Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
я перестала заказывать после скачка курса, т.к. минимальная выгода. можно на скидках и у нас купить. например в вайкики
 

Natalia

Active member
svetaM,мужское однозначно смотрю по их таблице размера. там же и полнота и длинна на один и тот же рост разные
 

SPICE

Active member
перестала заказывать после скачка курса, т.к. минимальная выгода. можно на скидках и у нас купить. например в вайкики
____________________________________
Вот тут соглашусь на 100%. Я Ярику куртку осеннюю в Мазе купила за 250тыс. Так там все аккуратненько, нигде ничего не торчит самое главное не промахнешься с размером))
 

Supergirl

New member
SPICE, Мне не помогает))) я , видимо, больная))))

Ria, А как ты с ними списываешься? По -русски? Диспуты открываешь? Эя тут заметила, что в вишлист вещи, добавленные вчера, вдруг уже исчезли и не открываются ... И вот как потом искать прода?
А вообще туфли Валентино захотела и не за маленькую стоимость)
У меня с тао никогда проблем не было, но там надо огромный заказ формировать, а здесь на Али такой соблазн с их бесплатной доставкой))))
 

Ria

New member
Supergirl, списываюсь когда по-русски, когда по англ... без разницы. они отвечают на англ. и диспуты открываю, когда деньги вернуть надо. но вот два диспута якобы успешные, а на карточке деньги не появились.
 

МИШКИНА

New member
Ria, при возврате на карту уведомление не приходит. мне ни разу не приходило именно с али что зачислили, а по балансу видела что возвращали. а потом в распечатке за месяц смотрю возвраты.
 

Ria

New member
МИШКИНА, так и я смотрю в интернет-банкинге приходы-уходы денег. не было возвратов. и по баллансу не было.
 

Supergirl

New member
МИШКИНА, А ты распечатку заказываешь? Что-то в моем банке эта услуга совсем недешевая((((
 

SPICE

Active member
Девочки, не знаю, может вы и не фанатки биатлона, но наше семейство просто распирает от радости!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Даша завоевала Большой Хрустальный Глобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решили: Ярик- хоккеист, Владу отдадим в биатлон))))))))))))))))
 

ibiza

счастливая!
SPICE, как лумаешь она уйдет теперь? мы вот тоже рады, но делаем ставки. Она добилась всего, чего можно...))))
 

Natalia

Active member
Мы вчера к Максу в санаторий ездили, шашлык пожарили, погуляли, отдохнули. Все все успели до дождя) душевно посидели))
А сегодня с мужем ездили на дачу работать. Я устала ппц как. На обратном пути даже за руль не садилась
 

МИШКИНА

New member
Supergirl, мне приходит на е-майл распечатка. я даже и незнаю сколько это стоит)))))))) беларусбанк)
 

solnushka

работающая мама
А сегодня с мужем ездили на дачу работать.
а что Вы уже на даче делали?
Муж мой тоже: хочу на дачу, поехали на дачу, там работы много! А я пока только на шашлык на дачу хочу и на велике погонять))) Хотя у меня работы всегда много и на улице и дома (особенно после зимы)
Даша завоевала Большой Хрустальный Глобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даша наша молодец!!! всего достигла, Беларусь прославила и сама прославилась, может уже будет семью создавать?:air_kiss:
 

Арнелла

Well-known member
И мы на даче. Вчера субботничали, а сегодня снег выпал. А я собиралась кусты подвязывать и деревья белить. Ну ничего, еще успею - мы тут на неделю.
 

Natalia

Active member
Арнелла, на фитнесс не придешь?

solnushka, мы в феврале сезон открыли..
У нас стройка..делаем все сами.
 
Сверху