Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
Natic, тебя Supra подберёт. Скинь ей в личку свой сотовый ещё раз, мне тоже можешь, позвоним и всё скажем.
Кстати, ты электрочайник можешь? а то мне тяжеловато будет.
Спиртное каждый сам себе, как и сок. Мы с Леной объединяемся на сухое вино, можем и тебя взять, если тебе не много надо, на сок тоже втроём можем объединиться украинский 2л.
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Мы с Леной объединяемся на сухое вино, можем и тебя взять, если тебе не много надо, на сок тоже втроём можем объединиться украинский 2л.
Возьмите меня на вино:) мне не много надо:)
мой тел. 353-74-16 это велком
 

Stranger

чаёвничаю...
Stranger, моя тоже скорее всего не будет спать. А вообще я беру детские палатки (2 палатки и тоннель), так можно там будет постелить одеяло какое и уложить малышню.
Гы :) У нас тоже такой тоннель есть (нам на ДР подарили), но мы его не собирали еще целиком. Так домики поотдельности... Так вот малого оттудава невыковырять, он сам туда одеяло приносит, подушку, но не спать!!! а баловаться :)... Думаю, что мы будем спать в коляске, так как этот дивайс все равно надо брать...Но думаю, что мы свой тоже возьмем...
А что еще надо брать самостоятельно, насколько я поняла пока, так это сок?
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, уф.... утешила :) А то я уже как начала считать:)... Кать, а Кать... а может поедешь как-нибудь? А?
 

Supra

New member
Девочки... завтра собираемся утром и дуем по дорожке. Где встретится машинами - предлагаю созвониться водителям и договориться, чтобы не через десятые руки было.
Я планирую где-то в 11 встречаться где-то на выезде из города.
Мы на борт берем Натик и Фатиму с детьми.
Себе каждый берет выпивон и сок. Воду на всех берем мы. Еще детям кто что ест, тоже сами. Игрушки детские берите(можно много не брать). Я думаю взять со своей стороны только палатки и мячик может маленький.

Девочки, по деньгам. Если считать сумму на 1 взрослого, то примерно по 25 тысяч с человека получается(это вместе с беседкой уже). Это я примерно прикидывала, но не думаю, что сильно отличаться будет сумма итоговая.

Так...электрочайник тоже мне, видимо, брать надо? Никто не желает больше?
 

Natic

New member
Supra написал(а):
Так...электрочайник тоже мне, видимо, брать надо? Никто не желает больше?
Supra, я взяла бы, но у меня нет его в природе:( А к чайнику надо еще чай/кофе брать или это посчитали, а я не заметила
 

Natic

New member
Еще раз прошла по списку, нет чая с кофем, ну вобщем я возьму:)
 

Птица_Сирин

Active member
Natic написал(а):
Еще раз прошла по списку, нет чая с кофем, ну вобщем я возьму
Чай я взяла, правда, только зелёный и детский.
Supra написал(а):
Так...электрочайник тоже мне, видимо, брать надо? Никто не желает больше?
Лена, если тебе не сложно, то добавь к своему огромному списку ещё и этот пункт.
 

Птица_Сирин

Active member
Мы приехали! Нам очень понравилось, всё было просто чудесно.
Наташа и Наташа, было очень приятно познакомиться.
Лена, спасибище огромное тебе и Андрею, шашлык - объедение.
Оля, второго детя вам надо: твой Дима прирождённая нянька.
 

МОлька

Well-known member
Кате спасибо за наводку на место!
Лене за организацию!
Папе-Андрею за шашлыки!

:)
Вот.
Ехали домой вчера, я прикинула, мы там были около 9 часов, с 12 до 21, с ума сойти, я так не рассчитывала.
И с погодой повезло очень, я считаю.
Наташа-Stranger, жалко, что вы так рано уехали. Но понятно, что вам тяжелее, чем нам всем.
 

Stranger

чаёвничаю...
Кате спасибо за наводку на место!
Лене за организацию!
Папе-Андрею за шашлыки!

:)
Вот.
Я присоеднияюсь. Народ, спасибо огромное за то что мы все (почти все) смогли собраться, надеюсь тока в сл. раз обойдется без мелких перепалок :) И мы сможем все сделать еще лучше!

Молодцы что так долго там пробыли, мы бы все равно до 21.00 не смогли высидеть, так как Валера когда не поспит днем начинает в 19.00 где-то концерт и становиться невыносимым жуть. Вот.
 

Supra

New member
Девочки, вам всем тоже огромное спасибо !
Я тоже не ожидала, что мы так долго будем. Малышня моя всю дорогу цыцу требовала, спасибо Птица_Сирин, что развлекала ее. Она там так загулялась, что грудь вообще не ела, пока мы там были. Это наш абсолютный рекорд - 9 или даже 10 часов без груди, что со мной было, когда приехали - Памела Андерсон отдыхает.
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки, у меня больше 250 фото, я снимала всех, предлагаю обменяться (будет повод снова встретиться) фотками, на мыло слать долго.
 
Сверху