Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malvina

Сказочная барышня
Insomnia,

я конечно не спец по детским вещам, но цены на одежду/обувь для взрослых на зимней распродаже очень привлекательны, и ни в какое сравнение не идёт с минскими. Зимняя распродажа приходится на январь-февраль и там вполне можно купить весенне-осенний гардероб.А сейчас да, скидки есть, но весьма незначительные, и не на всё.
 

vesna_o5prishla

Active member
Кто-нибудь уже визы на фест получил? Что-то у кого не спрошу, всем сегодня надо забирать, представляю, какая там очередина будет.
 

leTuchka

New member
raduga, 18 сдавали, 28-го получили. Пришла к половине четвертого, очередь была человек 20 и получила я минут через 10-15. Те кто пришли к 16.00 уже имели очередь человек 50 ...
 

sacha

светик-семицветик
raduga, мы получили еще 25-го:)
осталась неделя до нашего отъезда:)
хоть бы с погодой повезло!
 

hamsteress

New member
Подскажите, пожалуйса про визу: если я в декретном отпуске, как нести справку о зарплате за 6 мес?
 

sacha

светик-семицветик
raduga,поздравляю!:) а вы будете МАксимку брать? или тоже без ребятенка развеяться?
raduga,leTuchka,
будете свои палатки обозначать как-нибудь? флаги или еще чего придумали?:) мы пока нет:)
 

tasja

New member
А мы решили не ехать:( Gogol Bordello будут в пятницу, а мы из-за работы толкьо сможем быть там в субботу, так что смысла нет:(
 

vesna_o5prishla

Active member
Gogol Bordello будут в пятницу

tasja, а что уже программа есть? Когда Тач энд гоу будет, не подскажете? И Технотроник меня еще интересует))

а вы будете МАксимку брать?

sacha, не, мы тоже одни. Мы сняли котедж в Вильюсе, будем там жить, а фесту какой-нить один день посвятим только.
 

leTuchka

New member
sacha, нет, обозначать не будем, мы по скромненькому ;).
А что касается программы, то нам она тоже не принципиальна, цель поездки - отдохнуть, развятся и ... приобрести билеты на фестиваль Хайнекен в Гдыню. :) Кстати, никогда не была в Акрополисе, он в воскресенья в обычном режиме работает? Или много что закрыто?
 

tasja

New member
raduga,
Пргорамма уже давно есть, ссылку кину чуть позже, посмотрите на литовском сайте феста
 

Kate

New member
Подскажите, пожалуйса про визу: если я в декретном отпуске, как нести справку о зарплате за 6 мес?

Я никаких справок не носила, даже о том ,что в декрете. Хватило выписки о з/п мужа и заявления что он меня спонсирует.
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки-мальчики, моя свекровь воду мутит, типа где-то прочитала, что виза действительна только в районе замка (это для тех, кто на фест едет), типа в Вильнюс нельзя будет выехать. Развейте сомнения. По-моему, бред?
 

Nulka

Member
raduga,
адназначна :) Вы з гэтай візай нават да партугаліі зможаце даехаць (калі паспееце :)))
там жа ня будзе нідзе памежнай службы ў раёне замка! хто ў вас будзе правяраць тыя візы "на подступах" да Вільні? між іншым, віза нічым не адрозьніваецца ад звычайных віз -- ніякіх спец. адзнак, што яна фестывальная, няма!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху