Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Инрис

New member
h ttp://seco nd.by/sovm estnye_pokupki/7960010/

убрать пробелы
присоединяйтесь к СП детской недорогой российской обуви,кожа в основном!!!

цены наполовину меньше магазинных
 

МИШКИНА

New member
Всем привет. Светлой пасхи, девочки и мальчики! Всем добра!! Мы видимо окончательно подружились с горшком, даже с ночи просыпается сухой, расстались с бутылочкой, из поильников не хочет, пьёт из кружки:) теперь молока пьёт мало, из кружки не так вкусно, как с соски :) как же быстро летит время!!! Скоро нашим малышам 2 годика!
 

Glanz

New member
Мы вроде лучше) от уколов видимо - не особо желает на горшок. С уговорами надо.

Продали половину щенков - легче теперь стало) Миланка их очень любит - садиться на пол и просит ей на коленки положить) кормит из рук. Как проснется зовет - папа вау вау. Типа папа давай тащи собак сюда) сегодня руки после них мыли - упали со стула((( попой назад чегот попятилась и упала на спину и немного головой. Пол там линолеум и ковер. Думаю не особо побилась . Надеюсь. Тк не высоко же. Как в замедленной с емке падала.

У меня к пасхе мало что прибрано но у меня нет сил(

Муж с сыном в цирке были вчера так говорит хохотал больше чем сын))) понра очень.
 

ibiza

счастливая!
Я тоже срезали родинки. Правда мне нужно было удалить "нехорошие", а именно ее и не получилось. Короче, на местную анестезию все-таки не хорошая реакция у меня в виде резкого падения давления и обморока.... Короче, вот эту плохую без анестезии никак, а остальные родинки пришлось срезать "на живую". Зубы, если просто сверлить я уже давно лечу без заморозки, а вот как удалять, или нерв удалять я теперь даже не знаю(((((.
Малой мой совсем разболелся. Темпы нет, а вчера сильный кашель начался и за уши вроде хвастался, короче не знаю(((( меня тоже продуло. Ай, вот нажаловалась))))))))))
 

Glanz

New member
Смотрю нет времени ни у кого на писанину0)0))

ibiza, поправляйтесь! С анестезией конечно особый случай у тебя.

Сегодня сынку 8 стукнуло а вчера Пасха - тяжеловато два дня мне дались.

А погода так вообще атас( я сегодня выехала на 5 мин вечером до подруги - машину вымазала емое. боялась мужу показать)))) Дороги у нас очень жидкие от дождя((( скорее бы тепло.

Отменили нам уколы сегодня. Попа вся в синих шишках. Сказала участковая пить макропен 5 дней еще. Малая отказывается . 7'5 мл влить... даже не. Знаю сколько назад выплюнула... орет до тошноты . (
 

Gutira

New member
Ибица,а зачем именно сейчас удалять родинки?
Зубы... Млин,я все тяну со своими, ну нет на них ни времени,ни денег(

Glanz, фуууу, вам на попку. Пусть скорее шишки пройдут

МИШКИНА, какая Ксюня молодец!
У нас после того,как дети большие сломали Андрю горшок,полный игнор и все покаки и писяки в трусы.
Уже два новых горшка перепробовал,никак. Орет и садится не хочет,мотать в глаза и делает дела в штаны.
Опять стали одевать памп на улицу(((
 

svetaM

New member
Привет,девочки!
Мишкина, мои завидки на счёт горшка.Мы наверно до двух так точно в подгузе, не шарит Данила ещё в этом плане.С криком идёт на унитаз после сна, я сажу только если знаю, что не нисял во сне.Орет благим матом, но писяет.Мы прям все в подгузах.
Ветер сам карусели крутит и фонари трясуться, но мы пойдём сегодня, утеплимся и хоть часиу нагулять аппетит сходим.

