Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Carmen,
мда...
Не знаю, как-то некрасиво это все. Типа "я с вами не хочу, поэтому вот вам причины!". Хотя может я и не права. По крайней мере хочется на это надеяться.
 

МОлька

Well-known member
Знали бы раньше, хоть проехали бы посмотрели где место :( эх... мот ближе куда-нить тогда ехать? Или все против Птичи, например?
 
Carmen, Ну вот сейчас я напишу что и мы под большим вопросом и все подумают что мы с тобой в зговоре.

Девочки, мы реально под большим вопросом. Так как муж не хочет ехать, а я пака права не получила. Своим ходом не поеду!
 

Carmen

exclusive
Carmen,
мда...
Не знаю, как-то некрасиво это все. Типа "я с вами не хочу, поэтому вот вам причины!". Хотя может я и не права. По крайней мере хочется на это надеяться.

Что здесь некрасивого???????? Что ты на меня наезжаешь? И вообще что за бред "я с вами не хочу, поэтому вот вам причины!"?
Специально спрашиваю до скольки планируется мероприятие. Думаю, может успею и туда и туда. А ты мне такой ответ. Твоя прямолинейность меня бесит.
 

Natic

New member
Ну вот опять зреет скандал! Девочки ну не надо, пожалуйста!
МОлька написал(а):
эх... мот ближе куда-нить тогда ехать? Или все против Птичи, например?
я совсем не против, я вообще не против места, где есть мангал, с собой можно взять какие-нибудь покрывала и посидеть там не целый день, а полдня:)
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
хи. А прямолинейность большинство людей бесит, т.к. часто раскрывает то, в чем они может и сами себе не признались бы. Просто загадочно выглядит такое поведение. Я себе слабо представляю ситуацию, когда я с людьми за месяц договаривалась, обсуждала, а потом за неделю и даже меньше резко меняю планы. Ты одна это место видела и знаешь. Я например побаиваюсь его искать. Я в том направлении никогда не ездила. А тут с дитями и т.п. Привлекательное местечко, но боязно :(
До скольки - не знаю, честно. Я вообще за погоду боюсь что-то, она стала малопредсказуемая. А так... вот кто как думает? Может до 17, а может и до 19-20, не знаю. Это зависит от того, во сколько начнем.
Кстати, Катюш, тебе было бы приятнее, если бы я на то, что сказала прямо, намекнула бы. Мне на самом деле просто интересно. Может я намекать стану, а не прямо говорить. По крайней мере тебе.

Елена Пашковская,
именно так и подумаем. Обязательно. Нет, у тебя могут быть свои причины, но я пока ехала домой думала, что приеду и увижу нечто подобное именно от тебя. Только не обижайся, ага?
А если вас кто-то забрать с собой сможет, вы поедете?

Natic,
на Птичи вроде все сложнее с мангалами и т.п. Там правда купить готовый шашлык мона. А мы с собой еще брали пивасик и нарезки туда, намного меньше проблем получилось.

Короче чем дальше влез.... я все-равно куда-нить поеду! Очень бы хотелось со всеми.
 

МОлька

Well-known member
Забыла смайлы ставить. Сплю на ходу. Не обижайтесь, угу? Ну на крайняк тапком киньте и успокойтесь.
Короче поужинала и вернулась сказать, что я вообще-то добрая и хорошая, просто психованная стала. Ну а "прямолинейная" была, Кать, но наезжать не хотела. Я расстроилась просто так :(

Девочки, я вот Тему сегодня пробовала на ночь ложить в его комнате, раньше такие попытки заканчивались тем, что через час-два-три он приходил. Сейчас почти до 4-х проспал. Но потом пришлось все-таки забирать к себе, бо он меня не отпускал, хотел, чтобы я с ним рядом была.
А еще у нас в садике мы последние уходим. Это при том, что забираем его после полдника. Оказывается остальные мамы не работают и забирают детей намного раньше. Темке скучно наверное.
 
Последнее редактирование:

Птица_Сирин

Active member
Carmen, МОлька, негоже дурной пример перенимать :rolleyes:.
Катя, ты подумай, постарайся, ведь действительно, место никто кроме тебя не знает, да и хочется всем вместе съездить.
 

Supra

New member
МОлька, я тоже хочу ехать. Так что мы сто процентов, ну 99 на все случайности.
А что, если погода подкачает? Может тогда на квартире соберемся? Можно у меня, а шашлык пожарим на электрошашалычнице(она большая?)
Кто еще точно едет?
Carmen, а ты машину водишь? Можешь ведь и пораньше поехать домой, если надо. Я рассчитываю к 11 утра чтобы всем подтянуться, ну к 12-ти точно.

Мы еще такого типа место видели около минского моря, но мы были с будний день рядом и там было закрыто. Хотя и кде Катя предлагает я примерно понимаю, где находиться.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
все, я больше не буду. Просто жутко нервная стала. Уже подумываю за свой счет день-два попросить, чтобы отойти.

Supra,
если погода подкачает, тогда у нас или у вас можно. Электрошашлычница у нас тоже есть. А если собрать 2 штуки в кваритре, так совсем будет отлично, больше пожарим сразу.

Мы едем точно. Втроем.
Наташа тоже собиралась всем семейством, у них одно пожелание - не делать культа из еды :)
 

Supra

New member
МОлька, так у меня нет электрошашлычницы :???:
это я твою имела ввиду.
 

Carmen

exclusive
МОлька, не надо мне ни на что намекать. Я вообще до сих пор не могу понять про что ты. Я всегда все пишу в открытую и ничего не скрываю и не придумываю. Ну, если у вас в Минске нет ни родителей, ни друзей, то тебе, конечно, трудно понять почему могут измениться планы. Как ты думаешь моему мужу интересней будет поехать с незнакомыми людьми или пойти к другу на крестины его дочки?


И ехать мне уже честно говоря не хочется. Угадайте почему. Вот просто ради некоторых людей я скорей всего поеду одна с Антошкой. Хотя я дорогу точно так знаю как и вы, я была там 2 раза и то меня привезли, сама я за рулем не ехала и за дорогой особо не наблюдала. Но помню что вроде очень легко ее найти. Тогда нас кто-то возьмет к себе на хвост или муж меня завезет, а вот обратно к кому-то надо будет подсесть.
Хотя я уже вообще не представляю как мы там (на пикнике) все будем общаться после всех этих разборок.

А тебе Оля (МОлька) советую действительно отдохнуть от работы - глядишь и полегчает тебе и не будет тебе здесь казаться что кто-то в заговоре, кто-то отделяется и кто-то врет!
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
если хочешь, обсудим в личке. Ты не права. Но разводить еще раз ругню не хочу. Ну и грубить мне не стоит, я ж могу опять не сдержаться :angel: Хотя блин столько вопросов задала бы :)) Да и ответила б ;)
Если захотим нормально общения, то оно и будет нормальным, имхо. Если кто-то не хочет ехать, все, пусть не едет, я уговаривать не буду.
У нас в машине будет место на маму с ребенком, можем кого-то забрать, я думаю. Можно и 2 мамы с детьми, но уже не очень удобно, т.к. сзади кресло стоит.
 

Supra

New member
Carmen, Кать, только ради нас ехать не стоит - найдем как-нибудь... Если действитеьно не хочется, не надо заставлять себя, от этого только хуже будет всем.
Давайте точно определимся, кто будет.
 

МОлька

Well-known member
Ну вроде Наташи, Лена, Фатима и мы. С семействами.
Под вопросом Лена и Катя, ждем от них ответов. Если хотят, я думаю, что все будут рады, постараемся их взять. Если не хочется, что же тут неволить?
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, а в чем хоть виноватой. Мне не кажется, что кто-то тебя в чем-то обвинял. Я даже расстроилась. Но ехать или нет - дело твое.
 

Natic

New member
Мы с Дашей едем точно, при условии, что кто-нибудь нас возьмет с собой
 
Сверху