Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Supergirl

New member
Девчонок с праздником!!!!!!!

Болеющим поправляться!!!
Мои меня все-таки свалилии- уже на аэробике плохо стало(((( и да- тухлые яйца присутствуют и у нас((((
 

svetaM

New member
Ria,
Supergirl, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ria, ну и сила воли у тебя.Меня муж давно б больницу отправил.Хотя там из того, что дома сделать нельзя(некому) капельница, а так всем стоп диар и смекта-регидрон-уголь.Анализы, чтоб узнать что у тебя.
Но обезвоживание это серьёзно!

Если честно, я б даже не раздумывала долго, ехать или нет( сама со второй скорой поехала,когда хуже стало)если ребу очень плохо ----если б была уверена, что буду в одиночной палате, а так, с нашей больницей триста раз риски просчитаешь.У нас в палате было два папы.Один шлялся по коридору и один и с ребом и даже в чужую палату заходил.Второй температурил.Кароче жах. Тот который шлялся вместо выписки заразил своего малыша ещё и ротовирусом и опять на капельницу.хотя ему все говорили от врача до санитарки не ходить и сидеть в палате.

Один многодетный отец(четверо)-мама осталась дома с грудной деткой, папу потом Перес или в другую палату, т.к. ещё его двоих детей привезли.все дети кроме грудного заболели.

У второго жена беременная, ребёнку с которым лежал11мес.
Короче мрачное место, но персонал внимательный.
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
svetaM, я не была бы так спокойна, если б у меня всю ночь на телефоне не висел врач и сегодня она приехала и полдня его наблюдала. сама я б уже не знаю как паниковала бы.
 

solnushka

работающая мама
но с утра начал пить и уже не рвет, только поносит.

У Женьки, когда ротовирус был в 2 года, врача вызывала платного, но она уже по телефону сказала, что надо 1,5л кипяченой воды разделить на 24 часа и давать каждый час ему эту норму (каждые 10-15 минут по глотку-два). Тогда ребенка не рвет. Помню, мы даже ночью будильник ставили по очереди и поили его, не хотела я в больницу под капельницу...

Потом компот из сухофруктов и минералка - ребенок очень много всего терят при рвоте и поносе.
 

Ria

New member
фух, вроде немного полегче. упала до 38. очень надеюсь, что ночь пройдет без эксцессов.
Наташ, что делала, расскажу завтра. сил нету совсем, хоть бы ночь еще продержаться
 

MamaPoliny

Well-known member
Ria,пусть ночь пройдет спокойно@@@@@ конечно врачу виднее какое состояние у малыша,да и тебе спокойней что медик под боком.
Я бы уже поперла б в больницу( с Полей ротовирусы тяжко давались,ацетон рос мгновенно в течении часа..у меня теперь тест полоски на ацетон припасены.

svetaM, какая классная открытка! Мне такую на 8 марта как-то дарили в далеком детстве!:happy: Прямо ностальгия накатила...
Да,открыткая классная...художник Зарубин. я его открытки коллекционирую, сейчас такой красоты и в помине нет(.
 

lisenok

Хитрый зверек
Ria,пусть ночь пройдет спокойно@@@@@
Да, на поправочку вам!@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а на сколько сильные ваши детки? Тимка сегодня брату "помог"-чтобы Ромка не вылез из кроватки, оттащил её вместе с ним от большой кровати на метр где-то... муравей какой-то...))))
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, а на сколько сильные ваши детки?
У нас мебель тоже "ходит" по квартире...комод,кроватка детская,тумбочки так регулярно,стол на кухне,кресла пытается пихать.
Завтра такое тепло передают, на улицу хочу...может с моим карапузом можно,стеноз еще не ушел и кашель влажнее стал,но не сидеть же дома при такой погода:scratch:
 

SPICE

Active member
Ria, спокойной вам ночи, и пусть завтра сыночку будет намного лучше!@@@@@@@@@@

а на сколько сильные ваши детки?
Ну, кроватку тоже может подвинуть с пути, если мешает, стулья с легкостью по всей квартире тягает ...:biggrin:

Завтра такое тепло передают, на улицу хочу...может с моим карапузом можно,стеноз еще не ушел и кашель влажнее стал,но не сидеть же дома при такой погода
Мне кажется можно, если будет тепло и без ветра. А то дома, как не проветривай, все равно в бациллах купаешься. Хоть свежим воздухом подышит ребенок.
 

Glanz

New member
lisenok, старший силач был. В 2 года такскал полное ведро песка. Литра три. Мокрого.

Риа @@@@@@@@ пусть завтра все все все пройдет. @@@@@@@@@

MamaPoliny, знакомая с сыном лежала в больнице с обстр бронхитом. 6 мес ребенку. Врач открывал окно иим ннастежь и говорил - без воздуха вам не поправиться!
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, если темпа ниже 37,5 намврач рекомендовала хоть на 30 минут ежедневно выходить. В это время открывать дома все окнанамега-проветривание

Ria, @@@@@@@@@@

lisenok, таскают стулья, тумбочки детские (2шуфлядки), друг друга старшего брата, то заруку,то за ногу, двигают стол-книгу
 

solnushka

работающая мама
Девочки, а на сколько сильные ваши детки?
Анька таскает Женькины гири по 2кг, велосипед Зубренок, табуретки из кухни постоянно, кота (5-6 кг). когда приезжаем из магазина - тащит пакеты на кухню. Правда, как муравьи:prankster::prankster:
 

svetaM

New member
Данила тоже силач-Бамбула) Перекладывает папины диски от гантелей. Тягает кровать-манеж. Но главное, чтоб до грыжи не дотягались.
 

Арнелла

Well-known member
Мой Вадим любит 6 листовую бутлю с водой из коридора в кухню притащить, табуретки постоянно переставляет. Но его больше кастрюли интересуют.
 
Сверху