Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
с весом проблем у нас нет. 13.500)
как и у нас 14.300)))
Что то меня сегодня качает,не могу понять от чего...давление вроде ок,голова не болит...но штормит от стенки к стенке. кофе особо не помогло. валяюсь в кровати,а Данька танчит под музыку.

"не хочу есть, а маме сильно надо..." -
Я так кормила дочь в год еле 8кг набрали...сутками могла не есть, кормила силой,впихивала ложку и зажимала нос чтобы глотнула. аппетита не было и нет,до сих пор гоняю...бо зимой находилась по врачам с желудком.
Хорошо когда дите ест хоть чтобы нибудь,тогда и маме спокойней. С Данькой все проще...в период роста зубов не ел...но потом нагнал.
 

ibiza

счастливая!
А вес вообще дело такое..... Вон мы старше всех, а без месяцв два года весим 11,8 кг)))))))))) И я вижу, что мой ребенок нормальный, ну просто мелкий, он и выглядит так младше......
 

Ria

New member
девочки, не все безнадежно) вчера пару кусочков куриной ножки таки съедено. в руку брать правда брезгливо не захотел, но вилкой немного поел. и супом своим обычным догнался. я верю в успех)

И я вижу, что мой ребенок нормальный, ну просто мелкий, он и выглядит так младше......
все нормально, все дети разные. и 11,8 нормальный вес. молодец, что не паришься) как самочувствие твое?

всех католиков с Пасхой! любви, мира и добра вам и вашим семьям!
 
Последнее редактирование:

solnushka

работающая мама
Поздравляю всех католиков со светлой Пасхой.
i


А всех остальных - с Вербным Воскресеньем!!!!
i
 
Последнее редактирование:

ibiza

счастливая!
Ria, спасибо, нормально чувствую себя.
Я тоже поздравляю всех со светлыми праздниками!!!
 

SPICE

Active member
Я тоже поздравляю всех католиков в нашей темке со светлым праздником Пасхи!!!
Пусть в наших домах и в сердцах царят доброта, радость и любовь!!! Здоровья всем близким и особенно деткам!!!!
Лесавка, ты же на прошлую пасху куличами хвасталась, а сейчас что же? ))))
Или не пекла?
Я , как единственная католичка в нашей семье, чувствую себя партизанкой:biggrin: и практически опровославилась. Печь куличи и красить яйца буду к след. воскресенью.

А вес вообще дело такое..... Вон мы старше всех, а без месяцв два года весим 11,8 кг)))))))))) И я вижу, что мой ребенок нормальный,
Вот + мильон!! Ярик у меня до сих пор тонкий-звонкий, хотя и аппетит прекрасный, и физически фору даст большинству ровесников. Сначала я переживала, а теперь успокоилась, просто тихо балдею от того, что Влада, наоборот, такая вся мягкая, сливочная нямка)))))) Хотя уже стала вытягиваться.
 

Ria

New member
Я , как единственная католичка в нашей семье, чувствую себя партизанкой:biggrin: и практически опровославилась. Печь куличи и красить яйца буду к след. воскресенью.

а я наоборот, единственная православная:) муж и сын католики. так что яйца крашеные были уже сегодня :)
 

MamaPoliny

Well-known member
Поздравляю католиков,протестантов с Праздником святой пасхи!!!Веры,добра,любви и тепла в ваши семьи!
Я вчера упеклась и украсилась)))) с Данькой ходили в костел,сам нес корзинку до храма....такой важный был. Сегодня у мамы посидели,поели...еле дышу)))
 

Арнелла

Well-known member
Я , как единственная католичка в нашей семье, чувствую себя партизанкой и практически опровославилась. Печь куличи и красить яйца буду к след. воскресенью.
Я, как единственная православная, красила яйца вчера )))))) Муж ходил в костел, я с детьми дома была, Диана заболела.

С праздниками всех! Христос Воскрес!
 

Ria

New member

Лесавка

New member
Лесавка, ты же на прошлую пасху куличами хвасталась, а сейчас что же? ))))
Или не пекла?
Угу, не пекла и яйца не красила... Что-то я замоталась с одним мега проектом, и чуть вообще про Пасху не забыла, луковой шелухи не запасла (красители жутко не понравились), и с булками некогда возиться было. Короче, прошланговала....
Буду в сследующем году исправляться )))) Всех с праздником!
 

solnushka

работающая мама
Давайте по традиции, хоть на православную Пасху фотки того, что удалось испечь и покрасить)))

Мы, правда, в субботу в Гродненскую область выезжаем к свекрови... Еще не решили или печь или просто купить...
 

Ria

New member
наконец-то погодка :)
я в этом году не пекла, а яйца слопали уже:) так что фотки в след. году :)
мы в четверг к бабушке в брест выдвигаемся:) первый раз на поезде поедем с малым:)
 

ibiza

счастливая!
svetaM, это чегой-то ты про васельки? на что намек:happy:?
 

svetaM

New member
ibiza, абсолютно без намека.хотелось что-нибудь утренние, выбрала цветочки:)
 

Natalia

Active member
Девочки в Чт обещают +15, может встречку с детьми организуем в первой половине дня?
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
Natalia, если на улице, то где?Могу в пятницу и в субботу, предварительно.
 

Natalia

Active member
svetaM, я в пт не могу, фитнес.
На улице можно где угодно. Можем подрулить)))
Можно в Лимпопо или космо, если не на улице
 

Евдокия

New member
Привет!
Девочки, Спасибо за добрые пожелания и поздравления!!!! Пока тссссссс!
И я тебя тихонечко поздравляю!!!! :)

Мы едим сейчас совсем плохо и судя по темке не одни мы такие, может это сезонное? :)))))) Ждем четвертый клык, уже на подходе.
 
Сверху