предложение было заманчивое)))
 

Ria

New member
Ria, и мы ходим нас улицу)) звонила тебе на днях..
ага, видела,что ты звонила, правда увидела уже в 18 вечера.. сорри. мы как раз из бассейна чесали, а потом обед и спать, и только потом на тел. посмотрела...
У малого походу аденоидит(((
ох, ешкин кот.... лечитесь и выздоравливайте!
я вот с нашими болячками бесконечными подумала, что наверное и не надо нам в сад с двух, если мы без сада так болеем, то чтож с садом будет... пойдем с трех. что уж там. если припрет на работу, то уж лучше с бабушкой посидит, чем в ясли на пару месяцев. эх, скорей бы весна и лето, хоть и не было той зимы, но уже и не хочется ее...

Лисенок, про вас промолчала, потому что сказать мне по делу нечего, это конечно ужасно, что так один другого калечит, но дельного ничего не посоветую, не знаю.... первое, что в голову пришло - держать хоть одного всегда в поле зрения, но представляю. насколько нереально это... пусть побыстрей пройдут у вас все проблемки и парни станут друзьями не разлей вода)
 

MamaPoliny

Well-known member
А что за предложение? Может и мы захотим))) Это ж как раз каникулы будут?Интересно как там со снегом марте...А Полина умеет кататься?
Это от польского клуба предложили), польская сторона спонсирует часть программы. была германия и чехия на выбор,поедем в чехию. Так сказать много детей и мамашек будет:))) Полина да,трохи умеет...инструктор сказали оплачен и если надо обучит...типо без проблем,ну поглядим.

я вот с нашими болячками бесконечными подумала, что наверное и не надо нам в сад с двух, если мы без сада так болеем, то чтож с садом будет... пойдем с трех.
А вы в басик ходите, нормально малому...ты считаешь для иммунитета он что-нибудь дает? Я почему спрашиваю, спрашивала в поликлинике (у нас есть бассейн) так врач промычала в роде:Там вода 24 градуса, смотрите не заболейте.

С садом лучше не спешить,если есть возможность до 2.6-3 посидеть,то лучше сидеть. Как раньше нас в год вели,то и дети другие были и экология другая.
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
А вы в басик ходите, нормально малому...ты считаешь для иммунитета он что-нибудь дает? Я почему спрашиваю, спрашивала в поликлинике (у нас есть бассейн) так врач промычала в роде:Там вода 24 градуса, смотрите не заболейте.
в нашем басике вода как в ваннне - 36-38 градусов. и в самом помещении очень тепло. не вижу отличия от просто покупать детя в ванне дома. не знаю, как для иммунитета, а для физ.развития - очень мне нра. и ребенку нравится. потому и ходим. он за почти пять месяцев хождения уже неплохо ныряет. детки. которые больше года ходят - уже и плавают в длину сами. для физ. развития это очень даже неплохо. дома такого не обеспечишь.
бассейн у нас в детском садике, а не в польке.
 

svetaM

New member
Ria, молодец, что в басик водишь, это очень полезно в плане укрепления мышц и развития двигательной активности. Если б у меня под боком был, тоже б водила. Надо в новый сад сходить на след.год пробить поляну.
А мы сегодня опять к врачу. Целую ночь кашляет. Кошмар просто. За весь февраль один день был здоров только((( Месяц удался((((((((((((


Всем не болеть!
 

Glanz

New member
со слов психолога что она делает с маленькими детками - учит детей общению с родителями ' снимает корону кому нужно с головы' учит родителей вести себя так чтоб дети зналиь что они любимы а не родители любят их-- это принципиальное отличие говорит. В совместнойработевыстраиваются отношения с мамой психолог помогает как правильно убрать истерики крики и писки бросание на пол и тп. я точно не знаю потому что я не ходила
 

Glanz

New member
lisenok, я ее знаю по другим вопросам. Как знаю... пару раз видела и пару раз о ней слышала)))

Благотворная природа детских инфекций. Раджан Шанкаран.


Перевод Татьяны Манро, г.Москва.

МУДРАЯ ПРИРОДА ДЕТСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Для того, чтобы понять, что детские инфекции могут быть вообще то во благо детскому здоровью, необходимо иметь ясное представление о симптомах инфекции и их настоящем предназначении. Всегда, когда ребенок развивает болезнь, как корь, ветрянка, коклюш или любую другую распространенную детскую инфекцию, он испытывает следующие симптомы:

Лихорадка – ускоряет выброс из тела токсичного «мусора».

Нет аппетита – когда присутствует лихорадка, пищеварительная система закрывается, таким образом убирая необходимость в /и желание пищи.

Рвота/Диарея – это способ тела выбрасывать непереваренную пищу из пищеварительного тракта.

Усталость/Вялость – это телесный способ подтолкнуть больного человека к отдыху, чтобы «законсервировать» энергию, необходимую для выполнения такого жизненного задания по очистке и «ремонту» организма.

Увеличение желез - лимфатические железы очищают кровь от токсичных субстанций. Увеличение гланд сигнализирует о повышении мощности фильтрации.

Кожная сыпь – представляет собой выброс токсичного «мусора» через кожу, как главный выделительный орган.

Выделение слизи – также выброс токсичного «мусора». Слизь это белые кровяные клетки, которые являются как бы «мусорным ведром» организма и собирают остатки токсичных веществ. Хорошим примером является обыкновенный насморк.

Воспаление – играет такую же роль, как и лихорадка – чтобы очистить и восстановить поврежденные или отравленные ткани организма.

В действительности, симптомы образуют не болезнь, а ИЗЛЕЧЕНИЕ. Другими словами, корь это не заболевание,а ИЗЛЕЧЕНИЕ. Коклюш это не болезнь, а ИЗЛЕЧЕНИЕ. Ветрянка это не болезнь, а ИЗЛЕЧЕНИЕ. Настоящая болезнь это ТОКСЕМИЯ (токсинемия, токсикоз) – симптомы, который мы и наблюдаем. Это объясняет слова Гиппократа, который, как известно, является Отцом Медицины. Более 2000 лет назад он написал:

«Болезни - это кризисы очистки от токсичных элементов. Симптомы - это естественная защита организма. Мы называем их (симптомы) болезнями, НО на самом деле они – ИЗЛЕЧЕНИЕ от болезней».

Ясно понимая настоящую причину симптомов, целебная природа детских инфекций становится очевидной. Эти так называемые инфекции служат для того, чтобы восстановить внутреннюю чистоту, таким образом стимулируя здоровье ребенка. Это объясняет почему практики естественного подхода к лечению не делают попыток, чтобы подавлять эти симптомы, вместо этого они верят в то, что симптомам разрешается течь в своем направлении для того, чтобы достичь полной детоксикации.

С другой стороны, если данные симптомы подавляются медицинскими лекарствами или другими другими средствами подавления, организм подталкивается к удержаниюв собственных тканях токсичные вещества, которые он стремится высвободить. Это может привести не только к осложнениям и страданиям, но и заложить основу для хронических заболеваний в жизни. Если вы знаете ребенка, который испытал осложнения или умер от детской инфекции, тогда выясните как этого ребенка лечили. Мнение многих докторов, что некорректное лечение, включающее много подавляющую медикаментозную терапию, является причиной осложнений и фатальности. Во многих случаях слабое первичное здоровье рассматривается как фактор также.

« Думая об осложнениях, следует всегда держать в голове то, что они слишком часто случаются не от причины заболевания, а исходя из лечения.» Британский натуропат и автор, Харри Клементс.

ТОКСЕМИЯ и ЭВОЛЮЦИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ:
1. ОСТРЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
(Низкий уровень токсичного "мусора")
- лихорадка, ветрянка, ОРЗ и грипп, тонзиллиты, коклюш, кожная сыпь, насморк и т.п.
"... проверять и подавлять острые заболевания означает подавлять очистительные и исцеляющие усилия самой Природы, а также изменять острые созидательные реакции на условия хронических заболеваний." Доктор Хенри Линдлар

2. ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
(Средний уровень токсичного "мусора")
- артрит, диабет, образование язв, хроническая усталость, заболевания почек, ревматизм и т.п.
"...наибольшая часть всех хронических заболеваний создана подавлением острых болезней путем отравления медикаментами или с помощью разрушающего эффекта самих медикаментов." Сэр Вильям Ослер

3. НЕИЗЛЕЧИМЫЕ
(Высокий уровень токсичности)
- рак и другие виды опухолей
" Рак, туберкулез, болезнь Брайта и другие хронические болезни когда-то были всего лишь невинными простудами..." Доктор Дж.Х.Тилден

перевод взят отсюда
гомеопатия
corpus-hahnemannic
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Лезут тройки..скоро поедет крыша,орет нон-стоп...хочется сбежать из дому:threaten:
Glanz,букв много...но торможу со смыслом.
 

lisenok

Хитрый зверек
Сверху