Милана маму до кодрашки скоро доведет, быстрей забыть болезни вам!!!!
Мишке @@@@@@@@@@@.
 

lisenok

Хитрый зверек
Отменили нам уколы сегодня. Попа вся в синих шишках. Сказала участковая пить макропен 5 дней еще. Малая отказывается . 7'5 мл влить... даже не. Знаю сколько назад выплюнула... орет до тошноты . (
я б силой заливала, раз надо. Если нос закрыть полюбому заглотнет. Ну или еще из шприца за щеку по чуть заливать.

Уже два новых горшка перепробовал,никак. Орет и садится не хочет,мотать в глаза и делает дела в штаны.
А если на унитаз попробовать? типа как взрослый.
 

Gutira

New member
lisenok, унитаз никак, ни разу не садился даже. Ни с накладкой, ни без... Орет и все...
 

MamaPoliny

Well-known member
Темка раскачалась)))
Даа,погода совсем ни к черту...мы вчера ходили после обеда,думала взлечу вместе с коляской,а дома сидеть нет сил...ребенок сам одевается,обувается и виснет на ручке двери.
По поводу пописов, а какие у кого накладки на унитаз? мой в принципе хорошо ходит на унитаз, но напрягает постоянно его держать, а один свалится. Положила накладку Nuk еще от Поли осталась,так она не для нашей шикарной попы и явно не для мальчиков,хотя других моделей и не видела(((.

Glanz,поправляйтесь поскорее!!!! курс у вас неслабый, наверное 10 дней в общем леков. а кто ж исколол то попку с шишками? ужас....у меня мама с многолетним стажем уколы колет на отлично,уплотнений не помню у детей.
На юг бы вам на месяца два уехать,может меньше болеть будет.
 
Последнее редактирование:

ibiza

счастливая!
Gutira, одна была плохая, ее и пришла по-больше счету удалять. А торчащие, за которые то одежда, то ребенок - это мне уже прицепом предложили, я и не отказалась, а как получилось, что я там шмякнулась))) так до той, из-за которой приехала и дело не дошло...

svetaM, к у нас с горшком, наверное, до 3-х. Вообще никак!!!!

Глаза, а ты сеточку фонду делай на шишечки, жалелки вам!!!
 

Glanz

New member
MamaPoliny, синяк в детской больнтце 3 - ей посадили. И тут девочка кколола - акушерка - есть ннемного.
На юга никак. По финансам. Родственники только в Донецке....

Есть близкая подруга в стамбуле - но я не хочу лететь и там по городу далеко от аэропорта. И все это отмазки))) я домосед))))))) стала какой- то)))))
 

Gutira

New member
Девочки, есть сайт купивип бай.
Там часто есть распродажи одежды брендовой.
Я там гулливера детям набрала за копейки- джики обоим по 150 тыс, болеро за 100,сарафан школьный 200, и тп.
Андрю зимние сапоги Рейма за 435 тыс,шапку лесси за 115, резиновые сапоги Рейма за 170.
Там бывает и хуппа, и еще много чего,надо мониторить.

А,еще пальто Гулливер Ане за 300 тыс

Девочки,заказала с крейзи Андрю куртку 3Т
И случайно заказала две.
Придут через 1,5-2 месяца.
Выкупила за 9 уе+ вес будет.
Думаю на выходе даже меньше 20 уе будет.
Кому интересно маятник в лс.я лучше тут пристрой,чем на секонде
млин,не могу ссылку вставить
Позже с компа попробую
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Glanz, Имхо (извините, аз грубость):если есть возможность куда то вывезти детей на оздоровление , то свое домоседство стоит засунуть глубоко и ехать оздоровлять детей, тем более после таких серьезных болезней.
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, есть сайт купивип бай.
Там часто есть распродажи одежды брендовой.
Там бывает и хуппа, и еще много чего,надо мониторить.
Там ходу мониторить и мониторить надо))))я как не зайду кроме монклера за 5лимонов ничего не вижу)))))
покажешь потом куртку. Мне пришли рубашки для малого с крейзи,хлопковая по качеству гуд,а вот "фланель" а бы что,странный у них фланель однако.
 
Сверху