Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Ездила с дочкой от польского клуба на юг Польши (катание на лыжах,термальные источники) с заездом в Прагу. жили в отеле,который находится около 20 минут ходьбы от чешской границы. Я люблю такие вылазки,опрятные улочки,домики,чистейший воздух,убойное питание...ну и для малых аквапарки,лыжи,магазины и главное уйма детей:)

Погода сегодня грустная в такой улыбчивый день( ветер деревья гнет до земли.То зимы не было,то весны не дождаться...у нас пасха будет со снегом.
 

svetaM

New member
MamaPoliny, хорошо с дочкой провели время!
а мы в этом году даже и не знаю поедем ли куда--мужу менять работу нужно.У меня по плану лазерная коррекция зрения и наконец-то на права надо отучиться.
 

svetaM

New member
MamaPoliny, или оптимед или новое зрение.еще не сравнивала.я тебя попытаю,когда сходишь?
 

Savel`eva

New member
всем привет.
сестра моя делала лаз.коррекцию в новом зрении аж 10лет назад, ттт все хорошо все это время.
ох уж эти кучки с их непогодой, мы дома сидим. позавчера так вышла, не глянув в окно, замело дождем и снегом, но назад уже ж не пойдешь
 

svetaM

New member
хорошо,что мне не надо сегодня выползать из дому.
а за окном то дождь,то снег...
 

ibiza

счастливая!

svetaM

New member
ibiza, поздравляю от всей души!!!(надеюсь это то о чем ты мечтала :)
 

Glanz

New member


Glanz, все забываю спросить: ты скинула пару кг???

А я.... набрала 2... капец просто... пойду зеркала перевешивать, чтоб себя не видеть(((


аааааа))))))я начала счтиать калории. несколько дней посидела - и молоко пропало)))) малая ночь на титьке провисела - я к утру нахомячилась всего подряд - она наелась и уснула))) короче надо пересчитать и опытно определять сколько мне с ней хватает. а тут то то то се))) короче забросила - а малая зарядку сломала - от смартфона - а там програ по подсчету. короче я при своих)))) надо заняться - но как только зарядку куплю.

ibiza, о, друг)))))
 

Natalia

Active member
Девочки расскажите потом про коррекцию.
Вы не боитесь делать? После нее ж тяжести нельзя поднимать. А как же дети?
Я только из-за этого не делаю

ibiza, тебя можно поздравить?

У меня у самой вес +-1кг туда-сюда.
Хожу на фитнес, мышцы появились. Надеюсь это они вес держат

Параметры 90/68/90. Ноги и живот еще нужно убрать и будет отлично. В общем есть куда стремиться))))
 

ibiza

счастливая!
svetaM, ну, неужели я так явно написала? Шерлок))))) не умею я про себя держать язык за зубами....вот чужие секреты хранить - это пожалуйста, а вот про себя.....срок очень маленький... знает только муж, а теперь и вы..... Пока даже загадывать страшно)))) Я после НГ дала себе слабинку и никак не могла себя в руки взять в плане веса.... а теперь придется себя пуще прежнего в руках держать )))))
 

МИШКИНА

New member
О май гад,
ibiza, !!!! Искренние поздравления!!!!!!!!!!! Прям улыбаюсь во все 32, так рада за вас! Тттттт, пусть все легко пройдёт!
 

solnushka

работающая мама
ibiza, круто!!! даже очень!!!:yahoo:
А еще работы твои посмотрела - блин, аж завидно стало))) Я ничего не успеваю, наверно спать меньше надо))) Очень подушечки понравились, я вначале попробую сама повышивать, а если не получится - тебе закажу, если ты еще будешь этим заниматься)))
 

ibiza

счастливая!
solnushka, ну, ты конечно пробуй, но имей ввиду, я их на вышивальной машине делаю. Вручную такое количество плодить нереально))))
Спасибо, девочки за пожелание! Все как всегда, вовремя))))) с волнением буду ждать 12 недель. Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!
 

Gutira

New member
Ира, мегазамечательная новость!!! Ттт, на вас!
Легкой беременности и не волноваться!!!
 

Ria

New member
О май гад,
ibiza, !!!! Искренние поздравления!!!!!!!!!!! Прям улыбаюсь во все 32, так рада за вас! Тттттт, пусть все легко пройдёт!

прямо и сказать по другому не могу, все так же :) искренние поздравления, пусть все будет хорошо!
 
Сверху