Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Carmen,
я ж писала - спасибо :)
Мне место понравилось в общем и целом. Нашли действительно очень легко. Цены правда на места в домиках и т.п. недемократичные :(
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, место хорошее, но лучше все-таки звонить и договариваться заранее.
 

Natic

New member
А вот и мы подтянулись, совсем забегались. Хочу всем сказать спасибо за отличный день.
Лене отдельное спасибо за организацию стола.
Были очень рады со всеми увидется/познакомится
 

Supra

New member
Natic, как вы доехали? Малая твоя совсем устала, она заснула уже с машине? У меня твоя формочка и ножик.
 

Natic

New member
Supra, доехали нормально, малая была никакая, я ей в машин пыталась не дать заснуть, но где там обрубилась несмотря ни на что, а потом проснулась и пописала на меня и там много, что у меня были мокрые джинсы полностью по длине, затекло в шлепки, была лужа на коврике и мокрющее сиденье, как я бежала до подъезда и в подъезд - это надо было видеть:) Вот тогда я подумала, хорошо что мы на своей машине поехали:)


Supra написал(а):
У меня твоя формочка и ножик.

Ну вот есть повод встретится;)
 

Supra

New member
Птица_Сирин, давай втретимся, перепишем на мой комп фоты. Потом мона будет другим с моего записать. Только мы 8-го уезжаем, так что надо до этих пор.
Natic, можешь тоже ко мне подойти, возьми флешку или диск может, что есть. А можем встретиться.
 
Девченки, рада что вы хорошо отдохнули. Завидую белой завестью. А мы все в делах. Да и малую в сад отправляем, там после ремонта такой бедлам, так что ходим чуть ли не каждый день убирать.
 

Supra

New member
Елена Пашковская, в садике убираете? Вам звонили и приглашали? А когда ты ведешь в первый раз?
 

Natalija

Member
Здравствуйте. Можно к вам?Мы тоже львята,родились 7 августа 2005года,девочка Валерия.Живем в Пинске
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, обещаю встретиться до 8. Позвоню.
Natalija, здравствуйте. К нам можно, мы всегда всем рады. Расскажите о дочке: отдаёте ли в сад? что любит делать? и т.д.
 
Supra, Да звонили. Первый раз пойдем во вторник, 4-ого. Кстати узнала про вашу группу, у вас ремонт пака не делают так как мебель еще не меняли, а поменяют только в след. году. Так что готовся! :) Блин тоже надумали, побелили потолки 27-ого, а детям уже через 5 дней в сад. А там все в побелке. Бедные воспитатели, как они после такой грандиозной уборки будут за детьми смотреть?!

Natalija, Добро пожаловать. Всегда рады. В женском коллективе пополнение! :)
 

Supra

New member
Елена Пашковская, странно, моя свекровь вчера раскалолась, что ходила в садик окна мыть(ей звонили и она сама пошла за нас). А моя соседка сказала, что в нашей группе очень воспитатели хорошие, что не может не радовать. А я еще не проходила медосмотр для сада, даже не начинали еще и вообще я в растерянности, что делать нам с этим осмотром...
Natalija, рады пополнению, расскажите немного о Валерии.
А у нас очередная шиза - рисование. Без мелков на улицу не выходим - будет скандал, дома тоже на доске рисует постоянно, потом садится на стульчик и любуется. Вчера научилась сама букву Г рисовать - восторгу нет предела, теперь всем демонстрирует. Еще дождик рисует и говорит дождь идет кап-кап. И кружки тоже любит рисовать. Ходили недавно знакомится с педиатром(мы в новую поликлинику перешли), так она и там карандаши узрела и весь прием рисовала.
 

Supra

New member
Carmen, мы решили, что наша нам не катит. С рождения дочки поменялось уже 10 педиатров, только медсестра была хорошая и та на пенсию недавно ушла. Меня это напрягает, когда каждому новому врачу все растолковывать надо. Вот. А сейчас мы в поликлинике МВД, правда тут опять загвоздка - я еще не могу решить, делать ли нам последнюю прививку и манту( с отказом в МВД может не прокатить, к тому же там родственница работает - вот где начнется, со свету сживут), так что теперь думаю, что делать....опять в нашу 25-ю?
МОлька, спасибо, будем стараться не загубить, а вдруг великий художник растет?
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, с поликлиникой и прививками советовать не буду, в любом случае, ответственность только на тебе, думай.
А у меня кризис девочки. Рассказывать не могу, только кричать, прыгать то ли от счастья, то ли от горя. Образцовая мать не выдержала и опять носится по городу в поисках супер-мини-секси. Ещё написала список, в котором самым простым и дешёвым пунктом является "нарастить ногти".
Но с табой, Лена, встречусь.
 
Сверху