Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

лера1983

New member
olenka2778, у меня здесь пока даже намека на плесень нету, влажность стремится к нулю)))) (тьфу-тьфу-тьфу) а у тебя надо проверить слуховые окошки на техэтаже
 

olenka2778

New member
Кудой в квартиру попадают комары.?Задолбали уже.Вытяжки проклеены марлей.
 

лера1983

New member
olenka2778, через двери(((( комары нынче привередливые, через вытяжки не летают-предпочитают парадный вход)))))

ВСЕХ МАМОЧЕК С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!
 
Последнее редактирование:

Natashka1978

New member
Я тоже всех мамочек поздравляю с Днем Матери! Здоровья, любви, благополучия и терпения!
 

Валюшка11

New member
Дорогие соседи,только не в обиду,а как информацию примите к сведению,как только у вас собирается мусор возле контейнеров,давайте заявку в ЖЭС,чтобы они прислали кого-нибудь убрать и вывезти его,мы так делаем и просили,чтоб и у вас убрали,но в ЖЭСе возмущаются,почему не вы даете заявку.Очень не хочется,чтоб завелись,тьфу-тьфу,крысы,они будут бегать по всем домам,да и собаки растягивают мусор.Пусть будет у нас с вами чистенько и красивенько.
 

пумба

New member
Дамочки...надоела заростать мусором со всех сторон, в подъезде срач...под окнами помойка..давайте уже может соберемся на субботник....? И мое мнение , что председателем нашего дома должен быть человек , который живет в нашем доме и будет заинтересован в том, чтобы оне содержался в чистоте и порядке... а нынешнему преду...похер..он денежку получает а вы люди живите в мусоре...вони...да надоело уже..стыдно.!

тел жэса не подскажите?

Звонила в ЖЭС говорила с тетей..она донесла следующую инфу: Наш председатель даже не соизволил принести протокол собрания что люди проголосовали за то, чтобы заварить мусоролпроводы..он даже там не появлялся, на мои жалобы по поводу того, что мы обрастаем мусором и воняет жутко ответила, что какие то твари кидают в мусоропровод строительный мусор, бетон, подушки, одеяла...и оно все там засоряет. По поводу уборщицы ответ был такой, что нашему преду было предложено взять человека по договору подряда хотябы на уборку 1 раз в неделю.......а в ответ как всегда тишина...а зарплата то капает, вот хорошо устроился штерт побьери
 
Последнее редактирование:

Валюшка11

New member
тел. ЖЭСа 396 69 47 У нас преда нет,но мы сами позвонили и попросили ,чтобы убрали мусор у вас и у нас и нам не отказали.
 

пумба

New member
девочки убедительная просьба, не надо агетировать людей, писать писули и бросать по почтовым ящикам С ЛОЗУНГОМ "ЗА ЧИЛЮКА", полный бред, все взрослые люди и у каждого есть выбор жить в дерьме как сейчас мы живем, или жить в чистоте и порядке...и чтобы не было страшно выпускать детей на улицу... сегодня абсалютно посторонний человек рассказал как работает наш председатель и за какой член он получает зарплату...вывод может сделать каждый

