Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
Ria, очень сильно желаю тебе побыстрее справиться с такими болячками не приятными!!!!! малышу здоровья!!!

Мы, конечно, тоже то на улице, то еще какие дела....У нас в школе было пару чп, в том числе и в нашем 1 классе.... У Машиного одноклассника умер отец несколько месяцев назад, а как оказалось из позовчерашнего род. собрания, из-за алкоголя. отравление.....т.е. перебор был. Теперь и мама потиху спивается, а мальчик и так шабутной, но бабушка из-за всех сил старается в держать под контролем((((( так вот родители эти, вполне себе молодые и не алкошня внешне......а вот так((((( маму пару раз в лтп забирали, а за это школа тоже отвечает!!!! И еще по школе несколько таких случаев... дериктриссу нашу чуть не сняли, что не дала сигнал вовремя! теперь она будет по всем квартирам школьников ходить сама.... сижу, полы намыла, жду ее сегодня..... блин, с одной сторны, ну как ты тут будешь знать про всех, особенно, вот так тихо пьющих. А с другой сторны кто, если не школа, еще ближе к семьям? Ой и ай!!!!

А в остальном, у нас все круто!!!! завтра в небольшое путешествие уезжаем с малым......

lenusik80, ух-ты!!!!! здорово!!! Молодец!!!!!!...а малых куда деть?
 

svetaM

New member
lenusik80, ух ты! Успехов и побольше благодарных учеников!(про нас ты читала наверное, сидим дома еще неделю).
ну как ты тут будешь знать про всех, особенно, вот так тихо пьющих. А с другой сторны кто, если не школа, еще ближе к семьям? Ой и ай!!!!
+100

а все опять в подполье? девочки, вы где? как ваши малыши?
А-а-а. Мой малыш еще у бабушки. Сегодня с Артемом к врачу потянемся, надеюсь уже завтра или в субботу заберем.
 

Ria

New member
А в остальном, у нас все круто!!!! завтра в небольшое путешествие уезжаем с малым......
здорово, а куда едете? хорошо попутешествовать! про школу - кошмар конечно, нелегко все это...
А-а-а. Мой малыш еще у бабушки. Сегодня с Артемом к врачу потянемся, надеюсь уже завтра или в субботу заберем.
поправляйтесь уже там! хорошо, что бабушка с Данилой помогла! хотя представляю, как скучаешь.

lenusik80, как там Ильюша растет? расскажи про него, а то совсем редко уже тоже бываешь...
 

lenusik80

New member
Ria, Ильюша сейчас 83 см, замельчал второй месяц сидит на месте, 11500, 16 зубов у нас. Уже второй месяц без дневных кормлений грудью, но ночью в бессознательном состоянии только сисию хочет и все. Начал много кушать и пить молоко из бутылочки, воду из поильника. Говорит много, но слова короткие или первый слог или ударный. Продолжает любить машины. На горшок по большому просится, по маленькому нет, но если высаживать напрягается и писяет. На улице сидит в песочнице, копает в машины накладывает, можно сесть на лавочку и отдыхать маме. Пока не привык играть с чужими детьми , чужие игрушки берет, а свои давать не хочет, кричит "май" то есть моё))). Любит мультики про машины всякие на Ютубе, просыпается со словами Лёва ( мультик Лёва грузовичок), уже выбирает мульты, тычет на экран какой показывать.Ест много сам, только кашей жидкой и супом кормлю я , а остальное сам.
Когда уже он наконец начнёт спать всю ночь...хочу выспаться.

Мама в понедельник ложится на операцию, говорят рак груди, но я не верю.....
Дядя умер внезапно, короче тяжёлый месяц выдался......
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Я вас читаю,а писать особо и нечего...болеем мы. Погода сегодня испортилась,ветруган сильный...из магазина шла,думала взлечу(.
Ria,хорошо что идете на поправку. я таких слов "испанский плащ" и не слышала да и вряд ли бы сама делала. на скорой советовали делать клизму если врачи далеко и на препараты рвота.

lenusik80,какая ты умница...успехов в работе).

дериктриссу нашу чуть не сняли, что не дала сигнал вовремя! теперь она будет по всем квартирам школьников ходить сама....
Так смешно,как обычно нашли крайнего...а где тогда участковый врач и садовые работники были. У нас так в первом классе одну маму посадили,для классного руководителя был шок, а оказалось мама наркозависима была все 8 лет и попадалась неоднократно. Девочку закрывала в ванне,а сама предавалась кайфу,а потом на коленях вымаливала прощение у дочери. Ребенка забрали в приют, потом под опеку взял ДД семейного типа. Я беру девочку на выходные....ай грустно все это,может я монстр но поддержала бы принудительную стерилизацию или аборт на раннем сроке для таких женщин.
 
