Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
Мой Вадим научился говорить "один". Я теперь спрашиваю:"Сколько тебе годиков?" Он показывает по одному пальцу на каждой руке и говорит:"Один!"

Блин,я забыла о такой прикольной умелке.Надо-надо тоже научить, а то скоро два годика уже.
 

solnushka

работающая мама
какой большой котяра
отъелся за зиму))) хотя я так ограничиваю его питание, но он непородистый и негордый - может и с мусорки косточки от курицы стянуть и со стола, что плохо лежит, хорошо хоть холодильник не открывает... Летом с нами на дачу поедет - похудеет.
 

Natalia

Active member
Мой Вадим научился говорить "один". Я теперь спрашиваю:"Сколько тебе годиков?" Он показывает по одному пальцу на каждой руке и говорит:"Один!"

Аналогично))) такая ржака ))
Еще спрашиваю где Алиса/Снежана? Сразу пальцем тычат, кто где)

У нас чп:
Снежана с мужем были на кухни . Он на минуту повернулся набрать воды, а она спиной (шагнул назад) упала на плитку((
Краски одинаковые, плакала минут 15.
Только что уснула у меня на руках

Алиса ТАК ее жалела))) вообще очень любят обниматься/жалеться
 

solnushka

работающая мама
Он показывает по одному пальцу
Блин, а у Аньки под настроение...
Приносит по запросу кубики с игрушками, транспортом, фруктами, животными, одеждой и выбирает что скажу, знает 4 цвета, все свое тело, сколько годиков... Но при ком-то или если просто не хочет - на все вопросы отрицательно кивает головой, даже "никого не любит" и "конфетку не хочет":nea:

Жалелки Снежане.
Ох, я на Аньку смотрю и думаю порой, если б я так упала... кости муж бы уже собирал))) А у деток все проходит.
 

SPICE

Active member
Natalia, и наши жалелки доченьке!!

Алиса ТАК ее жалела))) вообще очень любят обниматься/жалеться
А как же -они же связаны друг с дружкой неразрывно. Здорово !
А у меня Влада с Яриком жалеются, обнимаются. А как на ночь прощаются, так без слез смотреть невозможно-как будто навсегда))))) Сто раз обнимутся, поцелуются, руками друг другу машут! Я только молюсь, чтобы эта любовь и согласие с возрастом не прошли!!!

Блин, а у Аньки под настроение...
Приносит по запросу кубики с игрушками, транспортом, фруктами, животными, одеждой и выбирает что скажу, знает 4 цвета, все свое тело, сколько годиков... Но при ком-то или если просто не хочет - на все вопросы отрицательно кивает головой, даже "никого не любит" и "конфетку не хочет"
Вот один в один!! Мама захочет похвалиться доченькой перед гостями, а вот фигушки тебе! Ничего не показывает, ничего не умеет! И мордашку еще скривит-типа, я тебе не дрессированная обезьянка:)
 

Арнелла

Well-known member
Перед гостями и мой Вадим голову под мышку прячет, типа стесняюсь-стесняюсь. Это в кругу семьи он смелый. Только пока-пока машет всем с удовольствием.
 

svetaM

New member
Данила тоже с удовольствием машет пока-пока, а на улице так всем без разбору.
 

Glanz

New member
МИШКИНА, к какому врачу вы ходите в новое зрение? Сдай мне)) очень надо а мой в киеве теперь работает.......
 

ibiza

счастливая!
Glanz, я тебе сдам.... Фурманчук Анна Владимировна. Это детский врач, мы у нее уже почти пять лет!!!!!
Natalia, жалелки доче!!!!


Девчонки, кто заказывает в интернет магазах из=за границы, на какую сумму в месяц в одно лицо можно?
 

МИШКИНА

New member
ibiza, мы не к ней ходим.
Glanz, мы ходим к Бугаевой Светлане Владимировне. тоже уже 6 лет у нее.
 

Лесавка

New member
Девчонки, кто заказывает в интернет магазах из=за границы, на какую сумму в месяц в одно лицо можно?
200 евро беспошлинно, всё, что сверх того - 30 процентов плюс. В 200 евро должна входить и доставка
 

Glanz

New member
МИШКИНА, спасибо' сходила я к врачу. Понравилась. Осмотрела/ об яснила до мелочей. Были бы такие врачи в моем детстве... я в 10 - ке наблюдалась - и то мучали за зря.. эх.

А где все??? Ладно я только сегодня начала чучка видеть ( неделю промучилась) а тут нет никто))
 

Ria

New member
и мы тута :) воюем периодически с кормежкой :) я чего спрашивала про едят ли детки сами.... мой принц категорически отказывается брать в руки ложку... мама корми и все тут, до истерики. оставляния наедине с любимой едой и ложкой ничего не дали. одну ложку по столу размазал и сидел ревел, в рот даже не пытался ничего нести. но он умеет. сегодня вот котлету вилкой ел сам... а ложку в руки нет и все... короче развлекаемся :)

девочки, может у кого синяя лампа есть и кто может дать попользоваться на недельку-другую? мне очень надо, себе... была бы безумно благодарна:)
 
Сверху