Уважаемые жильцы дома № 33
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ЛИСТОВКЕ ШОКИРУЕТ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ ДАННОГО АППОНЕНТА В ВОПРОСАХ ЛИКВИДАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ В ЛИЦЕ НАШЕГО ЖСПК 956 И ВВОДИТ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ,ЧТО ЮР.ЛИЦО(ЖСПК 956) МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ПОД ЮРИСПРЮДЕНКЦИЮ ДРУГОГО ЮР.ЛИЦА(ЖЭС ЛИБО ЖРЭО ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА).
ССЫЛКА НА УСТАВ ЖСПК МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМ ,КТО ИМЕЛ ЛИБО ИМЕЕТ ЭТОТ ДОКУМЕНТ В РУКАХ,ЧТОБЫ КАК-ТО АППЕЛИРОВАТЬ В ПОЛЬЗУ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ И ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ИХ ЧЛЕНАМ ЖСПК , НЕСВЕДУЩИХ В ЭТИХ ВОПРОСАХ.
ЛЮБАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И Т.Д .ТРЕБУЕТ ДО 1 ГОДА ВРЕМЕНИ.
ДАЖЕ ПРИ СОЗДАВ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ВСЕ РАВНО НАДО СОДЕРЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ,БУХГАЛТЕРА, НО И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ВЛИЦЕ ДВОРНИКА,СЛЕСАРЯ,САНТЕХНИКА, ДА ЕЩЕ ДАТЬ ИМ ПОМЕЩЕНИЕ КАК ПОД РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СЛУЖЕБНОЕ,ТАК И ВОЗМОЖНО(КАК ПОСЧИТАЕТ жэс) ПОД ПРОЖИВАНИЕ НЕКОТОРЫХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ.
В ИСТОРИИ НАШЕЙ СТРАНЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО СЛУЧАЕВ ПЕРЕДАЧИ ПОЛНОМОЧИЙ ЖСПК ЖРЭО,ИБО ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА ЖСПК ОСТАЮТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ ЖСПК И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ В ПОЛЬЗУ КАЖДОГО ЧЛЕНА ЖСПК(ОТКАЗ ОТ УПЛАТЫ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ,ТЕКУЩИЙ И КАПРЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ,ОБОРУДОВАНИЕ СПОРТ И ДЕТПЛОЩАДОК,УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ,УСТАНОВКА ВИДЕОДОМОФОНОФ,УСТАНОВКА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ,УСТАНОВКА РЕШЕТОК В ПОДВАЛЫ,НА ВЫХОДЫ НА КРЫШУ И Т.Т И Т.П.
ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ РАСТОРОПНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ ДА СДАЧИ ДОМА.

Пысьмо не мое, попросили просто выложить....это все полезно прочесть для общего развития
 
Последнее редактирование:

nehaiby

New member
По поводу мусора-я звонила в ЖЭС-приехали,убрали.Но что за дела-позвонил-убрали,нет-живите в .... .Разговаривала по этому поводу с предом,так он мне,мол я просил ЖЭС чтобы убирали хотя бы 3 раза.Что за дела?"Он просил".Добиваться надо,чтоб как везде-каждый день.И ещё по поводу КОСМОСА.Звоню преду недели 2-3 назад,спрашиваю что,когда.ОН мне отвечает:"Я уже договор заключил,ждите".Звоним на КОСМОС-договора нет.Проходит неделя-звоним на КОСМОС-договора нет.Звоним преду,мол чё за дела?Так он сразу "ну,не хотят-будем искать кого-то другого."Позже перезванивает и говорит что он заключил какое то соглашение а не договор.Что когда проложат кабеля,будут заключать договора.ВОПРОС:А какой ... без официальной бумаги,по какому-то там соглашению будет что-то делать?Там что,по "рукопожатию" знают что к 33 дому нужно вести кабель?Или я чего-то не понимаю.
 

пумба

New member
По поводу мусора-я звонила в ЖЭС-приехали,убрали.Но что за дела-позвонил-убрали,нет-живите в .... .Разговаривала по этому поводу с предом,так он мне,мол я просил ЖЭС чтобы убирали хотя бы 3 раза.Что за дела?"Он просил".Добиваться надо,чтоб как везде-каждый день.И ещё по поводу КОСМОСА.Звоню преду недели 2-3 назад,спрашиваю что,когда.ОН мне отвечает:"Я уже договор заключил,ждите".Звоним на КОСМОС-договора нет.Проходит неделя-звоним на КОСМОС-договора нет.Звоним преду,мол чё за дела?Так он сразу "ну,не хотят-будем искать кого-то другого."Позже перезванивает и говорит что он заключил какое то соглашение а не договор.Что когда проложат кабеля,будут заключать договора.ВОПРОС:А какой ... без официальной бумаги,по какому-то там соглашению будет что-то делать?Там что,по "рукопожатию" знают что к 33 дому нужно вести кабель?Или я чего-то не понимаю.
Вы что, как вы таое можете писать...наш председатель работает, он же так много сделал для нашего дома, ток пороги по разным инстанциям обивали другие люди, но он же делал.....не ..................все таки надо его оставить.., как мы можем уволить человека , который так много работает!!!!!!!!! и так много делает для нашего дома...это ЖОСТКА.....! А я за... другого преда.....всеми своими конечностями я здравый человек и с головой своей дружу.....надеюсь все остальные тоже....
 