Последнее редактирование:

Glanz

New member
Ria, пару дней и будет летать вертолетом))) помню старший в 1 год и 3 мес тож ротовирус перенес. Тож я дома боролась. На третий день открыл глаза и пытался идти - но ноги не держали обессилел так.

ibiza, алкоголь это наркотик конечно. У меня есть подруга. Достаток. Одна зеркало в ванной больше штуки стоит. Тачка супер. Сама вся в пластике и фитнес все как положена. Умная. Работа престижная. Но пьет. Я даже не догадывалась раньше .... и еще есть примеры пьющих именно женщин - признанных в обществе' на хороших должностях' но пьют как сапожники. И даже в одиночку..... родительница в моем классе была помню - ее никто не видел пьяной. Она пьет одна дома. Отец не пьет. Дите покрывает врет но не скажет о маме...

lenusik80, пусть окажется ложной тревогой@@@@@
 

Supergirl

New member
lenusik80, Переключайся на полимерку))))) я Карине ищу занятия по лепке из глины...
Всем привет)
Ну что я вам скажу- сделали мы вчера эту прививку в 1,5 года которая... Это же не прививка, а прививище- 3 укола!!!!! Жесть (( море слез, темпа всю ночь 38,4 , капризы Сейчас тоже горячий и все время жалуется на "ваву"

Про пьющих и школу... А я не согласна на школу все проблемы свалить.. Нет, ну вы сами подумайте- у учителей свои семьи тоже есть, да и зарплата , сори, неаекватная... Моя сестра, когда в начале года обходы делала, так пару раз ей приходилось с собой папу брать, потому что двери открывают люди крайне неуравновешенные, ...
У сестры кума пьет, бросила дочь, даже про день рождения ее забывает. А когда встретили ее, то никогда не догодаешься- всегда модно одета, с улыбками, с настроением...
 

lenusik80

New member
Supergirl, ой глина это не мое, я вообще больше люблю поделки, цветы всякие, но всем надо эта тестопластика и в саду и в Фоке, ну даю что хотят)))
 

SPICE

Active member
. Это же не прививка, а прививище- 3 укола!!!
Ужас! У вас не педиатр, а садистка!(((( Нам сделали 2 укола, еще один через месяц, тк 3 сразу-слишком большая нагрузка на организм. Бедняга Тимка((( Пусть быстрей проходит ваша вава@@@@@@@@@@@@@@

Про школу позже напишу.. Тоже есть что сказать :(
 

lenusik80

New member
SPICE, и нам два укола , а третий капельки в рот и то была тепмература на вечер 37,2 .
 

lisenok

Хитрый зверек
Жесть (( море слез, темпа всю ночь 38,4 , капризы Сейчас тоже горячий и все время жалуется на "ваву"
мы как-то 2 укола делали, не плакали. может медсестра криворукая, что "вава" болит? фу-фу-фу вам на ваву))))
но всем надо эта тестопластика и в саду и в Фоке, ну даю что хотят)))
Сашке очень нравилось в саду ходить. сейчас коробка поделок дома стоит-не знаю как долго хранить буду-рука выбросить не поднимается, красивое все))
 

Glanz

New member
Ой и я еще про школу(((( вчера малой рассказал. У нас мальчик в классе ( мама тож бухает) снимал на камеру в телефоне мальчиков двоих из класса в туалете. Без трусов. Я в шоке. Извращенцы!((((
 

Лесавка

New member
Девочки, а кто в курсе - дитё если в ясли отдаёшь пособие сохраняется или режут? То, что платить за сад 100% я уже в курсе (((

Кто то спрашивал фотки Ваньки последние - ловите, качество правда не очень, спонтанно вышли )))
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Лесавка, раньше пособие урезали на половину. Сейчас нет. Урежут только если ты сама на работу выйдешь больше, чем на полставки.

Обалдеть, Ваня уже на коне. Супер!!!
 

Лесавка

New member
ФросяБурлакова, во всём свои плюсы и минусы, и в большом городе в хорошей квартире свои прелести, и в деревне свои минусы ))))
Ванька кста очень хорошо сидит на лошади, лучше меня ))) И ещё про животных - гуляли сегодня в лесу с одним из борзят, Ванька бегал-бегал, видит - борзёнок быстрее движется, стал на четвереньки и побежал - ну так же быстрее )))) Маугли, короче )))) Кота любит нежно, тискает, жмякает, таскает за лапы за собой - благо кот терпеливый, молча всё сносит ))))
 
Сверху