Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INSULA

New member
т.е. в числах 20-х уже можно ехать? Я последний раз в Вильнюсе года 3-4 назад была, там наверное уже торговых центров кучу пооткрывали, может подскажете кроме акрополиса куда еще стоит заскочить?
 

Insomnia

New member
Samirka, panorama, Europa

В выходные была в Вильнюсе, как-то с шоппингом у них становится плоховато... Многих марок, которые хотела посмотреть нет или закрылись.

И еще Марк Спенсер был в каком торговом центре: Европа или Панорама?
 

Gulyasha

Заблокирован
Insomnia, про плоховато..это вы ...ну видела я обновки ваши на диве..все классное..
хотя на самом деле в германии шоппинг в 1000 раз лучше.
 
Samirka, давайте я и сюда запостю свой обзор основных торговых центров Вильнюса. Я уж думала, тут все про него в курсе, а оказывается... :)

А можно поинтересоваться, на чем основана ваша уверенность?
 

tasja

New member
Insomnia,
У меня папа фанат Спенсера, хотя качество там не ахти - покупаем только на Гедымино,9 в Акрополисе и в Озасе не видела
 

SFE

New member
Девочки а когда там распродажи летние начинаются? В конце июня еще не будет?
как показывает практика начинаются как правило с середины июЛя где-то (вот именно такие, чтобы их можно было распродажами летними назвать, а то что где-нибудь периодически какие-то скидки бывают - ну, это еще не распродажи :), потому как в детской части начинают школьный ассортимент выкладывать
 

Gulyasha

Заблокирован
ВЧЕРА НА САЙТЕ ПОСОЛЬСТВА НА 5 АВГ.НА ПОДВЧУ ЗАПИСАЛА МУЖА..ОКАЗАЛОСЬ НАМ РАНьше и не нужно..
вопрос..мы потом онлайн заполним анкеты...и нужно распечатать их?
там говориться про какой то штрих код..он сам будет распечатан в конце анкет?
и талон..я просто вчера распечатала время и дату подачи и фио?так?
ой..чувствую что пойдет муж в немецкое..по приглашению..а не в литовское за рабочей визой..
 

SFE

New member
ой..чувствую что пойдет муж в немецкое..по приглашению..а не в литовское за рабочей визой..
чего ты так пессимистично? :)
насколько теоретически знаю процедуру - анкеты отправляешь электронно и на всякий случай распечатываешь
 

SFE

New member
Gulyasha, не-не, когда ее заполнишь, там нужно кнопку надать что-то типа "далее" или "отправить". а распечатать - скорее всего это на всякий случай, чтобы было на руках :) вот только не знаю смотрят их при подаче или только электронным вариантом пользуются.
 

alechik_21

Well-known member
всё девачки забронила я гостиницу на эти выхи.Подскажи плиз куда обязательно нужно сходить чтобы увидеть пару достопримечательностей?если кому не сложно.Много не надо.Штучки 3 достаточно.
 

SFE

New member
alechik_21, торговые центры тебе не достопримечательности? :)))))
 

Берта

В стране чудес....

malvina

Сказочная барышня
онлайн заполним анкеты...и нужно распечатать их?
Да, именно так.

штрих код..он сам будет распечатан в конце анкет?
Да.

С распечатанными анкетами подаетесь в посольство. Никуда ничего отправлять по электронной почте не нужно. Не забываем распечатать талон и взять с собой, если записывались через инет.
 

Mamanna

New member
А на каком языке вы заполняете анкеты?Поспрашивала,поспрашивала,так кто как,а как правильно?
 
куда обязательно нужно сходить чтобы увидеть пару достопримечательностей
В Вильнюсе, пожалуй, нет каких-то локальных достопримечательностей. Он сам по себе достопримечательность. То есть в Вильнюсе надо просто гулять по старому городу и смотреть по сторонам. Ну, естественно, на гору Гедимина надо залезть, как же без этого... По поводу Ужуписа присоединяюсь.
 

Вишенка

волшебница
Виленчанка, а где в Ужуписе эта конституция находится? Я трижды искала - так и не нашла :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху