Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

SPICE

Active member
А я помню, бабушка меня лечила ею.
Gutira, где же ты была все это время? Я тебя пару раз замечала в темке у старших, а к нам ты не заходила(((( Правда, у нас тут всю зиму тоска какая-то, все болели без конца :(
Надо о чем-нить жизнеутверждающем побеседовать)))
 

Gutira

New member
SPICE, честн, нет времени. Андрюха дает жИзвини по полной. Да и ремонтом в детской занимались. Я сама даже стены грунтовка и защищала.
Уборки куча постоянно. вот неделю как мебель собрали,осталось по мелочи закончить. Текстиль, декор и стол со стульями купить.

Есть мы сами почти перестали, не хочет и все. Либо ест руками,а меня это бесит.
В стульчике детском не сидит вообще,ест на обычном масле и носится то на стул,то под него.
В общем хромает организация.
Спит уже сам в своей комнате всю ночь.
Говорим мало- мама,папа, мяу,ав-ав,му, Аня у него няня, амамам - это кушать.
И все...
Я так жду слов,устала гадать это мыканье.
И псих он у меня такой, чуть что не так,дикий крик. Не так подала, не так взяла,не туда пошла...
В общем, устала я немного...
Хожу в тренажерку 3 раза в неделю, тело красивым делаю.мне очень нравится

И да,обещаю исправляться. Буду чаще заходить. И писать)
Кстати,давайте после пасхи сходим в космо с детками
 

Ria

New member
solnushka, спасибо, видела :) но я все еще надеюсь, что найду мамину лампу. но поеду к ней через полторы недели (она в др. городе). а посветиться мне надо бы сейчас. вот и прошу если у кого есть, взять до моего отъезда... если не найду, то потом куплю уже конечно. жалко время сейчас терять...
 

Gutira

New member
7b4926031737t.jpg
[/URL]

Ку-ку!!!
 

lisenok

Хитрый зверек
От работы в августе в зубренок поедет.
Наташ, а уточни, в какой: на Нарочи или который в Смолевичах?Если второй, то можно отзыв-условия, досуг...?(можно в личку).

может у кого синяя лампа есть
У меня была вроде....где-то..

Говорим мало- мама,папа, мяу,ав-ав,му, Аня у него няня, амамам - это кушать.
Мы и такого не говорим(кроме мамы, и то как-то не явно), сплошное рычание и уканье. Но все понятно)))

Мои звезды на выставке грызунов: https://cloud.mail.ru/public/74a877887a68/IMG_20150329_155638.jpg
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
Gutira,
lisenok, хороши парни! А Ромка и Тимка оказывается блондины с темными глазами(вроде)вау!

Я как всегда за встречу! Главное, чтоб обстоятельства не подкачали!
 

Natalia

Active member
lisenok, тот что на Нарочи. Он был перед НГ там неделю. Очень все прилично.

Такие взрослые парни!!

Я за встречку)))

Gutira, сынуля совсем большой парень))
 

Gutira

New member
Лесавка, с днем рождения!!!
Всех благ и свершения самых заветных мечт!!!

lisenok, какие прикольные лисята!
Интересно им было?
 

Glanz

New member
Glanz, а что у тебя было?

не спрашивай..... :prankster:посмотрела солнечное затмение своим единственным глазом. тормоз))) через пластик - а он уф не задерживает( я не подумала, а новости не смотрю и особо не читаю, не знала что низя). в такой панике была я , ужас ужас, но вроде Слава Богу потиху налаживается. вот уже пишу)))

Лесавка, с днем рождения!!!
Всех благ и свершения самых заветных мечт!!!

с днем рождения!!!
 

svetaM

New member
Glanz, ну ты мать даёшь!

Кстати вечером вчера, потеплело.Мы Артема на занятия отводили, оделись как на север, а окозалось тепло, только мокро.Днём конечно жесть была.
 

solnushka

работающая мама
Ого, какие пацаны клевые у нас на странице)))) Красавцы на загляденье!!!

посмотрела солнечное затмение своим единственным глазом.
не одна ты, вроде даже по новостям передавали, что после солнечного затмения только в Минске 22 чела обратились с ожогами сетчатки глаза, а сколько никуда не обратились))))

ЛЕСАВКА, счастья тебе и хорошего настроения!!!!
 

lisenok

Хитрый зверек
Интересно им было?
Думаю, что да. По крайней мере крысят гладили))) Тимка так вообще под конец развернулся и пошел от меня по своим делам, и толпа людей его не смущала.

а глянь пож лампу, если можно, если что - зашлю мужа к тебе...
Все забываю(( Завтра посмотрю... честно ..))
 

MamaPoliny

Well-known member
Всем привет) неделю назад вернулась с отпуска,а руки отписаться все не доходили)
Съездили отлично,на пенсии хочу жить в таком месте...где горы, магнолии и домики резные,как из сказки.
Мама моя сказала больше ни в жизни смотреть Даньку не будет,устала очень.(((эххх как бабушки смотрят с пеленок...
Стала думать чаще про сад,буду пробовать с сентября ясли...и жалко с одной стороны, но и ему уже со мной в усмерть скучно...разносит всю квартиру по частям.одно меня огорчает с горшком пока никак:(
 

solnushka

работающая мама
MamaPoliny, с приездом)))
а где были, а то я пропустила:sleep:

эххх как бабушки смотрят с пеленок...
да, моя мама Женьку стала брать лет так с 3 на субботу или воскресенье (редко), а теперь иногда с ночевкой берет (когда ее муж в рейс уезжает)))

А меня прабабушка смотрела, я даже в сад не ходила...

Glanz, все забываю спросить: ты скинула пару кг???

А я.... набрала 2... капец просто... пойду зеркала перевешивать, чтоб себя не видеть(((
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
MamaPoliny, привет.С отдыхом! а где были(я пропустила)?
Мне двое квартиру разносят.по одному ещё ничего. Просто бегают по квартире и орут.я ухожу из комнаты, чтоб не видеть это:)
Моя маму Данилу смотрела неделю осенью и две недавно.Не жалуется, говорит гораздо легче чем с Артёмом было.Я вижу и так, что Данила послушней.Главное вовремя кормить и спать ложить:)

solnushka, не переживай.мне нравятся фигуристые.И мужчинам многим тоже.:) Не то что я кости одни.
 
Сверху