7514731

New member
Вывод из всех последних сообщений один - надо кому-то браться серьезно за работу. Надо предпринимать конкретные шаги. Разговоров более чем достаточно. Я предлагаю:
1. Скорейшие выборы нового преда, живущего постоянно в этом доме. Конечно очень хочется не ошибиться и чтобы человек реально занимался каждодневными проблемами нашего дома.
2. Решение всех вопросов с ЖЭС. Урегулировать все сроки вывоза мусора, уборки и т.д.
3. Выбор главных по подъезду или инициативной группы или как угодно это называйте.
Может проблемы с жутким "мусорным" положением легче решать локально, тогда вечерком уж не обессудьте будем с соседкой обходить всех жильцов 3 подъезда и лично знакомиться. Надо же как-то начинать жить нормально. А то все вроде адекватные люди, а куча мусора ВЕЗДЕ РАСТЕТ.
4. Надо побыстрее найти арендаторов нашего помещения. Это же живые деньги.
5. Надо организовать субботник и убрать вокруг дома.
Вообщем никто за нас ничего делать не будет. ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В НАШЕМ ОБЩЕМ НОВОМ ДОМЕ.
Это ИМХО
 

пумба

New member
Кстати сегодня выхожу с утреца с подъезда а там мешочек мусора за дверью в подъезде стоит....кому то так ленота было вынести за дверь......твари....аллилуя граждане срем там где живем....противно просто
 

котэ

New member
какая с..ка в 3-м подъезде 5-й этаж уже вырвала мусоропровод... мы между прочим еще туда не одной бумажки не кинули,а ремонтировать кто будет..?
граждане срем там где живем
это еще мягк:diablo:о сказано
 

пумба

New member
3 подъезд мот соберемся на уборку подъезда...а то устала от вони..и грязи...вымоем все хлорочкой вдарим по мекробам....кто за? перчатками обеспечу
 

Natashka1978

New member
Что касается 3 подъезда, 5 этажа, то это вообще пипец!!! Что человеку (если можно так назвать!!!) нужно было впихнуть в мусоропровод, что он вырвал его вместе с болтами!:punish::punish: Вонь стоит невообразимая! Мы пока не переехали, бываем наездами, как-то приезжаем, зашли на этаж, так я чуть не задохнулась. Интересно, это товарищ с нашего этажа или кто-то мимо пробегая решил мусор выбросить?
Что касается уборки, то мы готовы присоединиться.
 

7514731

New member
Ой, а что за прикол я нашла в почтовом ящике?:scratch: Что это за непонятные листовки-анонимки. Ну ей богу, как дети.
Уважаемый автор не поленился набрать и напечатать столько бумажек. Его бы энергию да на уборку!!!!! Только вот про какое-то создание ЖСПК все время пишет. Кто-нибудь объясните уважаемому автору, что ЖСПК давно уже создан и перерегистрироваться не будет. Речь идет просто о смене председателя. Перед тем как что-то писать, надо хотя бы немного разобраться в сути вопроса.
И вообще, впредь я не желаю видеть в своих почтовых ящиках никаких литературных произведений без подписи.
По поводу уборки: постараюсь завтра убрать что смогу.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
а что, у нас был опрос по завариванию мусоропроводов???? первый раз слышу. Я-то за, но меня никто не спрашивал
 

котэ

New member
3 подъезд мот соберемся на уборку подъезда...
ага... а через неделю
вроде адекватные люди
опять насрут, что-нибудь сломают и т.д. и т. п. если выходить, то с каждой чтоб квартиры, а так я не согласна за каждым засранцем убирать
 
Сверху