Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Ria

New member
Ванька кста очень хорошо сидит на лошади, лучше меня ))) И ещё про животных - гуляли сегодня в лесу с одним из борзят, Ванька бегал-бегал, видит - борзёнок быстрее движется, стал на четвереньки и побежал - ну так же быстрее )))) Маугли, короче )))) Кота любит нежно, тискает, жмякает, таскает за лапы за собой - благо кот терпеливый, молча всё сносит ))))

здОрово, Ванька такой уже большун, и животные кругом - тоже очень здорово! но ты права, везде свои плюсы и минусы.
ты рассказывай почаще как вы там живете-растете, ну очень интересно!
 

Ria

New member
Лесавка, плюсы квартир это скорее для нас. А детям в деревне намного круче

и с тобой согласна! честно говоря, сама жду не дождусь тепла, планирую лето с малым поездить максимально по деревням и дачам, своего нет, так что будем по гостям :) уже и кровать - манеж для этой цели купила
 

MamaPoliny

Well-known member
Лесавка,ты на работу собралась выходить?
Ванька так подрос)на лошади вообще отпад:)
 

solnushka

работающая мама
плюсы квартир это скорее для нас. А детям в деревне намного круче
Вот согласна на 100%. Мамки в песочнице часто рассуждают, мол, ой, мой не любит в деревне, сразу домой проситься... Не верю вообще. Женька с нами на дачу в деревню с 2 лет ездит, целый день на улице, домой не загнать (хотя у нас на даче даже телевизора нет, ноут беру и то очень редко включаю): велик, друзья, футбол. В Минске в жару даже на улицу не выйти, а в деревне под черешней в теньке ветерок гуляет, можно и книжку почитать.

Лесавка, Ванька крут на коне))) Очень большим кажется!
 

MamaPoliny

Well-known member
ой, мой не любит в деревне, сразу домой проситься... Не верю вообще.
Вполне верю,если у детей там нет друзей-подружек то и деревня будет не в радость...деревни, что окружают Баранки полупустые на мой взгляд в любое время года.
 

МИШКИНА

New member
всем привет. я тут. с вами мысленно))) писать особо нечего) растем. вырастили 17 зуб))) как истинные леди учимся закатывать истерики) у меня уже психоз на этом фоне начинается))) ну и хотим в садик в сентябре)))

Ленусик, маме здоровья! вам сил и позитивных мыслей!!! болелкам поправляться!!! Лесавка, Ванька супер! счастливое детство у ребенка!!
 

Вложения

  • IMG_20150311_193036.jpg
    IMG_20150311_193036.jpg
    305 KB · Просмотры: 50

Ria

New member
МИШКИНА, Ксю -леди:) мот погуляем вместе как погода будет? давно ждала вашего привета в теме!
 

MamaPoliny

Well-known member
МИШКИНА,Ксю хорошулька и задорная улыбашка)))


мои любимки)
FotorCreated.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Доброе утро)
Жду когда наконец то тепло станет. Хочу на дачу с детьми.
Пока гуляем только во дворе:
 

Вложения

  • IMG_20150314_092542_40.jpg
    IMG_20150314_092542_40.jpg
    58 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20150314_092301_39.jpg
    IMG_20150314_092301_39.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20150314_092249_28.jpg
    IMG_20150314_092249_28.jpg
    168.6 KB · Просмотры: 55
  • IMG_20150314_092237_31.jpg
    IMG_20150314_092237_31.jpg
    179.7 KB · Просмотры: 54

Лесавка

New member
Лесавка,ты на работу собралась выходить?
Жизнь заставляет ((((

МИШКИНА,Ксю хорошулька и задорная улыбашка)))


мои любимки)
Посмотреть вложение 1088122
Ксю улыбашка, Данила большун и кучеряшка, все детки выросли и красатуны )))
 

lisenok

Хитрый зверек
Народ! На следующей недели обещают супер погоду с солнышком. Может в какой парк горького затусить? Там площадка детская есть, детишки побегают познакомятся...??
 

Евдокия

New member
Привет всем! Давно не писала :)
когда темпа доросла до 40,0 решилась на ледяное обертывание (или испанский плащ)
Ой, бедные. @@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.
P/S Даже не знала, что есть такая штука как ледяное обертывание. Век живи, век учись :)
Привет всем начинаю давать мастер -классы по тестопластике деткам
Здорово! Пусть всё получиться! :)


Ну что я вам скажу- сделали мы вчера эту прививку в 1,5 года которая... Это же не прививка, а прививище- 3 укола!!!!!
Нам две делали. В каждую ножку по одной. А на третью мы почти через два месяца пришли.

То, что платить за сад 100% я уже в курсе (((
100% это за питание имеешь ввиду? Или ещё что-то новое придумали?


ну и хотим в садик в сентябре)))
+1 Мы тоже с сентября собираемся. :)

О нас! Растем стараемся. Много болтает, активно подражает речи, но и на своём любит почирикать :) Вырастили 14 зубов, ещё два вот-вот на подходе. Планируем от груди отучаться, но пока ждём оставшиеся два клыка. Тяжело идут. Только грудь и спасает. Когда голодный ест сам, от памперса давно отучились. Любит книжки читать, пластилин, пазлы, мозаику, карандашами "рисовать" :) Ну, и как уже писала с сентября в сад пойдём.
P/S Девочки, малышики-красотули такие большие уже на фото, прелесть!!! :)
 

МИШКИНА

New member
Девочки, закон о 100% оплате детсада детей до трёх лет пока нет. Возможно будет, но пока нету! Сады и так не дешёвые, в месяц сейчас в среднем тыс 400-500 выходит.
 

Supergirl

New member
Евдокия, вам в ножку кололи? Нам в плечики... Я вообще ничего не понимаю....

За сад у нас 600 тыс выходит в месяц

Лесавка,
МИШКИНА,
MamaPoliny,
Natalia, Детишки супер!!!!!!

Я за встречу, но у нас занятия с Глебом у логопеда , нужно подстраиваться...
 
Сверху