мы пьем магне В6 по пол таблетки 3 раза в день
спасибо огромное за ответ!!!! Лен, а нам Елена Юрьевна по 1 табл. прописала. только, по-моему 2 р.в день...
Инна,ну ты мастер нарваться на класс цены и качества! Маляя - зорка! Причем с задатками модели.
Галя,я тоже прослезилась, читая про Ромусика, а думая вперед про своего. рыдать готова, но то, что Ты можешь гордиться сыном - 100%!
Лен, все хорошо?
Вот уже 10 вроде залечили,
наш папа умер бы, он страшно боится стоматологов. и у него на это есть все причины
Vedmedik, забрали расшифровку холтера?
да, позвоню Тебе потом. спасибо за заботу
уверена, что лучше ! В начале октября будем делать холтер, там и узнаем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы в центре насмотрелись с мелким, вначале на девочку негритянку, Леша громко, но позитивно сообщил мне, что у девочки кожа черная. а у нас белая, я смущалась, а потом привели больного малыша, совсем больного, он не мог убрать язык, и сосал пальцы и т.п., я все время переживала, что Лешич ляпнет что-нибудь, но он словно прочувствовал, заговорил о нем только через 30 минут в машине, причем очень деликатно.
мама администратором в сауне,
ого, а муж мой не знал в какой сауне ДР праздновать
![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
бум знать!
красота бесконечная, маме памятник! А Сеня тоже красавчик-цветок!
Fensi, с хорошим, семейным отдыхом!
MamaTu, ммммммммммммм, как вам повезло, папа с шопинга!!!! Беленькие завидки и пожелания, чтобы все подошло и носилось с удовольствием!
красотун, за девочками уже полным ходом
красота! Тань. а у вас же уже было что-то похожее в клеточку? помню я потом тоже запала. но не нашла на нас
очень красивые вещи. и качественные!
![Wink ;) ;)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
анонс:Мы отметили наш ДР, подробности и репортаж ожидаются в другой темке! в подарках деть реально утопает!!!!!!!!!!!!!