Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Savel`eva

New member
ibiza, класс! границу быстро прошли? чем Мишку кормила?
я тоже хочу свинтить куда-нибудь, виза годовая паспорт жмет)))
 

MamaPoliny

Well-known member
ibiza,какие вы красивые))) здорово,что вырвались из будней и не кисло вы заплутали,аж до Гданьска. Нормально Мишка в машине сидел? Я до Минска со своим доехать не могу, а куда дальше кроме поезда даже боюсь представить)))))
Посмотрела погоду на выходных метель передают:( вот и весна ранняя.
 

solnushka

работающая мама
ibiza, прикольно покатались)))) Но зато фотки красивые и места интересные посмотрели!
Правда я не представляю, чтоб с Анькой решилась на машине выехать - вынесет весь мозг и мне и мужу и Женьке))). Собираемся на Пасху в Гродненскую область, так будем в 5 утра выезжать, чтоб она спала сладким сном от дома до дома.

А еще в Польше обязательно нужно в Кракове побывать, очень красивый старый город!
 

ibiza

счастливая!
виза годовая паспорт жмет)))
о, это вообще грех, наверное.....:)
Кормила баночками из магаза в пути и в кафешках, он супчики в основном ел. Сейчас даже готовую кашку в тетрапаке с трубочкой продают. Кукурузные палочки и фруковые пюре в тюбиках....В общем не голодал!

Нормально Мишка в машине сидел?
Как только я отлучила от груди, так Мишка и стал сидеть в кресле. Когда я впереди сижу, так вообще отлично. А когда ему скучно было, планшет и ноут выручал )))))))

Краков - это да, но это совсем другая часть Польшы.
 

MamaPoliny

Well-known member
А еще в Польше обязательно нужно в Кракове побывать, очень красивый старый город!
Я на выходных буду Краков топтать)))
Села смотреть Голос Дети рЕву нет сил, такие детки есть талантливые и по детски непосредственные.
Ура!!!У нас вылез 17 зуб. Я рада нет слов))) столько дней и ночей ждали)
 

Supergirl

New member
Ура!!!У нас вылез 17 зуб. Я рада нет слов))) столько дней и ночей ждали)
мама дорогая)))) у нас только 12))))

lisenok, как вы там?

ibiza, фотки класс!!!! Я тоже Польшу забыть не могу, для меня улочки их так романтичны.. но я только в Кракове была)

Девчонки, накидайте ссылок на проверенные магазины на али, пожалуйста)!
 

Supergirl

New member
Supergirl, а что заказать хочешь?

я все хочу))))
умерьте мой пыл))))
вообще - кеды детям, себе эспадрильи или балетки, майки, шляпы, сумку мужу на работу ( с тао уже износилась), да я даже ткани хочу)))
 

SPICE

Active member
Привет всем! Опять наша темка убежала с первой странички(((( Как дела , признавайтесь!!! :) Все уже выздоровели и на улице тусят целыми днями?:)
Мы тоже много гуляем эту неделю, наслаждаемся солнышком, тем более прогноз на выхи такой неутешительный((
Посмотрела фотки деток-все такие бусяшки, такие большие, самостоятельные! Смотрю на свою и немножко скучаю по малюпаське, какой она была! Эх. время так летит быстро -караул, просто!
я все хочу))))
умерьте мой пыл))))
Я тоже хочу все!)))) Но потом бью себя по рукам, и заглядываю в шкафы. Сразу понимаю, что ничего не надо))))) особенно малявке :) Тебе не помогает?

На прошлых выходных были на ДР у подружки сына))) Владе очень понра в детском городке, с трудом вытащили ее оттуда :)
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
SPICE, да, мы на улице два раза в день. у меня нервный тик---Данила залазит на большую горку.Уговоры не помогают.Стою и ловлю.Если есть возможность уходим с этой площадки.А солнце утром только там и друзья Артема.Жах короче.Пью персен уже неделю.

Видно, что Владе нравиться:) А что это у неё на лице? Боевая рана?
 

Ria

New member
привет!
мы - да, выздоровели, всю неделю гуляем много, только сегодня вот засопливили что-то немного( надеюсь пройдет быстро.
Солнце, как я тебя теперь поняла... мой ребенок после болезни ест стооолько! я в шоке. прокормить невозможно) отъедается видимо, за все скинутое.

SPICE, оладушка клевая в детском городке! надо сходить как нибудь, нам когда мы были тоже очень понравилось!

Supergirl, по али - я как то пыл свой умерила после первых восьми заказов. одновременно заказывала, и это было в ноябре. так вот кое что из заказанного вообще не пришло до сих пор! пусть и сумма на 1,5 доллара, но все равно обидно. сейчас вот снова не удержалась, заказала видеоняню. давно ее хотела, и вот что то приспичило. прошло две недели с момента заказа, даже больше уже - заказ еще даже не отправлен!
некоторые вещи, которые приходили - ну китай китаем по качеству. хотя отзывы все супер и заказывала все только типа в проверенных магазинах.
вот разве что трусами тренировочными для ре довольна и шли не очень долго - 2 месяца)))
 

svetaM

New member
На Али с размерами может быть папандос(маломерит очень) и качество одежды тоже как повезёт.В основном на троечку по пятибальной шкале.По доставке нам практически все доходит.
 

Natalia

Active member
svetaM, а у нас наоборот часто большемерят вещи с Али. По чачеству все на 4-5 по 5-бальной шкале. Заказывают только в магазинах с очень высоким рейтингом и хорошими отзывами под товарами

svetaM, приходи к нам во двор гулять. Солнце с самого утра и детей тьма. Горки разные по высоте есть

У нам комбещы зимние и осенние оттуда, слипы, боди, шапки-шарфы, телефон (больше года пользуюсь ТТТ) себе и сыну, радиомышку, игрушки, развивашки и прочее.
 

Ria

New member
ну вот то-то и оно, что это лотерея. повезет-не повезет. я тоже все заказывала в магах с рейтингом и отзывами. а реально - трусы себе и мужу - ну так себе, на слабую тоечку из пяти, автомобильные вонючки и чехол на сидение в машину, чтоб ре в кресле ногами не пачкал - вообще не пришли. и денег не вернули. хотя отписались, что типа вернули. на карточку ничего не пришло. сейчас жду дождевик на прогулку и вот видеоняню.... флешки приходили - нормально все. игрухи - ну на четверочку.
 

svetaM

New member
Natalia, тоже вроде в магазах с высоким рейтингом заказываем.Вот вчера пришли штаны Артему спортивные.Я наученная уже взяла на рост120, хотя Артем 112.Так они ему впритык.Такие китайские сантиметры видимо:) И так во всем, Надо на два размера больше заказывать.А то что нитки торчат и швы слабые, так уже молчу. Хотя вот куртка зимняя Артему нормальная пришла, нитки обрезал и пошёл:) Но тоже с размером беда(большая).:)
Видимо, Наталья, ты спец. В заказах. А мне не очень.Но пробую, в основном из-за цены.И если большое, то доростут, а если маленькое, то Данила поносит.:)

Надо нам видимо в другую тему, сори.

Natalia, далеко к вам топать. Но спасибо за предложение:)
 

Natalia

Active member
svetaM, они при указывании роста указывают длинну по шву вещей. по ним все и смотрю. заказывала вещи в основном девченкам и максу. все кофты/кардиганы/рубашки пришли нужного размера или чуток больше
 

svetaM

New member
Natalia, ну молодец ты. След раз попробую по размеру шва. мужу подошла рубашка только с третьего раза:) , все маленькое.
 
Сверху