Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Лесавка

New member
За сад у нас 600 тыс выходит в месяц
Пока не ввели за ясли 100% оплаты, так и выходит - где-то меньше, где то больше... Мне казалось, что ввели с Нового Года, но лучше я поверю Мишкиной ))))))))))

у знакомых детки ходят,им нравится. Я Полю водила в 50 сад, он по соседству с 55)
Все хвалят, он правда самый дорогой, и попасть сложно, но будем пробовать...
 

Natalia

Active member
МИШКИНА,сестра и подруга 560 за сад платят

Я за встречу. Только не вторник и не пятница. У меня фитнес

Лесавка, нет закона про стоимость 100%-ю, только про отчисление из сада при отсутствии более 30 дней в году без ув.причины

Сегодня гости у нас были с 2 мальчиками 5 и 6 лет. Девченки отлично с ними поладили. Играли только в путь)))
 

lisenok

Хитрый зверек
Ну вот, девочки, агитирую тут за встречу, а у самой малые подцепили таки какую-то заразу((( Целый день понос со рвотой. Тимка вообще ничего не ел, что съел-все наружу. На одном горшке больше литра оставил((( Ромка успел утром кашу затрущить, но после обеда тоже сдался-все назад пошло((( Может, конечно, за завтра оклемаются, но пока просвета не вижу. Хоть бы ночью не пронесло((( Будем завтра на одной воде с леками сидеть.
 

Glanz

New member
lisenok, @@@@@@@@@@@ пусть обойдется@@@

Ксю модница))) кудряшечки Дани ммммм какие)))) Ванька на лошадке супперрррр))))

MamaPoliny, доча смугляночка))) Натали- я в ок смотрю постоянно ваши фотки. Самостоятельные дамы такие))) завидки на комбезы))) я оплатила 15 ноября- так и не дошел нам комбез. Спор открыли - пишут отправили' ждите... уже и деньги вернули. Просили оплатить если дойдет... а его все нет(((
 

lisenok

Хитрый зверек
завидки на комбезы)))
Мне тоже понра, и шапочки прикольные-тоже с али? Хотела малым что-нить похожее заказать, так не могу понять в каком разделе искать, то одни куртки, то байки попадаются(((
 

Ria

New member
lisenok, ууу, поправляйтесь!!! пои малых побольше, не корми пока и за темпой следи, т-т-т. Пусть все обойдется!
MamaPoliny,
Natalia, дети - красотули :) загляденье :) то тишина в теме полная, то сегодня прям аншлаг на фотки :) приятно посмотреть!

мы уже очень даже хорошо, слава богу, укормить не могу второй день парня своего. видимо отъедается за все скинутое за болезнь.
 

MamaPoliny

Well-known member
lisenok,тттт чтоб завтра были здоровые детки@@@@@!

Два дня сидим дома,погода ужас...ветруган сильнейший. Так Даня активничает без конца...сегодня прилегла перед теликом и приснула, муж на ковре с Полей,а Данька рядом...открыл банку с клубничным кремом для тела и "увлажнил" мамин халат целой банкой...запах стоял не передать:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Шапочки девочка на заказ вязала

Ria, с поправкой!
После выходных можно погулять))
 

lisenok

Хитрый зверек
пои малых побольше
Много поить не получается, их же еще и тошнило всем, что съедят или выпьют((
Сегодня пока только позывы к тошноте были. Пить по чуть даю, орут,бедняжки, так хочется им(((( Темпа поднялась ночью. Сейчас дрыхнут оба. Может полегче им станет. Пару ложек безмолочной каши съели. Наблюдаю пока только небольшой понос, хотя чем там уже ходить, ничего не должно уже было остаться((
 

MamaPoliny

Well-known member
lenusik80, прелесть...моднявый парень уже и с галстуком:)

lisenok,поправляйтесь@@@@@
 

lenusik80

New member
вот правда смотрю на фото Тимошки маленького везде улыбка до ушей, а у Ильи на фото улыбка редкость, а тут чужая тетя фотограф фоткала, так и вообще)))

А вот и доченька.
 

Вложения

  • IMG_20150306_091454.jpg
    IMG_20150306_091454.jpg
    286.2 KB · Просмотры: 31

Ria

New member
Люди, ау!!!

lisenok, как мальчишки?

SvetaM,забрала Данилу? как здоровье?
 

lisenok

Хитрый зверек
lisenok, как мальчишки?
Да ни как. Весь день проспали. Почти ничего не ели. Только пили. Темпа скакала до 39. Врач ничего нового не сказал. В среду анализы сдать. Говорит продержать на безмолочной диете неделю, но они кашу такую есть отказываются, супчик бы съели, но его вроде как тоже нельзя(( Короче, чем завтра кормить, если тошнить не будет-хз..
 

svetaM

New member
lisenok, супчики можно.Вареное -пареное.Артем у меня ж тоже на безмолочной диете две недели.Но я уже ввела кашу на молоке и все как обычно.(разводила водой сначала).Дольше всего цельное молоко нельзя.

Ой, девочки.Забрали Данилу в воскресенье.Он на меня так обиделся сильно, что не хотел ни на руки идти,не видеть меня, плакал.Папе и Артему обрадовался.Папа и кормил и спать днём укладывал.Но к вечеру нормально уже, а вчера все как обычно:) пошло.За две недели отьелся у бабушки и подрос.Самый упитанный в нашей семье это Данила.А все остальные дрыщи:) Бабушка Артема на откорм теперь забрать хочет, а то так схуднел, что последние штаны падают.

Все детки супер.И Ванюша на коне, Алиса и Снежана -хорошенькие,Ксюша-красавишна,ещё больше на маму стала похожа,Данюша-богатырь!!!

lisenok, @@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!!!!!!

lenusik80, Ильюша серьёзный парень:)При гальштуке:) , все дела...
 

ibiza

счастливая!
Привет!!!!
Мы съездили в Польшу, доехали аж до моря)))) хотя не планировали туда.... Просто свернули на платную дорогу, а там ни съездов, ни разворотов и до самого Гданьска.....вот и покатились. Благо, хоть автострада и можно было ехать без скоростного ограничения по идеальной дороге. Так проехали 100 км за минут 30.
А вообще ездили в город Быгдош. Я думала там городок маленький, а там.......В общем очень красивый город с историей и посмотреть есть что, и погулять где.....
Одну ночь ночевали там. Вторую ночь провели в Микалайках. Это туристическое место в Польше. Местечко не большое, но находиться на берегу озера большого. Остановились в отеле "Robert"s port". Девочки- это сказка!!!!!!! Теперь мечтаем летом туда съездить на недельку хотя бы.....
 

Вложения

  • DSC_0011.JPG
    DSC_0011.JPG
    362.2 KB · Просмотры: 48
  • DSC_0035.JPG
    DSC_0035.JPG
    261.8 KB · Просмотры: 48
  • DSC_0055.JPG
    DSC_0055.JPG
    349.6 KB · Просмотры: 44
Сверху