Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Natic,
Тема тоже не говорит в моем понимании. Словами в принципе мало-мало, ну может штук 10 слов. Ничего, научитесь.

Опять наша "кавалерша": заходим в сад, навстречу летит наша девушка с криками "айтемий, айтемий" и пихает его силой в группу. Воспитательница уже устала объяснять ей, что толкать не надо, надо брать за ручку, сегодня вроде малышка поняла :) По крайней мере пыталась взять Тему за ручку.
 

Natic

New member
МОлька написал(а):
Опять наша "кавалерша": заходим в сад, навстречу летит наша девушка с криками "айтемий, айтемий" и пихает его силой в группу.
МОлька, насмешила:biggrin:! Это любофф :biggrin:
 

Supra

New member
Птица_Сирин, да, укоротили... Просто решили, что сколько ему лежать мертвым грузом? Мы тут еще год точно жить бум, а может и до вселения в новую квартиру, так малая уже из качелей вырастет точно.
Natic, не переживай, какие ваши годы! Что-то же она говорит? Что именно только родственники понимают? Я, например, тоже не уверена, что мою малую любой человек поймет. И вообще я тут как-то читала темку , когда заговорят дети, так там многие к 3-м и даже 4-м годам начинали говорить.
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, Леночка, поздравляем Маргаритку с Днём рождения. Желаем расти здоровенькой, умненькой, нежной, ласковой и, конечно же, красавицей! Тебе терпения.
 

Птица_Сирин

Active member
Natic написал(а):
моя изображает из себя партизана, ну она конечно говорит, но понять ее могут только близкие люди
Natic, у Дашки есть другие "достоинства". Может она рисовать очень любит и картинки рассматривать (зрительное восприятие), или очень подвижная, ловкая? В любом случае, что-то говорит же, а так для тебя она всё равно самая любимая, умненькая и т.д.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
Леночка, с дочиным ДР! Жизнь становится интереснее и интереснее ;)

Девчата, а какой у нас запасной вариант? Это я на погоду сегодняшнюю смотрю :(
 

Natic

New member
Supra, с Днем рождения Маргаритки!!! Всего уже нажелали:) и я ко всему присоединяюсь. Здоровья вам и удачи:)
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
В любом случае, что-то говорит же, а так для тебя она всё равно самая любимая, умненькая и т.д.
Это конечно да!

Кстати, хотела поделится: были мы в гостях у моей подруги, ее дочке полгода, так Дашка с ней разговаривала в основном на своем языке и такое было впечатление, что они понимают друг друга. Вобщем еще чуть чуть и я поверю в сказку про Мэри Попинс
 

Supra

New member
Девочки, спасибо за поздравления! У нас сейчас будет праздник каждый день - будут приходить все по очереди поздравлять малышню, т.к. сегодня были только друзья с сыном.
Девочки, кто хочет посмотреть спорткомплекс - звоните и приходите - мы всегда рады.
Я вот тоже посмотрела на погоду и подумала, что все может сорваться. Что делать тогда? Куда девать шашлык?
 

МОлька

Well-known member
Supra,
классно. А у нас все тихо и мирно. Никто к нам дааааавно не приходил :( Даже просто так.
 

Supra

New member
МОлька, так вы сами ко всем ездите, наверное... Я тоже люблю потусоваться - дома скукота одна.
 

Carmen

exclusive
МОлька, Supra, с Днем рождения деток. Всего только самого хорошего и детям и родителям!:)


В беседке розетка есть. Дрова не знаю где брать. Мы разводили огонь на одних углях. Встретиться можно на выезде из города возле Аквабела. ТАм есть заправка, мы всегда там и покупаем угли. Только мой муж перехотел ехать. Так что я не знаю что мы будем делать.:(
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
Кать, мы ж без вас не доедем, не знаем куда. Вы чего это?

Supra,
мы в общем-то сегодня сами и напросились к компании к Наташе с семьей на прогулке :)
 

Natic

New member
У нас тоже лето мертвый сезон, все друзья знакомые то работают, то на югах, зимой как-то больше общения получается.
Да и вообще тоскливо, только у одной моей подруги есть ребенок, и то она на другом конце города живет и ребенок у нее на полтора года младше, и такая тоска иногда накатывает, так хочется с кем нибудь погулять чтоб тоже дети были, э-э-эх:(
 

Natic

New member
Supra, кстати а где ты конкретно живешь, может погуляли как-нибудь вместе?
 

Supra

New member
Natic, я на Якубовского 26.
МОлька, так мы всегда приглашаем! К нам можно без церемоний.
А у нас друзья-знакомые как раз в отпусках, да и после работы могут заехать. хотя тоже не часто получается, но когда то одни приедут, то другие, то как-то нормально выходит.
Carmen, чего это с вами? надо уже решаться...блин, кто точно едет? Уже неделя осталась.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька!!!!! Прости меня, грешную (бьюсь головой о пол!!!) ! Я прозевала ДР Темы (еще раз бьюсь головой о пол) ! !!! А-а-ааааааа... короче, поздравляю тебя и Артемку с Днем Варенья ! И папку вашего тоже поздравляю ! Здоровья вам, больших и маленьких побед! Понимания и терпения! А лично Тюхе - СЕСТРИЧКУ... ну или братика
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
СПАСИБО! Тебе головой нельзя, повредишься, что тогда с детками будет? За сестричку (лучший вариант) или братика тоже спасибо, надо как-то собраться с духом и замутить это дело ;) Кстати, новый смайл, классный :)

Supra,
спасибо :) Мы тогда как-нить в будний день зарулим, ок? Меня мои пока что каждый день забирают.

Девочки,
я вот что подумала. Давайте раз уж мы прикинули что-то по еде прикинем и сумму. Возможно исходя из нее мы от чего-то откажемся ;)
 

Carmen

exclusive
Короче, муж мой не едет точно. А еще вчера друг нас пригласил в субботу на крестины, так что я не знаю, что мне делать. Возможно, что я не поеду тоже.
МОлька, дорогу там нечего искать. От Аквабела по трассе все время по прямой, а потом слева будет указатель на Логойск, туда свернуть, чуть-чуть проехать и там все увидите.
 
Сверху