Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

solnushka

работающая мама
Glanz, капец, что-то Вам не везет со здоровьем((( Поправляйтесь быстрее, Вы дома или в больницу поехали??? А горло надо мазать при такой ангине???
 

svetaM

New member
Glanz, Милане и маме@@@@@@@@@.

Я балдею с наших прогнозов погоды.У нас из квартиры все тепло выдуло.Что-то не хочется сегодня на ветер выходить.Мы же тоже после простуды(с пятницы на субботу ларингоспазм был)у Данилы ,Артем сопливил, но быстро оклемались все.А этот ветер добивает, солнце манит....

Где тепло,а?
 

svetaM

New member
Glanz, Милане и маме@@@@@@@@@.

Я балдею с наших прогнозов погоды.У нас из квартиры все тепло выдуло.Что-то не хочется сегодня на ветер выходить.Мы же тоже после простуды(с пятницы на субботу ларингоспазм был)у Данилы ,Артем сопливил, но быстро оклемались все.А этот ветер добивает, солнце манит....

Где тепло,а?

Что-то про встречу без особого энтузиазма((( Я могу на след неделе, только со днём определится надо за два дня хотя бы.Но далеко не могу--разорюся на такси:)
 

Natalia

Active member
svetaM, приходи к нам в гости. Погуляем в местной лесополосе))

Завтра +16 обещают
Но завтра нас не будет
 

Арнелла

Well-known member
Мы болеем. Вадим уже вторую ночь температурит, а днем бегает огурцом. Что за ночная болезнь такая?
 

MamaPoliny

Well-known member
svetaM,сходила на консультацию в Новое зрение. сказали можно делать,данные обследования годны 3 месяца. Но пока обожду,хочу подъехать в тройку для пары консультаций.
Всем болеющий поправляться!!!!

А мы на улицу ходим каждый день...вчера 1.5 часа муж с Данькой на горках катались...хотя тепла и в помине нет(((.
 

ibiza

счастливая!
приветы!

Мишка затемпературил + сопли текут рекой((( Еще раз из разряда, хочешь насмешить Бога..... Такие планы строила на сегодняшний чистый четверг)))))) ну, и в ж.... эти грязные окна)))))))))))))))))))))))))
А из хорошего последние несколько дней проявлет чудеса самостоятельности. Я ж его всегда сама кормила раньше, так вот стал вырывать из рук ложку и себя кормить, но держит ложку жуть просто, и как я не пытаюсь показать\научить как правильно, все ровно по-своему берет за самый кончик двумя пальчиками))))))))
думаю купить тренажер на ложку, может кто для сарших такой пробовал?
 

solnushka

работающая мама
ibiza, у нас только тренажер-ручка для левшей))))
Я тоже для Аньки на ложку посматриваю...

На улице нас чуть не сдуло, на качелях ветер сам качал.
окна тоже еле вымыла, страшно на 9 этаже, однако. кухню вымыла, шторы и тюли перестирала, везде порядки навела - аж уезжать никуда не хочется)))

всем болелкам - поправляться!!!!
 

svetaM

New member
MamaPoliny, а как по цене там?
Мы тоже на улицу каждый день по два раза, если дождя и сильного ветра нет.Сегодня придётся выползти даже в ветруган, на танцы Артему.

Арнелла, Ибица поправки мальчикам!

solnushka, я пас окна мыть.Меня точно сдует. Да и детьми это трудно сделать и страшно.

ibiza, Данила берет ложку как придётся, то очень близко то очень далеко от края. Япоправляю.
 

Natalia

Active member
Я сегодня окна во всей квартир вымыла утром. 9этаж
Муж с детьми пошел гулять, а я готовила, выбирала все

ibiza, поправки малышу

Муж сестры сделал лазерную коррекцию - 6млн стоило

Муж сестры сделал лазерную коррекцию - 6млн стоило
 

lisenok

Хитрый зверек
А мне сегодня понравилось на улице, хотя малых я не выгуливала, только до машины сами топали.
Гланц, Ибица, Арнела- выздоравливать вашим деткам!

А мы мелким на али заказали костюмкичи. Ромке - Миньон, Тимке - свинья
Большеваты конечно, но прикольные))

А еще я сегодня себе посрезала родинки, а дочке-папиломку. Осталось зубы полечить и к аллергологу попасть.
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, а как по цене там?
Первая консультация 350тыс. это цена по акции. так же по акции коррекция 5700млн один глаз, без акции 7200млн. акция на коррекцию будет еще пару недель. Но это мне озвучили цены для меня, там же есть несколько способов коррекции, но разбежка в цене небольшая максимум 1млн.
 

svetaM

New member
lisenok, мне тоже родинки нужно удалить.Ты удаляла, где онколог на месте был или не нужна была консультация? Стоимость? Спасибо.
 

MamaPoliny

Well-known member
А еще я сегодня себе посрезала родинки, а дочке-папиломку. Осталось зубы полечить и к аллергологу попасть.
Так сказала посрезала...бррр. И я все на зуб коронку не одену и на проф. чистку который месяц иду(.

У меня беда,когда была беременная Даней появилась пигментация сильная на лице,в прошлом году вроде не была или я не видела....а сегодня как глянула...мне поплохело.лицо рябое все(((( куда это идти и что делать.
 

svetaM

New member
MamaPoliny, может отбеливающий крем какой использовать.Защитный крем от солнца каждый раз при выходе на улицу мазать.Я в этом году мажусь кремом с фильтрами от солнца(орифл.)15, так веснушек нет так сильно как обычно по весне.

По коррекции стоймость не меняеться, ещё десять лет назад тоже 1000$ было. Буду осенью делать или в конце лета.
 
Последнее редактирование:

lisenok

Хитрый зверек
svetaM, онколог там есть, но если он нужен, то отдельно к нему записываться, не сразу во время приема. Но сам хирург, кто удаляет, может сам решить отправлять к нему или нет. Если при осмотре родинки возникают хоть какие-то сомнения , то отправляет. Мне оказалась не нужна. Стоимость посмотри на сайте медлаз. Там и от количества зависит.
 
Сверху