Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

solnushka

работающая мама
ibiza, ужас!!! Запах, наверное, еще тот был от горения мусоропровода(((
Скоро из-за припаркованных автомобилей к нам никто не доберется: ни пожарные, ни МЧС, ни скорая...:blink:

У нас стройка..делаем все сами.
Молодцы!!! я люблю, когда своими силами что-то делаем, приятно потом глазеть!!!
 

ibiza

счастливая!
Запах в квартире появился, когда начали тушить это дело, вот тогда начался реальный пи.......ц. Решили пойти к свекрови в соседний подъезд. Как же нам повезло, что она живет так близко!!! Собрались в 2 часа ночи и пошли к ней ночевать.
А сегодня целый день отсутствовало электроснабжение. Включили к 17.00 хотя мы думали, что вообще не включат...Короче, наш 4этаж, плюс целый день проветривания помогли, есть конечно небольшой запах, но только в коридоре общем((((
 

Арнелла

Well-known member
Арнелла, не замерзните на даче)
Я сегодня так печку натопила, что будем спать в одних трусах. :-D А на улице свежак, но завтра должно быть уже теплее.

ibiza, хорошо, что обошлось малым.
 

Natalia

Active member
ibiza, хорошо, что без жертв. Ттт. морозильник с продуктами перетащили к свекрови?
 

solnushka

работающая мама
Весна вроде вернулась сегодня?УРА!
c холодным ветром, мы подмерзли немного.

мигрень это жэсть(((
Бедолажка, как я тебя понимаю. С универа мучалась, теперь после рождения Женьки, я б сказала, поспокойней, но как накатит... Мне только Аскаф помогал и Спазмалгон.

У меня Женька хочет резиночки для плетения)))) у них в классе все плетут. Во как. Пойдем покупать...
 

svetaM

New member
Natalia, я тебя тоже понимаю.тоже болею этой бякой, у меня соправождается тошнотой и рвотой.при мигрени главное найти средство, которое помогает. Мне, как ни странно, помогает две таблетки цитрамона и я как огурец. С возрастом приступы все сильнее. Если раньше после ночи посплю и проходило, то теперь фиг. Но уже знаю как бороться.
 

Ria

New member
Весна вроде вернулась сегодня?УРА!
ага, только ветрище ледяной. не очень то весна...
Мне так х..о, что ничего не хочется(( мигрень это жэсть(((
здоровья тебе! пусть все пройдет поскорей!

девочки, назрел вопрос - у всех дети сами едят ложкой уже?
 

svetaM

New member
Данила без ложки не садиться за стол.Может полностью сам сьесть йогурт-творожок, я только придерживаю баночку.Суп доесть сам может ложкой.В основном я кормлю, а он пару ложек-вилок тоже закидывает.Очень часто начинает есть ложкой, а заканчивает руками.
Но нет такого, что поставил тарелку и он ест(если только макароны), сижу рядом и слежу-помогаю.
 

Natalia

Active member
Мои все сами едят чайной ложкой
Не кормлю с года.
Мои не дают помогать им кушать. Максимум последнюю ложку снести с тарелки или баночки
Спасибо всем за сочувствие. Вот и у у меня, как у Светы(( надо наверное переходить на две таблетки((
 

Лесавка

New member
Ой, девочки, мой сам под настроение может есть, но лучше если его накормят. Зато сам настоящим молотком настоящие гвозди заколачивает, визжит, чтобы его не подстраховывали, когда на лошади катают - снимаем со слезами, а сегодня сам на чердак по простой деревянной лестнице залез. Знает все цвета, пытается считать, обожает свои книжки, краски, пластилин, пианино... Я с него просто тихо офигеваю.... При этом не разговаривает совсем, то есть лопочет много, но даже слоги не разобрать в его эмоциях ))))
 

solnushka

работающая мама
Лесавка, ого, какой Ванюша у тебя молодец. Всесторонне развитый мужчина!))))

из серии ХОЧЕШЬ ВЫМЫТЬ ПОСУДУ - ДАЙ ЧЁ-НИБУДЬ
 

Вложения

  • -88693455.jpg
    -88693455.jpg
    88 KB · Просмотры: 40

svetaM

New member
Лесавка, ну Ваня молодец.Данила любит только догонялки, мультики, купаться,мыть посуду,кататься с горки,пылесосить, хит сезона-стиральная машина. Какие книжки-цифры:) Болтает зато:)
 

SPICE

Active member
Всем добрый вечер!
По еде: нормально кушает ложкой кашу, творог, овощи. Суп через раз разливает)))
Мои не дают помогать им кушать.
Какие умнички! Влада, наоборот, сама ест, когда не очень голодная, в ином случае -корми меня, мама!))))

Лесавка, Ванюша такой молодец! Ты так переживала, что он раньше срока родился, а сынуля, видно знал, что нечего ему в мамкином животе сидеть-и так уже и умный, и красивый, и умелый))))))

solnushka, какой котик знатный! И гладкий такой, ухоженный- так и хочется потискать:)
 

Арнелла

Well-known member
Мой Вадим научился говорить "один". Я теперь спрашиваю:"Сколько тебе годиков?" Он показывает по одному пальцу на каждой руке и говорит:"Один!"
 
Сверху