Львята-2005!

Carmen

exclusive
Carmen,
Кать, что за новая подпись? В рукотворчество ударилась? :)
Вообще нравится эта фразочка, тем более она у меня в доме раз 5 на день звучит, когда Антошка мультики по кругу смотрит:) Ну, и ударилась в руководчество тоже - вышиваю:)
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
в хвастах покажешь? :) А что вышиваешь и как? Я тож вышиваю. Только времени очень мало :(
 

МНБ

New member
Всем привет! Вот и мы появились..сослали нас в сылку в деревню - никакой цивилизации - просто ужасть. А завтра уже на работу.
Мы растем потиху..но ничего не хочет говорить..что-то пытается повторять, но мне ничего не понять, я уже переживаю - все-таки 2 года уже.
Птица_Сирин, мой муж не читает, но стал ревновать, мол с кем я тут переписываюсь :) А по поводу ногтиков, я вот нарастила себе, хожу теперь периодически ремонтирую :happy:
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
так влюбиться и в мужа можно, так ему и передай!

МНБ,
много денежков уходит? Я тож хочу.
 

Птица_Сирин

Active member
МНБ написал(а):
А по поводу ногтиков, я вот нарастила себе, хожу теперь периодически ремонтирую
У меня свои очень хорошие всегда были, свободный край по сантиметру. Но с Алиёй тяжеловато, свои-то и острее, а сломаешь один и все остальные обрезать.
МОлька написал(а):
Птица_Сирин,
так влюбиться и в мужа можно, так ему и передай!
МОлька, мой муж прочёл, ты иеперь его лучший друг.
 

tolstys

New member
Птица_Сирин,
да ты права теперь МОлька, мой лучший друг
МОлька, РЕСПЕКТ за интересную подсказку моей жене хотя вряд ли она об этом поразмышляет на досуге
 

Птица_Сирин

Active member
А мне теперь с мужем МОльки подружиться? (смеюсь)
МОлька, ты не обиделась?

tolstys, умный ты чел, всё чуешь за километр. Только сам опоздал, а чужими трудами насладиться хочешь? Неееа. Всё моё, никому ничего не дам! (в этом месте смайл дразнится)
 

tolstys

New member
Птица_Сирин,
сама ведь знаешь всегда любил халяву мот и в этот раз прокатит смотря в чём опоздал посмотрим .......
 

Natic

New member
А мы сегодня ходили в садик первый раз!

Я вся в растерянности, даже и не знаю, ужас:(
 

Natic

New member
Carmen, у меня ощущение ужасное!

У нас сейчас нет своей группы, там потоп какой-то, мы с другой группой, воспетка бегала туды-сюды сегодня полутра, не запомнила ни меня ни Дашу, я спросила когда забирала , как малая вела себя, она мне говорит все хорошо, но показалось, что она толком и не знает, спросила кушала малая или нет, она не знает, нянечки нашей нет, завтра опять пойдем, но может уже в нашу группу, может будет лучше:)
 

МОлька

Well-known member
Natic,
что такое???
Мы отходили месяц уже. И сегодня вдруг разревелся. Но он лег вечером не поевши и ночью плакал, бо голодный. Думаю, что и утром поэтому ревел. Кушать хотел, а не соображал.
Сегодня первый раз сами забираем детя вечером.

Птица_Сирин,
на что я должна была обидеться? :)

Птица_Сирин,
tolstys,
какой-то у вас междусобойчик вышел :) Я ничего не поняла.
 

Carmen

exclusive
Carmen,
в хвастах покажешь? :) А что вышиваешь и как? Я тож вышиваю. Только времени очень мало :(
Вышиваю крестиком:) Маленькую детскую картинку. Самое элементарное. Первый раз вышиваю, не считая трудов в школе.
 

Natic

New member
МОлька, Дашка вроде ничего, не плакала, когда я уходила, когда пришла забирать - обрадовалась, но как-то сквозь слезы, когда я забирала она на стульчике сидела и рисовала, воть:)
 

МОлька

Well-known member
Natic,
ну так не очень плохо. Понаблюдай, как она теперь в течение дня себя будет чувствовать, ну и завтра будет показательный день.

Carmen,
все-равно интересно. Я сейчас опять за большую работу взялась, но все-равно на маленькие тянет :)
 
Ой, а мы завтра идем первый раз в садик, чем ближе, тем мне хуже!

Ну вот завтра в садик, после в школу, потом в универ и замуж. жуть... Первый шаг в взрослую жизнь!
 

МОлька

Well-known member
Елена Пашковская,
то ли еще будет ;)

А я позвонила в Рост, хочу поводить, бо в саду у нас не особо вроде занимаются. Сказали, что занятия с 10-го, до этого позвонит преподаватель и будет уточнять дальнейшие пожелания.
 
Сверху