Львята-2005!

Natic

New member
МОлька, такие детки все взрослые, у меня теперь паника если у нас такая грппа буде Дашка туда не впишется:( Интересно а детки понимали, что это Темин День рождения?
 

МОлька

Well-known member
Natic,
да, на фотках с девочкой Тема. Он в группе самый маленький, но девочка не намного старше :) Все детки в группе от 2-х до 3-х лет.
 

Supra

New member
МОлька, классные фотки, дети такие серьезные..
Natic, Папа за рулем, малая сзади в кресле, я спереди, и сзади еще 2 места, если дети на руках. Если будет тесно, можно доехать с нами до какого-то определенного места, где сможет взять вас к себе кто-нибудь другой.
МОлька, да угли обязательно надо купить.
Carmen, а что там с дровами? Надо немного, чтобы угли растопить. Их надо покупать в Минске, или там можно несколько полений купить?
 

Supra

New member
Natic, почему не впишется? Все нормуль будет! Вы в какой садик отдаете?
У нас будут дети от 1,5 лет и до 2,5 на сентябрь.
 

МОлька

Well-known member
Natic,
да не взрослые они, просто выглядят так. Меня так не пугает разница в возрасте, они примерно одинаковые.
Почему Даша не впишется?
Думаю, что детки не сильно понимали, мы им говорили что-то, но они не сильно :) Причопали, покушали и разбежались :) МАлые они еще, имхо.
Natic,
а я тебя поздравляла или опять забыла?
 

МОлька

Well-known member
Девочки, предлагаю встречаться на выезде из города. Бо мы не представляем куда ехать.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Natic,
а я тебя поздравляла или опять забыла?
С чем?:)

МОлька, я прям не представляла, что Тема та-а-акой кавалер, а стрижку стильную сами делали или в парикмахерскую водили?

Мне кажется что мелочь моя какая-то совсем еще мелочь неразумная:)
 

Птица_Сирин

Active member
Елена Пашковская написал(а):
Птица_Сирин, Ну вообще-то, Сообщение от МОлька
НО из-за формы подачи хочется послать и даже не задумываться над твоими словами. Эти слова написала Молька после моих слов которые были написаны после того я как я получила Ваше ЛС и вот тогда у меня руки стали чесаться. Да и это было на 95 стр. А у Вас стали руки на меня чесаться на 94 стр. Притом после сообщения в котором были улыбающиеся смайлики. Может не поленитесь и перечитаете еще раз мое сообщение на 94 стр. и обьясните мне наконец-то из-за каких же слов так чешуться руки?
Не в информации дело, а в СПОСОБЕ ПОДАЧИ этой информации! Елена Пашковская, я вам уже обо всём написала, и грубость ту написала, а вы всё кипятитесь. Пора бы успокоиться. Не одна я восприняла ваши слова подобным образом.
 

МОлька

Well-known member
Natic,
да с вашим ДР. Вроде поздравляла?
Стрижку не делали. Вообще ни разу не стригли :(
 

Supra

New member
МОлька, можно и на выезде из города, заодно кто-то из моих девчонок пересядет в другую машину.
Вы с папой будите?
Девочки, пишите точно - кто с папами, а кто без. Надо посчитать всех.
 

Natic

New member
Supra написал(а):
Девочки, пишите точно - кто с папами, а кто без. Надо посчитать всех.
Мы без папы! Если вдруг он вс-таки изъявит желание, тогда мы поедем на своей машине, но врядли он согласится - его родители дом на даче строят - нужно помогать:( поэтому мы если только кому-то на хвост сядем, и еще (с нами проблемы вечные) я не знаю откуда мы будем ехать: с Запада или с Уручья, если с Запада тогда мы с Supra до людей, а если с Уручья тогда нам удобнее чтоб на Востоке нас кто-нить подобрал, все равно же в Логойск через Восток - Карбышева ехать
 
Птица_Сирин, А мне не нравиться даже сейчас как Вы подаете информацию, но я же ничего не говорю. А я спокойна и очень давно спокойна, просторазбирает интирес.

МОлька, А это всегда так мало детей или это просто еще не все ходят?

Supra, Ну тогда за табой мафон! :) У меня все песенки на компе у тебя СD читает мафон? Да, на угли надо обязательно скинуться. В Короне продают и угли и дрова. Хорошо, курица за мной, только сколько ее брать?

Мы в кол-ве 3-ех чел.
 

МОлька

Well-known member
Мы с папой. Мы всегда вместе или никак :)

Елена Пашковская,
это пока не все вышли, как я поняла. Будет чел около 15. Сегодня было 5. Когда Тему забирали (после полдника) был он и девочка, все. А я собираюсь его на весь день оставлять. Скучновато будет первое время.
 

Supra

New member
Елена Пашковская,у меня читает и обычные и МР3 диски.
Елена Пашковская,
Птица_Сирин, я очень прошу не развивать эту тему. тут можно копаться, пока не закопаемся мы все.
Я прикидываю примерно по количеству взрослых:
1)наташа с мужем
2)Оля с мужем
3)Катя с мужем
4)Елена Пашковская с мужем
5)Я с мужем
6)Фатима
7)Натик
Т.е. взрослых получается 12 человек. Если что-то неправильно - пишите.
Я шейки смогу взять 2 кг, наверное. Еще где-то 4 кг. курицы(можно 2 крылышек и 2 ножек(или бедренную часть - что будет).
 

Stranger

чаёвничаю...
Всем еще раз спасибо за поздравления!
Нас скорее всего будет 4 человека:)
 

Supra

New member
А мы сегодня малой поставили спорткомплекс - рада ужасно(малая), лазит, висит во всю.
Правда, качели еще не вешали - они на даче остались, но она приспособилась на веревочной лестнице кататься
 

МОлька

Well-known member
Supra,
аааа, Лен, хотим к вам в гости ;) Мот и нам комплекс купить... не знаю, понравится ли козявке.
Короче с приобретением.
 

Natic

New member
Народ, были сегодня в поликлинике, опять схожу с ума: там дети разговаривают, а моя изображает из себя партизана, ну она конечно говорит, но понять ее могут только близкие люди:cray:, я уже даже не плакаю у меня самая настоящая истерика, подскажите, что вы делали, чтоб дети говорили. Мы моторику развиваем, книжки читаем, пальчикавые игры не любим:(
 
Сверху