Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jewel

Active member
VIOLINA, спасибо! Я уже тоже вернулась :biggrin:
На будущее буду иметь в виду этот отель :air kiss:
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Ассоль, распродажи уже начались! :declare:
 

Sonador

Active member
Девочки, такая ситуация. У нас виза открыта на 7-8 июня, но поехать мы не можем ребенок заболел. Возможно ли перенести дату поездки, не проходя эпопепю с открытием визы сначала.
 

Heleshka

New member
Sonador, смотря что у вас в визе указано, если вы укладываетесь поехать в тот срок, который указали в анкете и который в визе проставлен (с такого-то по такое-то), то виза действительна. Но я думаю, вы и сами это понимаете. А если вы имеете ввиду, что не можете поехать в те дни, на которые открыта виза, то визы никто не продлевает и не переносит.
Эпопея сейчас упростилась - запись на подачу документов идет по телефону теперь, так что останется повисеть на телефоне полутра, хоть стоять не надо и то слава б-гу.
 

Бубс

Скромная королева
Девочки, может кто-нибудь останавливался в Паланге или Ниде в частном коттедже, нужен недалеко от моря, желательно с двумя спальнями, с кухонькой, желательно с огороженной территорией, приветствуется стиральная машина, разумный ценник (а то мне предложили вариант за 155 евро в сутки, спасибо, конечно:(). Поделитесь, плиз.
 

Fiesta!

Миссис
уже второй чел говорит здесь, что можно ставить корридор в один месяц в анкете!!! Но почему мне страховщицы говорят, что с зимы ничего не изменилось. А в декабре нам сказали указывать конкретные 10 дней на которые мы открываем визу и никаких коридоров!!!!

Не могу понять: это у меня старая инфо или у вас????
А то мне в понедельник сдаваться в посольство, а я не знаю че писать по датам!!!!!!!!!
 

Heleshka

New member
Бубс, еще на сайте экотура можно глянуть, там фотки+цены: http://www.ecotour.by/viewtour.php?id=45
Мне понравились эти аппартаменты: http://www.verbena-travel.ru/palanga_price.html, сейчас пытаюсь уточнить, что с ценами. а то бывает на сайте одни, на самом деле другие. Но мы в июне едем, так что 40 евро светит, июль-август конечно свыше 100 евро идет.
А то мне в понедельник сдаваться в посольство, а я не знаю че писать по датам!!!!!!!!!
А вы не пишите сейчас, зайдете в посольство, там слева девушка будет документы проверять, спросите у нее (или по телефону), сядете и напишите спокойно.
Я так поняла, что коридора нет по анкете, написала точные дни, а потом мне тоже сказали, что есть, но было уже поздно.
Так что если узнаете - расскажите потом!
 

Fiesta!

Миссис
так до девушки чтоб дойти нужно страховку купить, а страховщицы говорят определенные дни писать надо, а не месяц!
 

Korolek

New member
А кто-нибудь ездил на больше чем десять дней?
Правда ли, что нужно покупать дорожные чеки на суму 40 евро на день?
 

Morgan

Member
Fiesta!,
страховку оформляют на месяц. нам, по крайней мере, оформили. главное, чтобы виза не начиналась позже действия страховки.
 

Мила

New member
Korolek написал(а):
Правда ли, что нужно покупать дорожные чеки на суму 40 евро на день?
дорожные чеки или выписку с банк.карточки 40 евро в день на каждого человека на все дни пребывания
 

Мила

New member
Korolek,
да обычная, на которую деньги кладут, и потом ею рассчитываются. Mastercard, Visa. В любом банке. На имя ваше или мужа.
 

Мила

New member
Korolek,
можно и доллары, главное, чтоб при пересчете из долларов в евро получалось все равно по 40 евро ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху