Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
Carmen, не обижайся на МОльку, а то будет как у нас с Еленой Пашковской: из-за ничего. Просто мы все люди разные, у нас всего один фактор который объединяет: наши Львята. Я с тобой (да и вообще ни с кем!) поговорить не успела, а так хочется всех увидеть!
 
Блин, девченки, запарка у нас страшная, не буду говорить, но расхлебать надо, если успеемся до выходных, то поедем, нет, не обясудьте. А еще нам в четверг на прививку, посмотрим на реакцию.

МОлька, Во-во че то все ругаются из-за ничего. Наверное все-таки надо брать тебе отпуск! И сначала покушать, а потом в инет лезть! :)
 

Carmen

exclusive
Carmen,
Кать, а в чем хоть виноватой. Мне не кажется, что кто-то тебя в чем-то обвинял. Я даже расстроилась. Но ехать или нет - дело твое.
МОлька, перечитай свои последние посты еще раз. Если такое поведение для тебя считается нормальным... И не хочу больше об этом разговаривать.

Птица Сирин, встретимся как-нить уже в другой раз.
 

Птица_Сирин

Active member
Carmen, очень жаль, что ты не едешь. Крестины это одно, а встреча, которую планировали - другое. Там не одна МОлька будет.
Если ты не едешь, так хоть обЪясни подробнее, как ехать, как ресторан там называется, где на карте смотреть.

Девочки, кто едет.
Лена будет шашлык замачивать, овощи (огурцы, помидоры, перец) купит.
МОлька, сможет ли твой муж фрукты купить, отпишись.
Торт закажу 2 кг.
Немного нарезки, сыр, хлеб (не принципиально белый-чёрный?)
Кутчуп, соус, майонез.
Воду питьевую 6 литров
Соки общие будем брать?
Спиртное каждый сам себе.
Из еды чё ещё будет, может я забыла?
МОлька, скока у тебя посуды одноразовой? Докупить может надо?
Салфетки
Шампуры
Угли
Лена, с тебя ещё магнитофон не забудь, я тоже диск детский с Русской народной возьму. Классику кто-нить уважает?
Лена, с тебя камеру (поснимаем), я фотик возьму, если кто желает, то тоже берите "снимающие агрегаты".
Кто ещё что желает взять?
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская,
в отпуск меня еще не скоро пустят, в июне уже была :( Если соберешься - свисти.

Птица_Сирин,
думаю, что фрукты мы купим. Шампуров у нас вообще ни у кого нет? Посуда у меня не одноразовая, а походная. Думаю хватит, но можно в принципе немного купить или взять, у кого есть.
Салфетки не забыть. Общее питье кроме воды предлагаю не брать. Кстати, раз есть розетка, то желающие чая могут взять просто чайник.
 

Supra

New member
Девочки, можно примерно подбить по деньгам.
Я мочу шашлык(
свиная шея 1,5 кг - 15 тысч,
1 кг куриных ног - 12 тысч,
1кг куриных крыльев - 11 тысч) на шею цена точная, только по количеству может быть немного больше или немного меньше. на курицу я примерно помню на охлажденные запчасти цену.
персики сегодня смотрела - 5-6 тысч за кг. Хватит, наверное, 1 кг.
арбуз можно большой за 10 тысч купить
бананы не больше 1 кг - примерно 3 тысчи
дыня - ???
виноград - ???
сыр российский(можно взять в вакуумной упаковке немного) - 5 тысч максимум
Овощи:
помидоры около 1 тысч (вопрос только сколько их брать?) 1,5 -2 кг?
огурцы - ???
перец болгарский - ???
кетчуп купила Чумак для шашлыка - 1400
Майонез могу тоже взять чумак 1 пачку, кто любит с шашлычком - 1050
хлеб - 1000
торт на сколько потянет???
Нарезку я могу взять до шашлыка
Угли ???
Вода питьевая ???

Шампуры может на даче в пятницу возьмем, только по количеству не знаю, сколько надо.
Так, кто в ценах у нас разбирается, пройдитесь по списочку и дополните или исправьте, что не так. Может еще чего важного забыли?
 

Птица_Сирин

Active member
Supra написал(а):
1 кг куриных ног - 12 тысч,
1кг куриных крыльев - 11 тысч)
Охлаждённые на столько дороже замороженных (в вакуумной упаковке)? Пойду завтра в наш куриный магаз, погляжу цены и всё расспрошу.


Supra написал(а):
торт на сколько потянет???
Такой как у Алии на ДР был 18 тыщ кг + упаковка 2 тыщи.
Угли посмотрю, если не забуду.
Вода 6 литров около 3 тысяч (всегда покупаем, а спросите сколько стоит, не помню). Учитывая жару, надо 2 бутылки.
У нас шампуры только короткие.
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Соки общие будем брать?
А я бы взяла общие, ну как хотите
Птица_Сирин написал(а):
Вода 6 литров около 3 тысяч (всегда покупаем, а спросите сколько стоит, не помню).
3700 в основном:)
У нас есть шампуры, но они для маленького мангала, так что не знаю подойдут или нет они
 

Stranger

чаёвничаю...
Так.. ребята... тут уже четверг... а столько непонятностей. Я конечно не в претензии, НО! У родителей сломалась машина, и у нас одна на всех :( и то без глушака :) осталась, старушка наша :( Вотт. И у меня вовсю спрашивают мои планы на машину, а тут ничего не ясно.... вот я и думаю, что мне отвечать??!! А? :)
 

Stranger

чаёвничаю...
И еще... а где у кого детки спать будут?.. может я одна такая недогадистая....
 

Natic

New member
Stranger, я думаю, что моя вобще спать не будет, проблемы у нас с ентим:(

Stranger написал(а):
меня вовсю спрашивают мои планы на машину, а тут ничего не ясно.... вот я и думаю, что мне отвечать??!! А?

Скажи что планы есть;)
 

Carmen

exclusive
Горнолыжный комплекс "Логойск" расположен в 30 км от столицы по трассе Минск-Витебск. Оплата за услуги производится только в белорусских рублях, пункта обмена валюты на территории комплекса нет! Погода в субботу в Логойске 24-26 дождь. Тел. Приемная: (01774) 53-758, 53-000

Едете по Логойскому шоссе, а примерно через 30 км, наверное, будет вывеска "Горонолыжный комплекс Логойск" и сворачиваете налево. И заезжаете в этот комплекс. А там уже увидете все сами. Подойдете в администрацию и все спросите, где есть беседки и т.д.
 

Птица_Сирин

Active member
Stranger, конечно, планы есть. Наташ, ты не беспокойся ни о чём, всех хватай в охапку и в субботу едем. Встретимся на выезде из Минска, на Логойском тракте в часов 11. Еду мы всё возьмём. Если что-то желаешь - бери.


Natic написал(а):
У нас есть шампуры, но они для маленького мангала, так что не знаю подойдут или нет они
Бери какие есть, там разберёмся.
Natic, может, что ещё желаешь взять/купить?
 

Supra

New member
Короче, девочки. Мы сегодня покупаем курицу на шашлык, завтра я беру шейку и замачиваю шашлык.
Еще на себя возлагаю покупку овощей, сыра, воды, кетчуп и майонез(уже купила), нарезка (есть у меня), салфетки, хлеб нарезной, одноразовые тарелки (стаканы у меня есть, думаю хватит).

Оль, твой муж покупает фрукты и может он сможет угли купить?
Фатима возьмет тортик.
Может кто-нибудь возьмет электрочайник, чтобы всем не тянуть?
Девочки, берите все шампуры, у кого есть - вдруг подойдут. Т.к. у меня на даче больших тоже не много, но шт. 4 должно набраться, думаю..
Stranger, моя тоже скорее всего не будет спать. А вообще я беру детские палатки (2 палатки и тоннель), так можно там будет постелить одеяло какое и уложить малышню.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, добавь себе магнитофон, камеру сможешь? Если твой муж не сможет, вино куплю я. Салфетки я сегодня купила, соль и спички ещё надо, возьму.
Supra, спроси у мужа, нормально ли ему забрать нас около Максимуса (ул. Лобанка), мы там тортик заберём, там, кстати можно и угли купить, если не купят, и воду, да и много чего.

Кто может взять электрочайник?
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Если твой муж не сможет, вино куплю я.
Так на вино скидываемся или я опять чего-то не поняла?

Народ, так вроде завтра едем, а у меня информации ноль, очень интерисует во сколько поедем, сколько денег надо, кто нас возьмет:)
 
Сверху